Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

Sanek184

Стаж:
4 года 5 месяцев

83590Sanek184, Спасибо, оказалось все легко и просто. bf
Чем легче, тем сложнее... при использовании прикладных программ, это выражение как никакое кстати)

Офлайн

Vladimir956

Стаж:
3 года 5 месяцев

Чем эту сборку активировать? (семерку ставлю впервые) сорри Нужно ли включать автоматическое обновление, брандмауэр? Извините за мою дремучесть. Поставил на ноутбук Dell Inspiron 510m
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 10 месяцев

13429Чем эту сборку активировать
В гугле набери "Полная коллекция способов активации Windows 7". Автообновы отключи, тут пока все, а новые все равно в обрезок не встанут...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Sanek184

Стаж:
4 года 5 месяцев

Vladimir956, Windows Loader by DaZ

Офлайн

Vladimir956

Стаж:
3 года 5 месяцев

Спасибо! Буду пробовать. Работает пока живенько. Пока не нахожу драйвера на wi-fi, всё на XP
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 10 месяцев

13429не нахожу драйвера на wi-fi,
Скачай SamDriversPack, там все или отсюда http://driverpacks.net/downloads
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Vladimir956

Стаж:
3 года 5 месяцев

Ой, спасибо! Все ОК! У меня есть Driverpacsolution, он не нашел. А вот первый же скаченный наугад пакет с http://driverpacks.net/downloads принес мне удачу. Ураа
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

maxiri

Стаж:
3 года 5 месяцев

Что ставить pip или sm, мне для игр, ну и фильмы посмотреть?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Терентий

Стаж:
3 года 5 месяцев

lopatkin,
Уважаемый Мастер!
Может быть у Вас найдётся (или может быть сделаете как время позволит) микро сборку примерно с такими параметрами:
Windows 7 Домашняя расширенная или базовая 32/64-bit. Без браузера, WMP, БЕЗ ОБНОВ, в компонентах всё отключено КРОМЕ NET Framework!!!(нужен для сони вегаса). Максимально урезанный вариант, как Вы любите! Игры, вайфай, всякие беспонтовые темы оформления, обои, свистоперделки не нужны.
беспроводное барахло не интересуют, сеть создавать не буду. Иными словами нужно чтобы хорошо работал Сони Вегас и был обычный кабельный интернет(оптиковолоконное соединение) Остальное в топку. Если можно выложите пожалуйста вот эту Вашу сборку отдельным файлом:
Windows 7 Ultimate SP1 x86-x64 RU IE9 FEMTO by LBN - 23.04.2011. Спасибо.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 10 месяцев

Терентий,
Для вашего Сони персонально? Не возьмусь... А по FEMTO by LBN - 23.04.2011 - у меня и месячной давности сборок нет, винты ж не резиновые, а вы за 2011 год. Чудите... Нет я приколы конечно понимаю, насчет Сонечки и 2011-го. Я и в 2010-м еще делал. Не надо?...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
4 года 10 месяцев

12944Windows 7 Ultimate SP1 x86-x64 RU IE9 FEMTO by LBN
есть тут

Офлайн

nifff

Стаж:
3 года 7 месяцев

на этой сборке у меня не "стоит"... Ржу короче отказался для пробы устанавливаться Corel VideoStudio Pro X7, пишет типа система не может модифицироваться, удалите предыдущий продукт. бред да и только... с техподдержки Corel даже файлик дали для удаления, но толку ноль. на 2м компе стоит 64битка примерно такая же пробовал и там ставить - Corel такой же бред выдаёт - видать для Corel чой-то не хватает в сборке. почему так говорю... установил с нуля win 7, поставил драйверы по идее голая система - такое и выдаёт... ну да бог с ними с программистами Corel. почему скажу - потому что на эти же сборки X5 и X6 встали отлично. Сама по себе сборка работает отлично - никаких сбоев и глюков, установил максимальный кастрат проблем нет, и драйвера все встали и обновы 99.5% встают без проблем. Автору как говорится респект и уважуха, последний только его работами и пользуюсь, не люблю в системах лишний шлак..сам тоже когда пробовал резать...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Терентий

Стаж:
3 года 5 месяцев

lopatkin,
Здравствуйте Мастер.
Может быть эту модернизируете, если настроение будет: Microsoft Windows 7 SP1 HomePremium, HomeBasic X64 RU SM VII-XIII (2 In 1) By Lopatkin (2013). Эти сборки меня вполне устраивают. Вегас(и не только он!!!) пашет нормально. Только бы браузер отключить, WMP, убрать обновления, звукозапись... Примерно как в FEMTO. резануть по максимуму, кроме Framework 3,5.1. Может кому ещё сгодится кроме меня. Сделайте доброе дело!!!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Терентий

Стаж:
3 года 5 месяцев

есть тутluxemburg - Спасибо за ссылку. Жаль, что там все сборки даны в виде одного образа. Скачать то я скачаю, а возможно ли достать из этого образа именно эту: Windows 7 Ultimate SP1 x86-x64 RU IE9 FEMTO by LBN. Если не трудно, подскажите какими программами это лучше сделать. Большое спасибо!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 10 месяцев

12944Эти сборки меня вполне устраивают
Нет. От добра добра не ищут...
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 14:08

Часовой пояс: GMT + 3