Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

sergej999

Стаж:
3 года 5 месяцев

Отличный ход сразу полный привод ( 4x1 ) и все довольны +1
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

kostax

Стаж:
3 года 4 месяца

Сразу полный PIP когда обновы мимо пролетят.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Sanek184

Стаж:
3 года 11 месяцев

80424Сразу полный PIP когда обновы мимо пролетят.
куды это мимо ?))

Офлайн

luxemburg

Стаж:
4 года 3 месяца

Master, браво !!! Совсем другой подход.

Тынц

спасибо ay Фанаты

ЗЫ

... а чтобы не думали, что на моем Ёжике занимаюсь одной мелкой ерундой - вот еще скриночек с видеоконвертором, распознаванием текста и сетевым софтом (скайп, аська, торрент, браузер)

и ничего, справляется ёжик zd

Офлайн

Sanek184

Стаж:
3 года 11 месяцев

Ты как-будто 3d max запускаешь.. что-то странное.. слишком много неверных ключей реестра, сравнивая с другими сборками.. ну ни че.. почистили, думаю все норм.

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 3 месяца

719Совсем другой подход
Тебе какой не делай подход, все равно 1.5 тыщи накопаешь... Кстати Ime, Speech удалялись резаком...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

GREY-57

Стаж:
3 года 5 месяцев

luxemburg, А не боишься? Что твоего Ёжика от такой нагрузки, разорвёт как ...

Офлайн

luxemburg

Стаж:
4 года 3 месяца

1914что-то странное.. слишком много неверных ключей
Это смотря чем искать и чистить. RegistryPurify использую только по необходимости (пару раз обжигался вплоть до полной перестановки ОСи), а обычно использую менее кардинальные.
Кстати - ngen' ы (оба) заглушил еще до установки.

Офлайн

tttttttttttttttttt

Стаж:
3 года 8 месяцев

Поставил ПИПку, вроде ничо, как всегда шустро, стабильно.... конечно хотелось бы на новом ядре обсолютную кость заценить, как в конструкторе,....
спасибо
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

wessen

Стаж:
2 года 11 месяцев

Приветствую!
Блуждаю по интернету и форумам в поисках хорошей сборки windows 7, та которая стоит сейчас очень не стабильна, хотя вроде бы чистая была, до нее компьютер работал на порядок шустрее на той же win7, уже не раз пожалел что переустановил. В поиске наткнулся на многочисленные работы и отзывы на них, уважаемого lopatkina. ОС требуется для дома, в основном интернет, видео, онлайн видео и современные игры (поддержка dx10-11). Так же интересует решение вопроса с оперативной памятью, из установленных 4Гб, видит только 3,25. Мне показалось что эта сборка для меня будет самой актуальной, если я ошибаюсь прошу поправить и ткнуть носом в ссылку!
Заранее благодарю!
моя машина не новая, вот хар-ки: amd athlon 64 x2 4600+, 2400Ггц Manchester, мать asus a8n-e, видео nvidia gtx 260, 4гб ram
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Арсений

Стаж:
3 года 10 месяцев

wessen: Пробуй SM ,не забудь про DirectX и RuntimePack )) Советую 64bit, в 86bit. сборке на режим RAM 128 gb.не надейся
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

wessen

Стаж:
2 года 11 месяцев

80519wessen: Пробуй SM ,не забудь про DirectX и RuntimePack ))
Спасибо за совет, по runtimepack я бы конечно и не подумал даже!
Тогда раз со сборкой определились, хотя не уверен т.к. их тут большое множество, какую лучше ставить, х86 или х64, не слабовата ли моя машина для 64? Жаль не помню какая была та самая первая ОС, сейчас стоит х86.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

wpwpwp

Стаж:
4 года 2 месяца

wessen, надо понимать, что сборки есть разные - некоторые добавляют свое в оригинал (тут видимо ваш случай), Лопаткин же ничего практически не вносит. Его сборки - минималистичны. Многие компоненты (не использующиеся средним пользователем) удалены совсем, некоторые же - отключены. Но выходят и из-под его пера и полные версии, и лайты и минимально обрезанные. Если вы самостоятельно справитесь с установкой и настройкой системы, установкой драйвером - то вперед, Ставьте SM x64 (именно разрядностью системы определяется доступная для использования ОЗУ: для 32-битных систем (они же х86) - это 3,5 Гб (0,25 видимо выделяется интегрированному видео), 64-битные системы видят и используют всю память. ДиректХ 11 это уже интегрированный компонент системы. Ни удалять его, ни устанавливать не нужно. Но, повторюсь, понадобится грамотная установка и настройка системы, установка драйверов на видео и проч., установка кодеков, флеша, игровых библиотек и проч. Осилите? Иначе вопросов еще от вас неизмеримое число будет...
Если ОЗУ всего 4 Гб, смысла нет большого ставить х64. Хотя если на перспективу - планочку, например, добавить 4 Гб ОЗУ и не нужно ось менять. Никакие рантаймы вам не нужны! ДиректХ обновить ТОЛЬКО версию 9с. Ну и ФизХ, Редист С++ и т.д.

Офлайн

Арсений

Стаж:
3 года 10 месяцев

wpwpwp: У меня с 4Gb памяти стоит 64bit.сборка .Ощущения непередаваемые)))RuntimePack это и есть Редист С++ Ржу
wessen : Пробуй 64 bit.сборку))) Но 64 bit.система будет больше жрать памяти ,не удивляйся и не пугайся.Пробуй)))
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

wpwpwp

Стаж:
4 года 2 месяца

80523Ощущения непередаваемые)))
RuntimePack это и есть Редист С++
По первому - ощущения всегда субъективны. Производительность х32 по тестам выше, размер системы и использование ОЗУ меньше и т.д. А 4 Гб - это понты.
Второе. Именно сборки RuntimePack вносят в систему кучу каких то библиотек. Не знаю, как ты, но я привык устанавливать только то, что необходимо.

Текущее время: Сегодня 19:19

Часовой пояс: GMT + 3