Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

wessen

Стаж:
3 года

wpwpwp, спасибо за ответ.
с установкой и настройкой думаю справлюсь, какой ни какой опыт есть, если что гугл мне в помощь :)
Да, по памяти знаю, в свое время когда возник вопрос изучил все что было возможно в просторах Интернета и, собственно, перестал дергаться. На счет куда выделяются 0,25 - так и не понял, интегрированного видео вроде ни в процессоре ни в матери нет, или может я что-то не верно понял, но и не в этом суть.
Да, на счет директХ11 в курсе, потому и смотрю vista или 7, остановил свой выбор на 7. Так бы наверно поставил ХР, но все равно спасибо, вижу моя теория оправдывается Вашими словами и заниями :)
Вот он, главный вопрос, увеличить память еще - я не смогу, мое железо больше не поддерживает, если не ошибаюсь. Имеет ли смысл грузить мой пк х64 чтобы увидеть все 4гб и добиться какого-то увеличения производительности или же это скорее сыграет мне во вред?
На счет рантаймов возьму на заметку, на месте будет видно точно, я же с этим не сталкивался.
Я видел тут "легкие", обычные и полные сборки, в чем их главное отличие? Вопрос на перспективу, так как имеется еще Нетбук, который буксует на чистой Vista, а хотелось бы привести его в рабочее состояние.

Последний раз редактировалось: wessen (2014-02-20 15:45), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Арсений

Стаж:
3 года 11 месяцев

wpwpwp : Кто не играет-для тех это понты,я лично проверял и отвечаю за себя.Что касается wessen -пусть попробует,заодно набьёт руку на установке винды))) RuntimePack нужно иметь надёжный(Редист С++2005,2008,2010,2012)вполне хватит для геймера)))
wessen :Каждая игрушка ставит нужный Редист С++ не беспокойся.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

wessen

Стаж:
3 года

Арсений, точно, в основном каждая игра ставит сама, как то не обращал внимания ранее)
ну что ж, всем спасибо что откликнулись и за данные советы. Буду пробовать х64 SM, рантаймпаком уже вооружился на всякий случай, поставлю второй ОС на отдельном hdd, осталось найти свободное время :)
Если у кого еще будут какие либо мнения на этот счет или советы - пишите, буду рад :)
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Арсений

Стаж:
3 года 11 месяцев

wessen;Не забудь включить файл подкачки)))
по значку компьютер правой кнопкой мыши-свойства-дополнительные параметров системы-быстродействие-дополнительно-изменить-размер по выбору системы-задать-автоматически выбирать файл подкачки-ок.
Сборки Лопаткина самые лёгкие.Мне нравятся. Попробуй)))
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Арсений

Стаж:
3 года 11 месяцев

Виват, гардемарины!
Да,было время,когда я страдал от некачественных сборок by Microsoft.Пробовал изделия других авторов,
но всегда оставалось чувство неудовлетворённости,печали, гнева,от чего больше страдал мой бедный друг компьютер.
Он принимал всё на себя,утешая меня тихим шелестом своих вентиляторов. И я решил успокоиться и отдохнуть.
Купил резиновую лодку и ушёл в море.При пересечении материково-окраинного моря Лаптевых,лодку нагнуло стоком в 1290.0 км№3/год и начало сносить в сторону айсбергов.
Я знал,что в течение длительной полярной ночи происходит глубокое выхолаживание приполярных районов и не расчитывал когда-нибудь вернуться домой живым.
Вы не представляете всех моих внутренних страхов за мою резиновую посудину.Но вот над обширными пространствами арктических морей появилось спасение,
красивое судно «Влас Ничков»,капитаном которого являлся Б.Н.Лопаткин.С тех пор я служу у своего спасителя матросом по такелажным работам и радостно таскаю за капитаном железный трос.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Noomid

Стаж:
3 года 2 месяца

есть ли возможность включить подкачку в этой сборке? выставил размер файла подкачки в быстродействии - чет не помогло, даже перезагрузиться не предложило
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

wpwpwp

Стаж:
4 года 3 месяца

Noomid, после того, как выставите размер подкачки, не спешите нажимать ОК. Сначала зафиксируйте его, нажав кнопку Задать.

Офлайн

ZyMe

Стаж:
3 года 5 месяцев

Noomid, При создании/увеличении перезагрузку и не попросит. ae
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

dr.aar

Стаж:
3 года

А где можно поподробнее почитать, что сделано с PIP и с SM?
А то в описании слова прерываются на многоточии.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 4 месяца

12861 слова прерываются на многоточии
Не слова, а предложения, это во-первых. А во-вторых, а что вас конкретно интересует? Процесс резки, как и что удалялось?... Хотя может вопрос и не ко мне вовсе, как то так он звучит, в общем, и лишь не понравилась моя манера письма... И зря я встрял?.. язычок .
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

sergo_bsa

Стаж:
4 года 1 месяц

установлена эта сборка, но столкнулся с малой досадливостью:
пакет драйверов SamDrivers 2014 Olympic Edition не может проиндексировать новый драйвер паки в этой сборке (во всем прошлых ничего подобного не было, и все твики применены как и в прошлых установках)
и программа W7Elegant Black-Dark Aero (смена интерфейса) установилась, но после не происходит перезагрузка и применение темы
помогите найти корень проблемы, что включить, что доставить или уж забить...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 4 месяца

1410или уж забить...
Именно это и есть самое правильное, забить и забыть про те проги, что здесь не подходят. Или 2-й вариант - то же, но в отношении сборки. Выбирайте...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

sergo_bsa

Стаж:
4 года 1 месяц

на прогу пофиг, а вот с дровами то беда... пока выход нашел, там автор прислал отдельно новые индексы, за что ему спасибо...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

dr.aar

Стаж:
3 года

81163а что вас конкретно интересует? что удалялось?...
вот именно, что удалялось интересует.
заранее спасибо
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 4 месяца

12861что удалялось
Читай шапку...
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 23:18

Часовой пояс: GMT + 3