Today is free to download without increasing Download

luxemburg

Longevity:
6 years 7 months

Терентий, UltraISO, 7Zip

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

Когда читаю типа "А что, меня устраивает..."
приходят иысли о другом. Почему Союз распался. Да потому, что срок амортизации основных средств, оборудования был 50 лет! А что, то же всех устраивало. Полвека пройдет, тогда станок и спишешь, купишь новый. На западе 5-7 лет и все меняли, а мы аж через полвека только. В результате оказались на задворках истории. Распались, оглянулись, мама родная, да нам обыкновенный кухонный шкаф не на чем делать, нужно закупать у финов (бывшей окраины империи) новые станки. Не говоря уж об автомобилях, хоть там как и 200 лет назад все тот же колен вал, а делать то его можем лишь на оборудовании максимум 60-х годов. А почему все так. Да потому именно, что жили по принципу А что меня устраивает... Нет была конечно еще оборонка и космос, там меняли чаще. Вот только оттуда в народное хозяйство ничего не шло. Даже фотки земли увидели с американских спутников. Не со своих. Что ты, у нас все в секрете. Для нас...
Устраивает - означает лишь одно, лень, не желание напрягать мозги чем то новым. Болото. Хотя машинешку то копейку наверняка сменили и евроремонт и телик ламповый давно на дачу свезли иль выкинули... А вот компьютер... Нет, ну тут же мозги напрягать... язычок язычок язычок
[Profile] [PM]

luxemburg

Longevity:
6 years 7 months

lopatkin,

Хмммм

Предлагаешь всем немедленно пересесть на Core i7 с UEFI и Windows9 ??
ah

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

luxemburg,
Нет продолжай сидеть на ДИП 200...
Знаешь такой Догнать и перегнать? Я тебе не предлагал новейший плоский телик, однако купил не спрашивая и на стену повесил... А тут вопрос задаешь, косишь под дурачка типа а меня устраивает... Да и речь то о программном обеспечении...Знакомый просит малой дочурке переустановить комп, привозит допотопнейший, куда лишь ХР можно воткнуть, хотя на дворе 8-ка, и привозит на шевроле, куда недавно пересел с хорошей 10-ки выбросив больше 400 штук, при этом дома тоже все в ажуре от новейших газовой плиты, холодильника, аудио, телевизора до сплит систем, а вот на развитие ребенка 20 шт как то жалко, мол пусть еще годик, потом обновлю... А что, ей хватает... язычок а его устраивает... язычок
Хотя, кто б тогда мои обрезки качал, если б все из Сингапура аль Тайваня. Так что сидите, сидите... язычок
[Profile] [PM]

nifff

Longevity:
5 years 4 months

back to ussr...
вот я роблю в бюджетной организации в деревне. по роду деятельности кажу видеофотоматериал на всех муроприятиях. секвестр бюджета в этом году акуенный... проектор 2005 г. ноут 2006 г. - не способны в связке казать HD материал - а срок списания - лет 100... что прикажешь делать? приходится и торчать на ..... у меня стоит для показа XP full, а для общения с Вами win 7 Вашего розлива. даже сломавши технику не есть факт, что ее быстро купят и то, что именно тебе нужно. поэтому и сидим на обрезках/ а специфика показа особенно, не всегда то, что есть на экране моника будет правильно казать на проекторе (прально будет, если материал сам готовишь), а приезжают много таких, которые со своим рылом... меня Ваши сборки устраивают очень и очень, поэтому то, что ханурик привез допотопный комп - это говорит о его дремучести и эгоизьме. я дочери ноут сразу покупал с прицелом на фотожоп и хотя бы создание мало-мальски чего-то стоящего.. а то, что XP - это не так страшно, 1/3 мира на ней сидит...
[Profile] [PM]

tulip

Longevity:
6 years 6 months

nifff,
Постановление правительства РФ №1 от 1 января 2002 года в редакции от 18.11.2006 года
Срок полезного использования свыше 2 лет до 3 лет.
Если пропишите в учетной политике Вашей конторы. то сможете списать через 18 месяцев.
Остальное некомпетентность и жадность
[Profile] [PM]

wpwpwp

Longevity:
6 years 6 months

tulip,
РФ, РФ - не видно, что nifff с Украины? У меня на работе вообще системник мой личный. И не то, что проектором, а и принтером рабочим не пахнет. Тьфу...

Marat Mai

Longevity:
6 years 4 months

Если в России провести референдум об отделение от Москвы то вам тоже может выделять деньги
Kluxemburg wrote:

А какое это имеет отношение к раздаче?
[Profile] [PM]

tulip

Longevity:
6 years 6 months

wpwpwp,
Бухгалтерскому учету более 300 лет и начали его применять ганзейские купцы.
Общие принципы, как ни странно одинаковы.
С 01.04.2011 г. срок полезного использования объектов основных средств, для начисления амортизации определяется плательщиком самостоятельно ,
но они не могут быть меньше, чем определено в п. 145.1 ст. 145 Налогового кодекса. Украины.
конец цитаты
для вычислительной и оргтехнмки это 24 месяца
Хотя на практике, Вам не дадут списать сервера после 2-х лет эксплуатации
[Profile] [PM]

Kaegarg

Longevity:
6 years 3 months

lopatkin, спасибо за твои труды! Очень радуют действительно качественные сборки. В И-нете больше таких не найти.
[Profile] [PM]

Тромми

Longevity:
6 years 7 months

Можно через WinNTSetup, но не советую, были проблемы...
Вот тут поподробнее, пожалуйста. Ато я "прилип" к данному методу, он мне кажется самым удобным
[Profile] [PM]

wpwpwp

Longevity:
6 years 6 months

Тромми, почему бы просто не установить с флешки?

Тромми

Longevity:
6 years 7 months

84841Тромми, почему бы просто не установить с флешки?
Не знаю)) Так быстрее))
[Profile] [PM]

Sanek184

Longevity:
6 years 3 months

84831Вот тут поподробнее, пожалуйста. Ато я "прилип" к данному методу, он мне кажется самым удобным
После установки Windows 8.1 через WinNTsetup, у меня не устанавливался PhysX от Nvidia. ставил сразу же дрова, первым делом... И еще один нюанс с Visual C++ (от2005 до 2013), если я их ставлю первыми, то после установки небольшого кол-ва повседневных программ, перезагрузка, и комп начинает медленно работать, и это будет продолжаться перезагрузок 10 !, но... если поставить C++ последними, то тормозов нет, и комп летает... Очень бы хотелось что-бы Борис Николаевич, подумал о включении в сборки Visual C++, ведь они нужны практически всем.
[Profile] [PM]

Тромми

Longevity:
6 years 7 months

Sanek184, эмм...А я как раз сейчас мучаюсь, у меня одна игрулина не хочет запускатся, ссылаясь на отсустствие файлов
Ставил обрезки, включая этот, с помощью WinNTsetup. Но думал, что это клиент игры виноват.
Самое обидное, что Гугль-Шмугль не выдаёт никаких нюансов или проблем с WinNTsetup. У всех всё хорошо и спокойно
[Profile] [PM]

The time now is: Today 22:51

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum