Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

luxemburg

Стаж:
4 года 4 месяца

Терентий, UltraISO, 7Zip

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 4 месяца

Когда читаю типа "А что, меня устраивает..."
приходят иысли о другом. Почему Союз распался. Да потому, что срок амортизации основных средств, оборудования был 50 лет! А что, то же всех устраивало. Полвека пройдет, тогда станок и спишешь, купишь новый. На западе 5-7 лет и все меняли, а мы аж через полвека только. В результате оказались на задворках истории. Распались, оглянулись, мама родная, да нам обыкновенный кухонный шкаф не на чем делать, нужно закупать у финов (бывшей окраины империи) новые станки. Не говоря уж об автомобилях, хоть там как и 200 лет назад все тот же колен вал, а делать то его можем лишь на оборудовании максимум 60-х годов. А почему все так. Да потому именно, что жили по принципу А что меня устраивает... Нет была конечно еще оборонка и космос, там меняли чаще. Вот только оттуда в народное хозяйство ничего не шло. Даже фотки земли увидели с американских спутников. Не со своих. Что ты, у нас все в секрете. Для нас...
Устраивает - означает лишь одно, лень, не желание напрягать мозги чем то новым. Болото. Хотя машинешку то копейку наверняка сменили и евроремонт и телик ламповый давно на дачу свезли иль выкинули... А вот компьютер... Нет, ну тут же мозги напрягать... язычок язычок язычок
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
4 года 4 месяца

lopatkin,

Хмммм

Предлагаешь всем немедленно пересесть на Core i7 с UEFI и Windows9 ??
ah

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 4 месяца

luxemburg,
Нет продолжай сидеть на ДИП 200...
Знаешь такой Догнать и перегнать? Я тебе не предлагал новейший плоский телик, однако купил не спрашивая и на стену повесил... А тут вопрос задаешь, косишь под дурачка типа а меня устраивает... Да и речь то о программном обеспечении...Знакомый просит малой дочурке переустановить комп, привозит допотопнейший, куда лишь ХР можно воткнуть, хотя на дворе 8-ка, и привозит на шевроле, куда недавно пересел с хорошей 10-ки выбросив больше 400 штук, при этом дома тоже все в ажуре от новейших газовой плиты, холодильника, аудио, телевизора до сплит систем, а вот на развитие ребенка 20 шт как то жалко, мол пусть еще годик, потом обновлю... А что, ей хватает... язычок а его устраивает... язычок
Хотя, кто б тогда мои обрезки качал, если б все из Сингапура аль Тайваня. Так что сидите, сидите... язычок
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

nifff

Стаж:
3 года 1 месяц

back to ussr...
вот я роблю в бюджетной организации в деревне. по роду деятельности кажу видеофотоматериал на всех муроприятиях. секвестр бюджета в этом году акуенный... проектор 2005 г. ноут 2006 г. - не способны в связке казать HD материал - а срок списания - лет 100... что прикажешь делать? приходится и торчать на ..... у меня стоит для показа XP full, а для общения с Вами win 7 Вашего розлива. даже сломавши технику не есть факт, что ее быстро купят и то, что именно тебе нужно. поэтому и сидим на обрезках/ а специфика показа особенно, не всегда то, что есть на экране моника будет правильно казать на проекторе (прально будет, если материал сам готовишь), а приезжают много таких, которые со своим рылом... меня Ваши сборки устраивают очень и очень, поэтому то, что ханурик привез допотопный комп - это говорит о его дремучести и эгоизьме. я дочери ноут сразу покупал с прицелом на фотожоп и хотя бы создание мало-мальски чего-то стоящего.. а то, что XP - это не так страшно, 1/3 мира на ней сидит...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

tulip

Стаж:
4 года 4 месяца

nifff,
Постановление правительства РФ №1 от 1 января 2002 года в редакции от 18.11.2006 года
Срок полезного использования свыше 2 лет до 3 лет.
Если пропишите в учетной политике Вашей конторы. то сможете списать через 18 месяцев.
Остальное некомпетентность и жадность
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

wpwpwp

Стаж:
4 года 3 месяца

tulip,
РФ, РФ - не видно, что nifff с Украины? У меня на работе вообще системник мой личный. И не то, что проектором, а и принтером рабочим не пахнет. Тьфу...

Офлайн

Marat Mai

Стаж:
4 года 1 месяц

Если в России провести референдум об отделение от Москвы то вам тоже может выделять деньги
Kluxemburg писал(а):

А какое это имеет отношение к раздаче?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

tulip

Стаж:
4 года 4 месяца

wpwpwp,
Бухгалтерскому учету более 300 лет и начали его применять ганзейские купцы.
Общие принципы, как ни странно одинаковы.
С 01.04.2011 г. срок полезного использования объектов основных средств, для начисления амортизации определяется плательщиком самостоятельно ,
но они не могут быть меньше, чем определено в п. 145.1 ст. 145 Налогового кодекса. Украины.
конец цитаты
для вычислительной и оргтехнмки это 24 месяца
Хотя на практике, Вам не дадут списать сервера после 2-х лет эксплуатации
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Kaegarg

Стаж:
4 года

lopatkin, спасибо за твои труды! Очень радуют действительно качественные сборки. В И-нете больше таких не найти.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Тромми

Стаж:
4 года 4 месяца

Можно через WinNTSetup, но не советую, были проблемы...
Вот тут поподробнее, пожалуйста. Ато я "прилип" к данному методу, он мне кажется самым удобным
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

wpwpwp

Стаж:
4 года 3 месяца

Тромми, почему бы просто не установить с флешки?

Офлайн

Тромми

Стаж:
4 года 4 месяца

84841Тромми, почему бы просто не установить с флешки?
Не знаю)) Так быстрее))
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Sanek184

Стаж:
4 года

84831Вот тут поподробнее, пожалуйста. Ато я "прилип" к данному методу, он мне кажется самым удобным
После установки Windows 8.1 через WinNTsetup, у меня не устанавливался PhysX от Nvidia. ставил сразу же дрова, первым делом... И еще один нюанс с Visual C++ (от2005 до 2013), если я их ставлю первыми, то после установки небольшого кол-ва повседневных программ, перезагрузка, и комп начинает медленно работать, и это будет продолжаться перезагрузок 10 !, но... если поставить C++ последними, то тормозов нет, и комп летает... Очень бы хотелось что-бы Борис Николаевич, подумал о включении в сборки Visual C++, ведь они нужны практически всем.

Офлайн

Тромми

Стаж:
4 года 4 месяца

Sanek184, эмм...А я как раз сейчас мучаюсь, у меня одна игрулина не хочет запускатся, ссылаясь на отсустствие файлов
Ставил обрезки, включая этот, с помощью WinNTsetup. Но думал, что это клиент игры виноват.
Самое обидное, что Гугль-Шмугль не выдаёт никаких нюансов или проблем с WinNTsetup. У всех всё хорошо и спокойно
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 23:18

Часовой пояс: GMT + 3