Today is free to download without increasing Download

diligence52

Longevity:
6 years 4 months

yowobe, спасибо что откликнулись, уже не помню на какой конфигурации это было, значит я правильно понял, что проблема могла быть из-за железа или биос. Сегодня уже поздно, завтра на этот комп установлю эту сборку и посмотрю реакцию на манипуляции :) Может на этом железе не будет проблем. Проверка простая, отключу двидирви, установлю сборку с флешки, подключу дисковвод (при выкл.пк конечно), если система запустится... ну и т.д. и т. п. - варианты. Результатом поделюсь krumax
[Profile] [PM]

diligence52

Longevity:
6 years 4 months

Установил сборку без дивиди-рв, затем подключал и на холодную, и на горячую, использовал системные средства... ноль. В биосе привод ёсть, система не видит, но хорошо хоть, что синьки нет. Щаз установлю в полной комплектации пк и не буду больше заморачиваться, переустановить систему не проблема, еслb ЧО :) Семёрка конечно недоросль по сравнению с 8.1.
[Profile] [PM]

yowobe

Longevity:
1 year 1 month

280728Установил сборку без дивиди-рв, затем подключал и на холодную, и на горячую, использовал системные средства... ноль. В биосе привод ёсть, система не видит, но хорошо хоть, что синьки нет. Щаз установлю в полной комплектации пк и не буду больше заморачиваться, переустановить систему не проблема, есл ЧО :) Семёрка конечно недоросль по сравнению с 8.1.
успехов и с наступающим Рождеством!!!
кинь в личку конфиг своего железа и пару своих задач для компа, например: вэб.сёрфинг+мультмедиа или геймер

rfz

Longevity:
6 years 9 months

diligence52 Попробуй шлейф харда вставить в двд, а шлейф двд в хард..
[Profile] [PM]

diligence52

Longevity:
6 years 4 months

280733diligence52 Попробуй шлейф харда вставить в двд, а шлейф двд в хард..
Спасибо Вам, но уже пишу с пост'инсталлеровской версии этой сборочки - всё ок
[Profile] [PM]

diligence52

Longevity:
6 years 4 months

yowobe,
[Profile] [PM]

Dn73rus

Longevity:
3 years 9 months

Что за бред? установил винду,Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43) это на видеокарту,ставлю драйвера самые новые с оф сайта эта же ошибка,ставлю винду 8 1 с оф сайта все нормально работает
[Profile] [PM]

luxemburg

Longevity:
6 years 9 months

39185Что за бред?
90% случаев - когда ответ содержится в самом вопросе.
Не слушайте идиотов, которые хвастают, что у них "последние обновы и самые свежие дрова".
Драйвер - это программа, написанная под определенный чипсет, и здесь понятие "свежести" - не работает. Лучшие дрова (100%% рабочие) - это те что с диска из коробки с самим девайсом.
А дальше - перечитайте свой собственный вопрос, может дойдет....
Другими словами - если в горбатый Запорожец пытаться залить авиационный керосин = он все равно не полетит!
А на 72-ом до любой лавки доплюхает.

lopatkin

Longevity:
6 years 9 months

719(100%% рабочие) - это те что с диска из коробки с самим девайсом
все верно... с небольшим уточнением, не касается видеокарт последних разработок, лаптей, как их называю, занимают по два слота на материнке... в них используется Фраме 4.5, а он постоянно в развитии, и если видюха шла заточена под первые выпуски 10-ки, где Фраме был 4.5, то в последних уже 4.8... да и в 8.1 уже 4.7.2... потому при скачке дров указывать конкретно систему и не всегда последний новейший может пойти...
[Profile] [PM]

GREY-57

Longevity:
5 years 11 months

lopatkin & lux Как всегда и с нова в очередной раз, юзеры тыкаются наступая на те же грабли, и на костылях пытаясь доскакать, Ржу немогу до ...
Да простит их где то там ... где у нас Net, Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete, Enter!
А теперь о самом главном, давно не брал я в руку шашку. Николаич не зря Вы меня называли-обзывали Фотографом-Screenshot-ером, а?

Теперь получите желаемое.

Как пел великий певец и композитор Антонов; Вот как, бывает ...

P.S. Сие выше показанные Screenshot-ы не только для, но и для -> ура Ураа я ca
Николаич, я Вам там в ЛС челобитную написал с прошением выдать на гора сию ОС чуток пере деланную, облизанную, при украшенную.
Одним словом, решать только Вам!

Она выглядит где то, так.

8.1Pro.19206_drei-GREY_2019 Ностальгия по тем ... временам. (Nostalgia for those ... times.)

->

Last edited by GREY-57 on 2019-01-11 10:23; edited 1 time in total
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 9 months

5260Ностальгия по тем ... временам
Да я ж не против модерирования сборок вами... Но выкладывайте от себя, получилось не плохо, чего ж я авторство буду забирать... bp
Кстати, последняя январская версия 19235... занимаюсь...
[Profile] [PM]

AlekseiLj

Longevity:
11 months 24 days

Но выкладывайте от себя
И где?
[Profile] [PM]

GREY-57

Longevity:
5 years 11 months

281086Кстати, последняя январская версия 19235... занимаюсь...
Упс, пардоньте! Зарегистрирован: 53 минуты ...
ЩАЗзз и её Ураа http://emtrek.org/viewtopic.php?p=281089#281089 Рабочий при глажу, при чешу и ...
чего ж я авторство буду забирать...
НЕТ сие НЕ авторство, сие РЕпост и ТОЛЬКО, и ни чего, более!!!

AlekseiLj

Longevity:
11 months 24 days

ЩАЗзз и её...
Просьбочка - не забыть указать ссылку на скачивание и шо именно Вы там чешете. Спасибо.
[Profile] [PM]

Starley

Longevity:
6 months 9 days

Отличная сборка.Спасибо.
[Profile] [PM]

The time now is: Today 21:05

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum