Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Онлайн

andrew6572

Стаж:
4 года 11 месяцев

Маугли с участием Армена Джигарханяна
Год выпуска: 2003
Автор: Р.Киплинг
Жанр: Детская аудиокнига
Издательство: Два жирафа
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: WMA
Битрейт аудио: 128 kbps
Описание: Р. Киплинг. Маугли
Автор сценария и режиссер: Н. Грунин
Композитор: В. Романычев
Актеры: А. Джигарханян, А. Леонтьев, З. Андреева, А. Борзунов, Е. Миллиоти
Художник: А. Чаузов

Последний раз редактировалось: andrew6572 (2014-05-18 10:22), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
4 года 11 месяцев

Качал для своего мелкого, а и сам послушал, вспомнил детство босоногое. Релизеру - спасибо.
Немножко переборщили с фоновой озвучкой, к тексту приходится прислушиваться в некоторых местах.
Это в принципе не аудиокнига, в виде начитанного голосом текста, а целый многоголосый спектакль.
Для детского слуха - самое оно! ay

Офлайн

Bakhak

Стаж:
3 года 11 месяцев

весь в трудах

Офлайн

Bakhak

Стаж:
3 года 11 месяцев

Огромный Бузныг

Онлайн

andrew6572

Стаж:
4 года 11 месяцев

luxemburg, Бакхак, У меня есть простенькие книжки, без картинок. Среди них и "Маугли". Как-то они стали приятнее, чем большеформатные и в суперобложках. В детстве все суперобложки, картинки, озвучки - так грели душу. А теперь - чем ровнее текст, чем четче звук, тем - лучше. Поищу еще другие начитки. Сам я тоже прослушал все 3 зарелизенных варианта (украинский - не стал, пусть носители языка слушают, хотя тоже закачал). Пришел к выводу, что все актерские ухищрения сильно портят впечатления. Если бы Армен Джигарханян прочитал ровным (ну, так, как он это делает - с небольшими интонациями) голосом всю книжку, то и было бы неплохо. Попытки некоторых актеров прикинуться тем или иным животным - не очень впечатляют взрослого слушателя. Может детям понравится? Вообще, аудиокниги - определенно, стали входить в моду. Можно параллельно делать рутинную домашнюю работу и перечитывать (переслушивать) вечные произведения, на что, в отдельности, времени не находилось бы. Спасибо за отзывы!

Текущее время: Сегодня 11:16

Часовой пояс: GMT + 3