Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

Nikita

Стаж:
4 года 7 месяцев

Riggs_Martin,
Дело все в том,что бы установить данную сборку на vhd,а потом ещё и использовать ее через usb,надо обладать определенными навыками которые сами собой не появятся,вот я и предложил вам попросить совета на форуме или использовать для этой цели систему попроще с install wim,этого же Автора.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 9 месяцев

Nikita,
Никита, а случаем не ты ли и автор того чуда?..
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Nikita

Стаж:
4 года 7 месяцев

728Убей не пойму
Борис Николаевич,они работают и работают и успешно на разном железе,что многие поддтверждали,для меня это главное,ибо не всегда есть время делать свою сборку,чисто с тем что нужно. bk
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Nikita

Стаж:
4 года 7 месяцев

Никита, а случаем не ты ли и автор того чуда?..
Не,куда мне,welic делает,Al al wel по моему на рутрекере,я так интересуюсь. bw
"А на х.. козе баян?" останется без ответа. А так не против... Только ЗА!...
Дык под этот баян весь прогресс пляшет... а я играю...
Всем успехов!!! Пошел кулич святить!!! ab
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

welic

Стаж:
4 года 8 месяцев

Уважаемый господин lopatkin,
Я сначала вообще не хотел отвечать на ваши неадекватные выпады по поводу моих сборок и меня лично, но т.к. нападки продолжаются - все ж таки отвечу.
Во первых, я не понимаю вашей, скажем так, не терпимости ко мне лично. Вы проигнорировали не дав никакого ответа на мой к вам вопрос в ЛС, а сейчас вообще при том, что по вашему же признанию:
Лично действительно не вникал, просто короткую аннотацию прочитал
позволяете себе не лицеприятные выпады в мой адрес:
Будто человек воодще не соображал, что творил...
Для меня так же остается загадкой ваша выдумка о том, что:
А насчет той шизы вообще трудно понять, напичкал всякого дерьма в 17041, даже masstorage, usb 3.0!
Где вы такое увидели (masstorage, usb 3.0) если "Лично действительно не вникал, просто короткую аннотацию прочитал"? Бегло прочитав инструкцию по установке? Так она написана только для WinXP, о чем указано в заголовке инструкции. О каком еще "дерьме" идет речь? Последних версиях м.м. библиотек от MS, Java и flash-player? Или портабельные программы первой необходимости AsPrograms, без которых чистая операционная система вообще не имеет смысла? Спец. программы в состав сборки не входят, но их можно доустановить простым копированием папки Programs с меткой на любой раздел вне VHD.
И какие такие не используемые пространства? Знаю, что при разбивке винта установщиком ХР образовывались он нашлепает одни основные и меж ними разрывы по 7 мб, акронис писал не занято и я все ругался за такую разбивку. Так чтобы использовались эти не сколько разрывов по 7 мб и задуман хитроумный vhd в 40 гиг?..
Во первых акронисом я никогда не пользуюсь для разбивки даже фиксированных VHD, а для динамических - это вообще смерть. Ну а при чем здесь "установщик ХР" я вообще не понял. А вот о плюсах динамического VHD и такой его разбивки можно ознакомиться в теме ru-board.com и в соответствующей теме на rutracker.org. И не понятно почему вы говорите о разрывах "по 7 мб" они могут быть какого угодно размера.
Нет я не против, пусть изобретают
Спасибо что разрешаете. Ну а зачем же тогда называть это "шизой"?
а что сразу залил в vhd и комп исходно и всегда запускается только в vhd, а?.. Прмо от изготовителя железа.
Можно даже флешку со сборкой в VHD подключить к любому компьютеру (даже не имеющему в своем составе HDD), загружаться с нее и работать как с HDD.
Ты им там подскажи идейку...
Какую? Вы бы уж лучше сами, зачем через посредника? или менталитет не позволяет?
Правда простейший русский вопрос "А на х.. козе баян?" останется без ответа.
Он и останется без ответа если нет желания его найти.
Извините если какие-то мои слова вам не понравятся - уважения к вам я не утратил, потому как оно слагается не из ваших слов в мой адрес, а из ваших работ - которые сделаны мастерски и с душой.
С уважением, welic.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

hoffer

Стаж:
4 года 8 месяцев

А завтра пасха, надо яйца красить
с наступающим!!!
на кой вам сервер пип, неужто лучше клиентских пип
тут был когдато пользователь adrenalinez он утверждал что сервер стабильнее..и если правильно настроить у меня оперативки меньше кушал да и ставится быстрее клиентской +1
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 9 месяцев

848но т.к. нападки продолжаются - все ж таки отвечу.
Во блин, мой ответ одному юзеру на его сомнения в моей сборке, мол не запускается в vhd, проверил, запускается, а пока проверял, вы влезли со своими ссылками, готовые, возьми, теперь вы удалили, хитрец, однако и вообще рекламировать свое на чужих раздачах... Однако дело не в этом.
я ж даже не глядя от кого ссылки ткнул и увидел
что предлагают, вот это и прочел, там еще было указано на счет интегрированных msassstorage, usb 3.0
И тоже не глянул автора. Потому и ответил, мол на кой ему эта шиза. На том дело и кончилось, если бы на второй день не встрял Nikita,
круто защищая шизу, и лишь от него узнал, что автор Велис. А тут еще и Вы встряли. Да е-мое, до сей момента и не знал и не слышал о Велис, а оказывается он еще в личку писал, а я не ответил... Все пипец. Вот так мировые войны и начинаются... язычок Успокойтесь, не знал о вас, не пользовался трудами вашими, ну не нужны мне и сейчас. И вряд ли когда, ну не вывешиваю объявления, мол чиню, латаю, паяю компы. А на спец случай для сэбэ и SOS хватает, да и от туда максимум лишь несколько прог. А насчет шизы - так и впрямь подумалось, ну накой х.. в сборку на основе 8.1.17041 тулить masstorage, usb 3.0? Там и так уже новейшие дрова. Мол для запуска в ХР, как теперь пишите, че то не пойму, в vhd запускается и работает та система, что залита в vhd и по хрену мороз какая стоит на жестком диске в качестве основной.... и т.д. и т.п. И все это успело в башке пронестись бегло взглянув на аннонс на 2-м рисунке. Да бог с ним, творите, кто ж против. Выше ж написал, только ЗА и идейку еще подкинул.
Без обид. Теперь будем знакомы. Как бывает, сначала не знамши подрались, потом познакомились.. язычок .
901adrenalinez он утверждал что сервер стабильнее
Да глупость все это, адреналин много чего утверждал, его заслушаешься, он и сейчас никуда не делся, жив-здоров, токует...
Понимаете в чем дело, когда на форумах пишут об устойчивости серверов, это верно, НО... Верно для реально работающего сервера под грамотным упралением специалистов. Потому, что на сервере отключено абсолютно все медиа службы, вай-фай, блютуз, планшетники, плеер и даже браузер. Не нужен и монитор, ничего кроме сетевых функций, принять запрос от клиентской машины на получение данных с такого то адреса и передать их назад. Изо дня в день, из года в год. Никаких перезапусков, никаких гибер. Но когда для дома, включаешь максимально медиа функции, вай-фай, насильно, корежа тулишь блютуз, его ж в серваке вообще нема, насильно опять же и корежа тулишь кодеки и декодеры от 7-ки (их же тоже нет), плюс игровые библиотеки от 7-ки, которых тоже нет, плюс к тому же снимаешь блокировки безопасности иначе ж и веб страницу не откроешь... Ну а поверх всего этого корежения накатываешься резаком!... О это что то! Какая в ..... тут устойчивость то? Ведь в клиентской все есть и ее просто режешь, причем резаком под нее же, клиентскую, заточен и это одно, а сервак другое...
По моему эпопея с использованием серваков для дома, под игры была в зените в начале 7-ки, сейчас по тихому сходит на нет... Ну судя по тому, что уже никто не изобретает конверторов и не обновляет даже 7-е...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

welic

Стаж:
4 года 8 месяцев

lopatkin,
А насчет шизы - так и впрямь подумалось, ну накой х.. в сборку на основе 8.1.17041 тулить masstorage, usb 3.0? Там и так уже новейшие дрова. Мол для запуска в ХР, как теперь пишите, че то не пойму, в vhd запускается и работает та система, что залита в vhd и по хрену мороз какая стоит на жестком диске в качестве основной.... и т.д. и т.п. И все это успело в башке пронестись бегло взглянув на аннонс на 2-м рисунке.
Да нет там (в 8.1.17041) ни какого masstorage, usb 3.0, не считайте меня идиотом. Нельзя, глянув всего на один мой пост, делать такие широкомасштабные выводы. Посмотрите еще раз внимательнее, в первой половине поста я давал ответ пользователю по изготовлению VHD-сборки на базе WinXP, а во второй половине, обращаясь уже ко всем пользователям, даю ссылку и краткий анонс на только что выложенную VHD-сборку на базе W8.1.17041, а вы смешали у себя в голове все вместе и выдали что "напичкал всякого дерьма в 17041, даже masstorage, usb 3.0! ...Это уже нонсенс!"
вы влезли со своими ссылками, готовые, возьми, теперь вы удалили, хитрец, однако и вообще рекламировать свое на чужих раздачах...
Да какая же это реклама "своего", я вам не конкурент, а такой же, как все остальные, пользователь ваших сборок, только и того, что вставляю их в VHD и никогда не скрываю чья именно это сборка (в архив вложен Readme.txt со ссылкой и вашим описанием сборки), а в анонсе пишу только то, что добавлено мною и что касается VHD-контейнера.
Но если так ставите вопрос, то больше влазить не буду.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 9 месяцев

848Но если так ставите вопрос, то больше влазить не буду.
Да ни в коем случае! То просто к слову, когда разглядел, что ссылки выше моего комментария, по которым переходил, уже куда то делись, благо были скопированы и вставлены кем то ниже...Наоборот польщен, что здесь, ибо всегда считал людей с руборда одаренными, там и впрямь выкладывают не ординарные вещи. То что делаю сам - может любой, запустил резак, птичек понаставил и нажал Выполнить. А сам иди кури... Делов то. А в ваших - индивидуальное творчество, нужна голова. Так что примите извинения, коль не допонял да еще и не усек, что самому автору ответил, То, конечно в просак попал, под настроение... язычок Успехов... язычок
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

welic

Стаж:
4 года 8 месяцев

lopatkin,
То что делаю сам - может любой, запустил резак, птичек понаставил и нажал Выполнить. А сам иди кури...
Да уж конечно, если бы было все так просто, то и настоящих сборщиков было бы побольше, а то последнее время только вы и остались, а остальные только картинки на рабочем столе меняют.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 9 месяцев

hoffer,
Появился таки конвертор для 2012 R2, придется попробовать...
848только картинки на рабочем столе меняют.
Не, ну тоже уметь нужно... язычок
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

MAGNETIC

Стаж:
3 года 5 месяцев

автор очень жаль что pip версий в формате esd больше не будет !
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

hoffer

Стаж:
4 года 8 месяцев

lopatkin, спасибо !!ценитель Ваших сборок шедевров
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 9 месяцев

12874 pip версий в формате esd больше не будет !
Почему, вроде не отказывался...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

sea

Стаж:
3 года 3 месяца

у человека стояли 2 винды на С и D. Рабочая была вроде бы на Д. Он, как и я, не занимается извращениями, поэтому на вторая на С не использовалась, софта типа Акрониса для переключения не ставилоось. Я ставил эту сборку как все, отформатирвал винт С, поставил виндовс. Теперь диск Д не дает чистить, и кажется файлы на нем, типа hibernate, swap , pagefile виндовс с С считает своими, т.к. на С их нет. Это нормально ?
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 19:05

Часовой пояс: GMT + 3