Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 3 месяца

763будет новый рекорд?
Читал, не будет... Если только на самой 1-й версии 8-ки без обнов, оно тебе надо? Тут не спорт, приколист, однако... Мелкие уже вылезли за пределы DVD5, перешли на DVD9, а ты все о рекордах... язычок
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

sea

Стаж:
2 года 9 месяцев

лопаткин , если ты банишь людей более чем на сутки, то ...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

novkavo

Стаж:
3 года 2 месяца

lopatkin,хамов банить пожизнено!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

ivan12345

Стаж:
2 года 9 месяцев

88155lopatkin,хамов банить пожизнено!
понятно ваше желание угодить Лопаткину. хамов конечно банить. но если человек высказывает свое мнение? и потом как вы себе это технически видите? даже если забанят ip-адрес есть TOR. ЕСЛИ ВАМ ЭТО ЧТО-ТО ГОВОРИТ. заходишь регистрируешься без проблем и все. я здесь новичок но почитав все что здесь пишут думаю что это какая-то полит.тусовка. неужели все технические вопросы сборок решены? это мое мнение--нужно терпимее к другим относиться! спасибо.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

novkavo

Стаж:
3 года 2 месяца

Я-не угодник. А lopatkina уважаю за мастерство! Кстати,я за компом с 84 года,снс. И не только TOR в курсе...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

alexvasil2006

Стаж:
2 года 11 месяцев

Мастер, а можно Single Full 17041? Пожа-а-а-а-луйста...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 3 месяца

sea,
Храбрый? Спецом зарегился, чтоб нагадить? Да хоть зазвездившийся, хоть запез...вшийся, какая х.. разница? Сутки уродство не исправят, а я хоть отдохну от идиотских маляв подольше, мне то ведь ни от тебя, ни от других ни маляв, ничего вообще не нужно. Это вам нужны сборки, тогда не плюйте в колодец. offtopic
14670 технические вопросы сборок решены...мое мнение...
Тебя, бывший 250848, выше написанное тоже касается. "Вшивого" консультанта по сборкам я не заказывал, свое мнение можешь засунуть себе в ж... и пудрить мозги своим внукам...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

ivan12345

Стаж:
2 года 9 месяцев

lopatkin, Тебя, бывший 250848,-- ну почему бывший. я и был им и останусь. про внуков думаю что мозги им не запудришь. один уже совсем взросленький. а вот насчет выезда на дачу вы ошиблись. я и живу за городом в очень приличной и большом доме. сейчас на отдыхе и делами рулит сын. так что я вполне состоявшийся и успешный человек. не олигарх но могу позволить пару раз в год выехать куда хочу. можете и этот ник забанить с новым нет проблем зайти. успехов вам и не надо завидовать другим и быть таким злобным!! бай-бай!! а я играю...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 3 месяца

14670можете и этот ник забанить с новым нет проблем зайти
Не заржавеет и этот и следующий... И, кстати, как я вас, уже по одной манере писать изучил, еще ж по первой шклямарке сразу подумал, что не иначе 250848... Судя по цифрам, не иначе дата рождения, моложе меня аж на целых три года и семь меяцев! Их еще прожить надо! И причем тут твое богатство? Об этом не знал, написал шутя, попал в точку. Поверь, никогда не завидовал, не раз и тут писал, к богатству равнодушен. Просто помнить надо, что скоро и ты и я уйдем туда, куда все абсолютно уходят голыми и по х.. будет все твое богатство, там все равны... А злой я к идиотам, в ответ. Да, не умею подставлять вторую щеку улыбаясь, когда в одну плюнули. Злой, но по необходимости и справедливости. Так думаю...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

ivan12345

Стаж:
2 года 9 месяцев

luxemburg, я вас очень уважаю как специалиста и отзывчивого человека. просто я уже не мог терпепь его выпады. а меряться с ним я и не собираюсь. он мастер в сборках я совсем в другом. дай вам Бог здоровья и успехов во всех делах!! может еще и встретимся. отправлю вам в личку свой ник в скайпе может когда и поможете. Разлив
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

sea

Стаж:
2 года 9 месяцев

sea=serega, я тоже особо не скрываюсь. Был забанен за ответ в том же тоне, причем даже не администрации, а какому то левому "учителю".
За это время немного подтянул свои знания по разным проксям и кукисам.
Зато тут я просто наслаждаюсь свободой, такое чудо сотворила правда, сказанная в глаза.
При дальнейшем общении с местной администрацией,
предлагаю юзерам пользоваться моей рекомендацией.
На этом форуме , каждое наше слово может оказаться последним, поэтому говорите громче и от чистого сердца. И вас будут помнить этих три долгих месяца.
lopatkin, будьте более последовательны в своих карательных развлечениях.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 3 месяца

719оборжаться.
Ну-ну, только не описайтесь всей семейкой... язычок
14700будьте более последовательны
Постараюсь, бывший Серега... язычок
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
4 года 3 месяца

sea

Обида - плохой советчик. Прежде чем выплескивать свои "претензии" - достаточно сделать глубокий выдох и ... не давать волю эмоциям, а трезво взглянуть на ситуацию.
Уважаемого LBN можно понять, он трудился, он защищает свой продукт. И делает это абсолютно бескорыстно. Все остальные, в том числе и я, имеют моральное право только спросить о том чего нет в описании или попросить совет, если своих знаний не хватает. Но уж никак не предъявлять требования или претензии. Рецепт один =>>> Не нравится - не ешь. af

Офлайн

wawwinwik

Стаж:
3 года 8 месяцев

ivan12345, sea, вы уже надоели здесь всем! форум технический, убирайтесь в соц. сети флудить и троллить! вместе с подтянутыми знаниями и прочим нажитым скарбом...
88206
За это время немного подтянул свои знания по разным проксям и кукисам.
На этом форуме , каждое наше слово может оказаться последним, поэтому говорите громче и от чистого сердца. И вас будут помнить этих три долгих месяца.
не забывайте, на этом форуме мы все гости, вот и ведите себя прилично, здесь бывают и дети. СТЫДНО за вас.
p.s. не один десяток лет занимаюсь компьютерным железом, а вот английский надух не переношу, тем более когда он утяжеляет систему...

Офлайн

Val_Ash

Стаж:
3 года 7 месяцев

Спасибо за сборку.
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 13:44

Часовой пояс: GMT + 3