Today is free to download without increasing Download

lopatkin

Longevity:
7 years

763будет новый рекорд?
Читал, не будет... Если только на самой 1-й версии 8-ки без обнов, оно тебе надо? Тут не спорт, приколист, однако... Мелкие уже вылезли за пределы DVD5, перешли на DVD9, а ты все о рекордах... язычок
[Profile] [PM]

sea

Longevity:
5 years 6 months

лопаткин , если ты банишь людей более чем на сутки, то ...
[Profile] [PM]

novkavo

Longevity:
5 years 11 months

lopatkin,хамов банить пожизнено!
[Profile] [PM]

ivan12345

Longevity:
5 years 6 months

88155lopatkin,хамов банить пожизнено!
понятно ваше желание угодить Лопаткину. хамов конечно банить. но если человек высказывает свое мнение? и потом как вы себе это технически видите? даже если забанят ip-адрес есть TOR. ЕСЛИ ВАМ ЭТО ЧТО-ТО ГОВОРИТ. заходишь регистрируешься без проблем и все. я здесь новичок но почитав все что здесь пишут думаю что это какая-то полит.тусовка. неужели все технические вопросы сборок решены? это мое мнение--нужно терпимее к другим относиться! спасибо.
[Profile] [PM]

novkavo

Longevity:
5 years 11 months

Я-не угодник. А lopatkina уважаю за мастерство! Кстати,я за компом с 84 года,снс. И не только TOR в курсе...
[Profile] [PM]

alexvasil2006

Longevity:
5 years 8 months

Мастер, а можно Single Full 17041? Пожа-а-а-а-луйста...
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
7 years

sea,
Храбрый? Спецом зарегился, чтоб нагадить? Да хоть зазвездившийся, хоть запез...вшийся, какая х.. разница? Сутки уродство не исправят, а я хоть отдохну от идиотских маляв подольше, мне то ведь ни от тебя, ни от других ни маляв, ничего вообще не нужно. Это вам нужны сборки, тогда не плюйте в колодец. offtopic
14670 технические вопросы сборок решены...мое мнение...
Тебя, бывший 250848, выше написанное тоже касается. "Вшивого" консультанта по сборкам я не заказывал, свое мнение можешь засунуть себе в ж... и пудрить мозги своим внукам...
[Profile] [PM]

ivan12345

Longevity:
5 years 6 months

lopatkin, Тебя, бывший 250848,-- ну почему бывший. я и был им и останусь. про внуков думаю что мозги им не запудришь. один уже совсем взросленький. а вот насчет выезда на дачу вы ошиблись. я и живу за городом в очень приличной и большом доме. сейчас на отдыхе и делами рулит сын. так что я вполне состоявшийся и успешный человек. не олигарх но могу позволить пару раз в год выехать куда хочу. можете и этот ник забанить с новым нет проблем зайти. успехов вам и не надо завидовать другим и быть таким злобным!! бай-бай!! а я играю...
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
7 years

14670можете и этот ник забанить с новым нет проблем зайти
Не заржавеет и этот и следующий... И, кстати, как я вас, уже по одной манере писать изучил, еще ж по первой шклямарке сразу подумал, что не иначе 250848... Судя по цифрам, не иначе дата рождения, моложе меня аж на целых три года и семь меяцев! Их еще прожить надо! И причем тут твое богатство? Об этом не знал, написал шутя, попал в точку. Поверь, никогда не завидовал, не раз и тут писал, к богатству равнодушен. Просто помнить надо, что скоро и ты и я уйдем туда, куда все абсолютно уходят голыми и по х.. будет все твое богатство, там все равны... А злой я к идиотам, в ответ. Да, не умею подставлять вторую щеку улыбаясь, когда в одну плюнули. Злой, но по необходимости и справедливости. Так думаю...
[Profile] [PM]

ivan12345

Longevity:
5 years 6 months

luxemburg, я вас очень уважаю как специалиста и отзывчивого человека. просто я уже не мог терпепь его выпады. а меряться с ним я и не собираюсь. он мастер в сборках я совсем в другом. дай вам Бог здоровья и успехов во всех делах!! может еще и встретимся. отправлю вам в личку свой ник в скайпе может когда и поможете. Разлив
[Profile] [PM]

sea

Longevity:
5 years 6 months

sea=serega, я тоже особо не скрываюсь. Был забанен за ответ в том же тоне, причем даже не администрации, а какому то левому "учителю".
За это время немного подтянул свои знания по разным проксям и кукисам.
Зато тут я просто наслаждаюсь свободой, такое чудо сотворила правда, сказанная в глаза.
При дальнейшем общении с местной администрацией,
предлагаю юзерам пользоваться моей рекомендацией.
На этом форуме , каждое наше слово может оказаться последним, поэтому говорите громче и от чистого сердца. И вас будут помнить этих три долгих месяца.
lopatkin, будьте более последовательны в своих карательных развлечениях.
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
7 years

719оборжаться.
Ну-ну, только не описайтесь всей семейкой... язычок
14700будьте более последовательны
Постараюсь, бывший Серега... язычок
[Profile] [PM]

luxemburg

Longevity:
7 years

sea

Обида - плохой советчик. Прежде чем выплескивать свои "претензии" - достаточно сделать глубокий выдох и ... не давать волю эмоциям, а трезво взглянуть на ситуацию.
Уважаемого LBN можно понять, он трудился, он защищает свой продукт. И делает это абсолютно бескорыстно. Все остальные, в том числе и я, имеют моральное право только спросить о том чего нет в описании или попросить совет, если своих знаний не хватает. Но уж никак не предъявлять требования или претензии. Рецепт один =>>> Не нравится - не ешь. af

wawwinwik

Longevity:
6 years 5 months

ivan12345, sea, вы уже надоели здесь всем! форум технический, убирайтесь в соц. сети флудить и троллить! вместе с подтянутыми знаниями и прочим нажитым скарбом...
88206
За это время немного подтянул свои знания по разным проксям и кукисам.
На этом форуме , каждое наше слово может оказаться последним, поэтому говорите громче и от чистого сердца. И вас будут помнить этих три долгих месяца.
не забывайте, на этом форуме мы все гости, вот и ведите себя прилично, здесь бывают и дети. СТЫДНО за вас.
p.s. не один десяток лет занимаюсь компьютерным железом, а вот английский надух не переношу, тем более когда он утяжеляет систему...

Val_Ash

Longevity:
6 years 4 months

Спасибо за сборку.
[Profile] [PM]

The time now is: Today 22:02

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum