Today is free to download without increasing Download

kuban-10

Longevity:
6 years 5 months

Тук-Тук-Тук / Knock-Knock- Год выпуска: 2014г.
Жанр: Ролевые
Разработчик: Ice-Pick Lodge Studio
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 2.3 или выше
Кэш: sd/android/obb
Google Play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.I...elease&hl=ru-Описание:
Вот уж третье поколение Жильцов обитает в маленьком лесном домике. Но с недавних пор здесь творится чёрт-те что: стены будто вздымаются, во тьме кто-то ворчит, а с чердака доносится диковатый вой. Неужто бессонница Жильца довела его до галлюцинаций? А может, он всё же наткнулся на свидетельства некой мрачной тайны?-

Скриншоты

Last edited by kuban-10 on 2014-06-02 16:04; edited 2 times in total
[Profile] [PM]

andrew6572

Longevity:
7 years 2 months

kuban-10, Чего-то у тебя не срослось. Торрент не зарегистрирован оказался. Придется пересоздать или указать торрент и нажать "зарегистрировать." Кстати, если пересоздавать, то будет указание "такой уже есть". Так что, лучше этот доделать. Немного заковыристо получается. И еще на чем ты играешь в эти игры? Или по доброте душевной парсишь?

kuban-10

Longevity:
6 years 5 months

andrew6572, я не могу добавить раздачу через http://www.rutor.org/ . Если я пытаюсь добавить раздачу то мне он пышет : false content. Вот и решил добавить раздачу через сайт http://new-rutor.org/. Но почему то релиз не зарегистрировался.

andrew6572

Longevity:
7 years 2 months

kuban-10, Надо было отменить тот, первый. Так бывает, пока Админ не уберет следы от первой попытки. И еще - там веселая надпись "Пора менять копирайт" - она нам зачем? Чужие вещи нужно убирать из релизов. Картинка - не смещена "вправо", как положено. Скриншоты - даны дважды. Зачем? Не торопись релизить, если не умеешь править. (Или не хочешь?) Название должно быть, а его нету в поле, только сама активная строка. Но этого мало. Бывает, начинаешь торопиться, так, что некогда отредактировать. Нельзя торопиться. Нажимай "Предпросмотр", правь все, что положено. Смотри "Шаблоны для релизов", если что-то непонятно. Удачи, в дальнейшем!

DED

Longevity:
9 years 2 months

kuban-10,
я твой не рабочий релиз чуток подправил и, нашел и вставил торрент-файл от него!!!

The time now is: Today 11:04

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum