Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

dr.aar

Стаж:
3 года

81178
12861что удалялось
Читай шапку...
так как это можно прочитать?
пример:
очищена папка Pla....
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 5 месяцев

12861как это можно прочитать
По русски... А пока оформляю на месяц за бессмысленный флуд... Отдохни, меньше знаешь... Иначе с тобой зайдем так далеко, как бендеровцы на майдане...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

tr0jan

Стаж:
4 года 2 месяца

lopatkin,
А сборок стартера новых не намечается? У меня ваши сборки на нетбуке стоят,а там лицензия,хотя предрасудки все это,но для нетбука и стартера за глаза. Да и немножко меньше он кушает. Хотя как станет. Ставлю дрова только родные и только которых нехватает. Ставил с диска самдрайверпак и заодно обновил так стартер за 800мб памяти жрать от старта начинал,а при нагрузке за гиг.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
4 года 5 месяцев

tr0jan, Sam DRP пихает много лишнего (ставит дрова и на клаву и на мышь и на тачпад и даже на вайфай). В том же комплекте SamDRP есть утилитка для бэкапа драйверов - DBS, с ее помощью сохрани один раз и на всю оставшюся твоему ноуту жизнь именно нужные драйвера и после переустановки ОС их же и используй уже без самого SamDRP. Нужно просто указать место папки, в которой сохранены конкретные дрова под конкретно твоё железо. Увидишь - как все встанет в норму и с минимальной нагрузкой.
ЗЫ - если честно = был откровенно удивлен, чтобы на сборке Lopatkin'a, да еще Starter - нагрузка на память была бы больше 350-400 метров??? Чем и ЗАЧЕМ занят твой ящик??

Офлайн

wpwpwp

Стаж:
4 года 4 месяца

luxemburg, C DRP можно ставить каждый драйвер по отдельности и вообще, вручную - там есть функция "Распаковать", и обновляй с диспетчера устройств или как хочешь.
Ну а кнопка "Установить и обновить все" там для ламеров и лентяев.

Офлайн

tr0jan

Стаж:
4 года 2 месяца

luxemburg,
Ничем.Игрухи гоняю, офис 2000 мой любимый,пдф читалка,кодеки ну еще пару прог. Может нетбук говно Acer Aspire One D270 там дровина граф.ускорения 100мб кушает. После инстала чуть больше 400мб. Брал чтоб на работе фильмы посмотреть да игрухи погонять когда время есть,зачем мне его грузить чем то тяжелым,нетбук же.Стоит две системы,вторая линукс,я с винды в интернете не гуляю,да и утежелять антивирусами всякими не хочу.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Radona

Стаж:
3 года 1 месяц

Подскажите, можно Ваши сборки устанавливать с помощью WinNTSetup.
И как увеличить системный диск.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Sanek184

Стаж:
4 года 1 месяц

83223Подскажите, можно Ваши сборки устанавливать с помощью WinNTSetup.
И как увеличить системный диск.
Можно через WinNTSetup, но не советую, были проблемы...
А увеличить системный диск с помощью программ например Acronis Disk Director, он присутствует почти во всех Live дисках, которые можно скачать с трекера.

Офлайн

luxemburg

Стаж:
4 года 5 месяцев

Radona,
1. Конечно +
2. PartGuru Pro 4.5.7z (9.6 МБ)
Хотя есть и меньшие по размеру, большие по функционалу, но сам почему-то последнее время юзаю ее

Офлайн

Radona

Стаж:
3 года 1 месяц

Sanek184, Я пыталась в Acronis Disk Director, но кнопки на увеличение системного диска неактивные.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Sanek184

Стаж:
4 года 1 месяц

83228Sanek184, Я пыталась в Acronis Disk Director, но кнопки на увеличение системного диска неактивные.
если можете, выложите скрин, может неактивно было, потому что другой рядом стоящий диск нужно уменьшить., так как нет свободного места для того,чтобы системный взял себе. Нажимаете правой кнопкой на разделе, изменить раздел тома. Там удобнее перетаскивать мышкой края разделов, когда нажмете изменить раздел. И после того как нажмете применить ожидающие операции, только тогда акронис начнет выполнять все, что вы изменяли.

Офлайн

Radona

Стаж:
3 года 1 месяц

Sanek184, Спасибо попробую на соседнем диске освободить место. А скрин как выложить не знаю. я вшоке
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Sanek184

Стаж:
4 года 1 месяц

Там надо не освобождать место, а изменить раздел в меньшую сторону) Тогда вы увидите в акронисе область между дисками, и на ней надпись незанятое пространство.
http://rghost.ru/52981991 - записал примерно как вам сделать

Офлайн

Radona

Стаж:
3 года 1 месяц

Sanek184, Спасибо, сейчас попробую.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Radona

Стаж:
3 года 1 месяц

Sanek184, Спасибо, оказалось все легко и просто. bf