Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

sergej999

Стаж:
4 года 3 месяца

Всё что мне нужно работает отлично активировалась на 180 дн ( ставил PIP х-64 вечером ещё SM попробую )
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА спасибо
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

лис

Стаж:
3 года 9 месяцев

ставил Sm - все установилось хорошо, далее стал устанавливать драйвера и вдруг сообщение; "Указанная служба не установлена". Невозможно открыть управление компьютером, нельзя изменять что либо в учетных записях, нельзя открыть службы, везде выдает сообщение "Указанная служба не установлена" или же просто никаких действий при кликах не выполняет. В инете полазил - бытует такая проблема, но внятного решения так и не нашел. Есть ли какие то мысли? Драйвер hands.sys не предлагать
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

wpwpwp

Стаж:
5 лет

лис, для начала скачай это http://www.freedrweb.com/cureit/ , выбрать все диски и пункты проверки. Только не надо ляля мол вирусов нет или другой антивирь шерстил. Вот сделай - это же никаких напрягов не принесет. Если же проверка ничего не найдет... Если НЕ найдет, то значит начать установку системы заново и без лишних оптимизаций в процессе. Установить и настроить все программы и драйвера и лишь после этого патчить, твикать и удалять мусор. Это универсальное решение. Человек не бог и не компьютер, чтобы все помнить и не допускать ошибок.

Офлайн

250848

Стаж:
4 года 11 месяцев

не много добавлю к тому что выше написал лис. я тоже установил sm х86. все прекрасно и по размеру и по процессам. все что заявлено автором работает кроме одного--не возможно использовать семейную безопасность. удалены параметры а вторую учетку нужно создавать там. может я конечно что-то не понимаю но поверьте опыт в настройке родительского контроля имею. прошу уважаемого Л.Б.Н. объяснить все ли правильно я делал или действительно есть такая проблема в этой сборке и если оставить параметры для установки второй учетки то сильно ли изменится размер системы?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

250848

Стаж:
4 года 11 месяцев

87897ставил Sm - все установилось хорошо, далее стал устанавливать драйвера и вдруг сообщение; "Указанная служба не установлена". Невозможно открыть управление компьютером, нельзя изменять что либо в учетных записях, нельзя открыть службы, везде выдает сообщение "Указанная служба не установлена" или же просто никаких действий при кликах не выполняет. В инете полазил - бытует такая проблема, но внятного решения так и не нашел. Есть ли какие то мысли? Драйвер hands.sys не предлагать
я с таким столкнулся когда решил изменить параметры контроля учетных записей. думал может семейная безопасность начнет работать. после этого тогда стала появляться табличка "Указанная служба не установлена". обратно уже не вернулось ничего. пришлось переустановить систему и не трогать этот движок. это не претензия к автору просто может мое любопытство. в целом сборка хорошая поработаю пока на ней. хотел ее на мощный комп поставить внуку но к сожалению не смог запустить семейную безопасность. спасибо.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

лис

Стаж:
3 года 9 месяцев

''скачай это'' - у меня всегда свежая версия лежит, кроме того пользуюсь авастом, а тот известный параноик. Dr.Web CureIT - пользуюсь тоже. до программ, а тем более ''твиканья'', дело не дошло, я же писал, что система голая и только начал устанавливать драйвера. А что ты имеешь ввиду ''без лишних оптимизаций в процессе'' - ведь система ставится практически на автомате? Но все равно спасибо за отклик - бум искать в чем причина...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
5 лет 1 месяц

В отличие от wim'a с esd-образом без дополнительных телодвижений не получится изменить свойства и права на запись-копирование-удаление файлов, может поэтому и бастует?

Офлайн

novkavo

Стаж:
4 года

sm не пробовал, а pipka-64 супер! Поставил на нетбук с AMD-300(1.3Ггц)(У среднего смартфона и то больше).
Без антивируса.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

8blue

Стаж:
4 года 5 месяцев

Всем привет!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
ru_windows_embedded_8.1_industry_enterprise_with_update_x64_dvd_4050471.iso
SHA-1: 6D3DFD7D6B576807666D39CECC4B48FCCE133F1F
magnet:?xt=urn:btih:70C8B868D90804153641ADC13DA94E1CBB9ACCEC
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
ru_windows_embedded_8.1_industry_enterprise_with_update_x86_dvd_4048708.iso
SHA-1: 03E13655503AFBEBED5164E5A5DFDD7EED910814
magnet:?xt=urn:btih:713144A011CD7528DC3BF349B3710A3984D1DAF8
ru_windows_embedded_8.1_industry_pro_with_update_x64_dvd_4050424.iso
SHA-1: 396888ECE2E046CAEB38238DD6509752E2B7184B
magnet:?xt=urn:btih:278E3ADEAA488C5D6585B7A4B806AD21AF600AC3
ru_windows_embedded_8.1_industry_pro_with_update_x86_dvd_4048702.iso
SHA-1: B1054D35C0D2C3A484D1C42246DB3F87732DB60C
magnet:?xt=urn:btih:B5169A613C0A7D3C8A7E8699A9D23806AB3DAB1B
Thx to CtrlSoft & Thx to D.M. (Mister X)

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 1 месяц

988не возможно использовать семейную безопасность. удалены параметры а вторую учетку нужно создавать там. может я конечно что-то не понимаю но поверьте опыт в настройке родительского контроля имею
Чтобы создать 2-ю учетку, нужно войти в систему под регистрацией у мелких, здесь регистрация удалена, указано в шапке. И также прекрасно знаете как это легко лечится, достаточно подкинуть драйвер и службу регистрации, о чем писал еще в Секретах сборщика, да и так выкладывал... Два года как 8-ка в работе и не знать этого вы просто не можете, потому ваши малявы расцениваю как попытку подбросить ложку дегтя... знаете куда... ПОЗОРНИКИ... Растрел а-та-та язычок
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

250848

Стаж:
4 года 11 месяцев

lopatkin, добрый день уважаемый гос. Лопаткин. не думал я что вы дойдете до прямого оскорбления. для проверки не поленился поставил полную энтерпрайз 8.1 все обновления какие скачались и активировал. входил в систему без регистрации у мелких под локальной записью как и всегда делаю. и чудо!! совершилось. семейная безопасность работает и вторая учетка без регистрации создается!! так что вы оказались не правы утверждая обратное. не поленитесь проверьте что регистрация не влияет на семейную безопасность. так что вот это ваше утверждение==потому ваши малявы расцениваю как попытку подбросить ложку дегтя... знаете куда... ПОЗОРНИКИ... --считаю совершенно не допустимым!если вы адекватный человек и признаете свою не правоту то будете пользоваться еще большим уважением на форуме. конечно вы можете меня заблокировать и прочее но тут я уже не мог не ответить на оскорбления. успехов вам и буду ждать ваших новых работ!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Sanek184

Стаж:
4 года 8 месяцев

250848, так стоп... нужна служба, про которую говорил Борис Николаевич, и входить можно и с локальной учеткой тоже, чтобы работало что ты хочешь, вот скачай, скопируй в папку windows, и добавь 2 ключа реестра, перезагрузись http://rghost.ru/53979658

Офлайн

KlissanCall

Стаж:
4 года 7 месяцев

Спасибо) влазит это чудо вместе с SOS на 2 гиговую флешку! Респект
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 1 месяц

250848,
Отдохни месяца три и подумай еще раз над моим сообщением, только не так как на майдане типа, кто не скачет, тот москаль, а спокойно, может и дойдет... offtopic Как раз впереди лето, соберешь внуков, сядешь в свой порше и на загородную резиденцию, подальше от компов, сборок, с пользой для здоровья... Отдыхай... язычок
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

wpwpwp

Стаж:
5 лет

Sanek184, спс, пригодится!
lopatkin, спасибо не читали мой пост на предыдущей странице? Там писал, что на вашей самой первой пипке рекорд по размеру установленной системы - до 3 ГБ!
2,5 Гб - будет новый рекорд?

Текущее время: Сегодня 02:56

Часовой пояс: GMT + 3