We returned to the old address EMTREK.ORG

Viktor-xx7

Longevity:
7 years 4 months

Windows 8 new Consumer Preview [x86-x64] by Bukmop [Rus-Eng] Год выпуска: 2013
Версия: 6.2.8250.120217-1520
Разработчик: microsoft
Автор сборки: Bukmop
Платформа: PC
Разрядность: 32bit-64bit
Язык интерфейса: Rus-Eng
Лечение: В комплекте
Системные требования:
• Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или больше.
• ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
• Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.
• Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 или более новой версии.
• Дополнительные требования для использования некоторых функций
• Для использования сенсорных возможностей требуется планшет или монитор с поддержкой мультисенсорной технологии
• Чтобы получить доступ к Магазину Windows для загрузки и запуска приложений, требуется активное подключение к Интернету и разрешение экрана не менее 1024 x 768 пикселей.
• Для привязки приложений требуется разрешение экрана не менее 1366 x 768
Описание:
• Данная сборка сделана из оригинальных английских версий Windows 8 build 8250
Windows8-ConsumerPreview-64bit-English.iso
Windows8-ConsumerPreview-32bit-English.iso
• Система русифицирована на 95% благодаря автору русской локализации PainteR (за что ему отдельное спасибо)
• Переделан механизм активации, и теперь система активируется как Windows 8 Pro VL build 9200
• Переведён установщик, и есть возможность выбора между Английской и Русской установкой.
• После установки анимация входа в систему будет всегда как у Windows 8 build 9200
• Интегрирован NET Framework 3.0 - 3.5 и DirectX.Jun2010
• Отключен UAC , но плитки метро работают.
• Выведен Мой компьютер на рабочий стол

Доп. информация:

• Прошу не писать о том что это устаревшая или тестовая версия. Так как это и так понятно, потому качаем или нет в зависимости надо вам это или нет.
• Из минусов то что Магазин "WinStore" я хоть и заменил на немного изменённый , но он всё равно не работает.
• Обновления закачать тоже не удалось,скорее всего их больше нет на данную версию.
• Из плюсов то что система вполне рабочая, теперь имеет активацию которую можно продлевать кмс сервером. Или даже возможно что получится активировать МАК ключом (навсегда) (сам не пробовал)
• И так же в этой версии , Аеро (прозрачность окон) , даже лучше чем у Windows 8 RP build 9400 , так как прозрачность занимает больше места (ниже , как у Windows 7) И хотя я не нашел патча для применения сторонних тем, но всё равно все новые темы будут с Аеро.
• В версию с архитектурой х86 удалось добавить возможность переключения между проводниками Windows 7 и родным Windows 8. Для х64 сделать это не удалось.
• Если после первой смены проводника на Windows 7 , твик не сменится, то придётся в ручную зайти в папки C:\explorer\8UI и запустить файлы от имени администратора Install.cmd
• Так же в системе уже установлены программки.
Unlocker 1.9.1 , WinRAR 4.20 , HashTab v5.1.0.23 , кнопка "Пуск" Stardock Start8 1.12 Final [Multi Rus] RePack by D!akov (D!akov тоже отдельное спасибо) .
• Но кнопку сразу не видно , потому нужно навести мышку в левый нижний угол и нажать правую кнопку мыши. И выбрать пункт "Настроить Start8" . Настроить программу под свои нужды, так же в ней по умолчанию отключены активные углы для Windows. Снятие галочки, восстановит стандартную работу Windows.

Контрольные суммы:

CRC32: 3CDDF5A8
MD5: C3BB9F544BE02B5629C496FD8BDCF73A
SHA-1: B7F9D92AF75B50EF3D2DEB196945883371573BCA

Процедура лечения:

На рабочем столе ярлык от активатор KMSAuto Pro v1.13 (авторам тоже спасибо)
Сам активатор находится в папке C:\Program Files\KMSAuto Pro v1.13 но возможно придётся запустить командную строку от имени администратора cmd.exe и вбить ключ slmgr -ipk NG4HW-VH26C-733KW-K6F98-J8CK4
или сделать это через сам активатор. Так же можно установить авто продление активации, через сам активатор.
Скриншоты

Дополнительные скриншоты:

[Profile] [PM]

v-smi

Longevity:
7 years 9 months

Активатор KMSAuto Pro v1.13, который здесь используется переделан под build 8250 или он и так умеет активировать эту версию?
[Profile] [PM]

Viktor-xx7

Longevity:
7 years 4 months

30545Активатор KMSAuto Pro v1.13, который здесь используется переделан под build 8250 или он и так умеет активировать эту версию?
Нет просто эта Windows переделана под активацию, любым кмс сервером.
[Profile] [PM]

Nikita

Longevity:
7 years 7 months

Viktor-xx7,
Спасибо, загнал в динамический vhd на 10 гектар (по факту занял 4),все установилось и активировалось без проблем,работают оба пуска,только у 7-шного значка нет,да и не особо парит,вообщем спасибо. +1
[Profile] [PM]

adrenalizes

Longevity:
8 years

Nikita
Сразу видно что ума у тебя дофига, многие не знают даже что такое VHD контейнер. дай пять ag
[Profile] [PM]

Nikita

Longevity:
7 years 7 months

adrenalizes, Доброго утра Здорово!
А фигли делать то,welic так и не появляется,приходится заморачиваться самому,кстати правда хорошая сборка ,особо по дизайну!!! Ok
[Profile] [PM]

adrenalizes

Longevity:
8 years

Nikita
Привет, ну если хорошая, то в контейнер однозначно про запас. Урааа
[Profile] [PM]

PAY75

Longevity:
9 months 27 days

Всем добрый день!!!
Встаньте кто может на раздачу, мне очень нужна эта сборка (почему именно 6.2.8250 - буду ставить на 487 сокет).
Автору большое спасибо!!!
[Profile] [PM]

andrew6572

Longevity:
7 years 10 months

PAY75, Нажмите кнопку "Позвать скачавших". Может кто еще "живой" есть из когда-л. скачавших. Кстати, ваш 478 соккет выдержит и другие сборки. Автор давно забросил релизить у нас, вряд ли он чем поможет.

PAY75

Longevity:
9 months 27 days

Спасибо за помощь andrew6572 !!!
Кнопку "Позвать скачавших" я уже активировал, но пока загрузка дальше 92% не идет :(, но я всё же ещё буду пытаться позвать на помощь не равнодушных (возможно у кого в запасниках ещё хранится этот старенький образ).
К сожалению на 478 может установится только "Windows 8 Consumer Preview", в подтверждение видео Maddy MURK на ютубе "Windows 8 на Pentium 4 (478 socket) - Установка - Запуск ОС".
Я уже скачал версию "Windows8-ConsumerPreview-32bit-English.iso" но всё же хочу ещё сборку от "by Bukmop".
[Profile] [PM]

Джабраил

Longevity:
2 years 9 months

PAY75,
кочайти кому надо, встал на роздаче Ok
[Profile] [PM]

PAY75

Longevity:
9 months 27 days

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
[Profile] [PM]