We returned to the old address EMTREK.ORG

lopatkin

Longevity:
7 years 10 months

27140есть отдел ЛБН
оно конечно спасибо за столь лестную оценку трудов... но пусть лучше не знают... так спокойнее... bp
8.1 Debug можно попробовать, но все же разные системы, не уверен...
736решил закалымить...
может и так... bp
[Profile] [PM]

luxemburg

Longevity:
7 years 10 months

lopatkin, не знаю, обратил ли ты внимание в чате на программульку Debotnet 0.2.6 Stable. Это просто набор полезных скриптов, отключающих телеметрию (свыше 100 пунктов). В папке Bin - 5 вариантов раскраски, но совершенно непонятно зачем туда всунут 3-хметровый wget.exe. Я его просто выкинул, а скрипты работают. Для хирурга там есть над чем порезвится zd - чтобы добавить в название еще пару букв типа WT(Without Telemetry).

lopatkin

Longevity:
7 years 10 months

719Debotnet 0.2.6 Stable.
надо посмотреть...
[Profile] [PM]

terro

Longevity:
4 years 11 months

luxemburg, lopatkin, вот пара ребят с твиками и заглушками телеметрии...
https://github.com/CHEF-KOCH/regtweaks
https://github.com/crazy-max/WindowsSpyBlocker
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
7 years 10 months

terro, luxemburg,
господи, применяйте кому какие нравятся... их масса... ко мне то какие претензии?.. все они не для сборок, а для оригиналов... чего вдруг перепугались, через пять лет существования 10-ки, подошедшей к завершению... не боись, что америкосам нужно, узнают о каждом по любому... bp
как бы и кто бы ни мечтал о многополярном мире, не бывает такого, всегда в хате, стае один пахан, самый сильный, он и правит... пока это США... если пахан стареет и становится немощным на смену приходит другой, молодой и сильный... но после схватки и победы, и будет править дальше... но опять же один... остальным остается подчиняться, иначе получишь по загривку от пахана... таков закон природы... причем подчеркну, мирной передачи власти не бывает никогда!.. даже , если вдруг пахан трагически гибнет в силу каких то катаклизмов, вступят в схватку несколько других молодых, здоровых и опять же кто победит, тот и будет править... элементарно, Ватсон... aa bp
[Profile] [PM]

PTsvn

Longevity:
7 years 9 months

С тебя КЭП мелкие уже взяли пример....Привычная Windows 10 может быть «разбита» на части https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fitcrumbs...2Fzen.yandex.com

lopatkin

Longevity:
7 years 10 months

736Windows 10 может быть «разбита» на части
когда, не знаю... пока, как дурачки, вгоняют полную в записную книжку... на большее ума не хватает... bp
[Profile] [PM]

awoker

Longevity:
7 years 5 months

Все отлично активировал, но надпись (Пробной версии номер сборки пресс релиз) справа в углу не исчезает. Так и должно быть?
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
7 years 10 months

awoker,
Для удаления водянки примени Universal Watermark Disabler 1.0.0.3.exe...
[Profile] [PM]

RIZZ2

Longevity:
6 months 22 days

728как бы и кто бы ни мечтал о многополярном мире, не бывает такого, всегда в
хате, стае один пахан, самый сильный, он и правит... пока это США... если пахан стареет и становится немощным на смену приходит другой, молодой и сильный... но после схватки и победы, и будет править дальше... но опять же один... остальным остается подчиняться, иначе получишь по загривку от пахана... таков закон природы... причем подчеркну, мирной передачи власти не бывает никогда!.. даже , если вдруг пахан трагически гибнет в силу каких то катаклизмов, вступят в схватку несколько других молодых, здоровых и опять же кто победит, тот и будет править... элементарно, Ватсон... aa
Господин Лопаткин, если Вы впредь избавите уважаемую публику от Ваших безграмотных рассуждений о политике и мировом устройстве, то Вам не придется в очередной раз читать маты в свой адрес и банить навсегда несогласных с вашей точкой зрения... Или Вы из пригожинских? И какое же место занимаете в их табеле о рангах? И чего платят в соответствии с Вашим положением? Надеюсь, "хорошая прибавка к пенсии - Л.Голубков" ?
[Profile] [PM]

The time now is: Today 17:59

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum