Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

diligence52

Стаж:
5 лет 10 месяцев

yowobe, спасибо что откликнулись, уже не помню на какой конфигурации это было, значит я правильно понял, что проблема могла быть из-за железа или биос. Сегодня уже поздно, завтра на этот комп установлю эту сборку и посмотрю реакцию на манипуляции :) Может на этом железе не будет проблем. Проверка простая, отключу двидирви, установлю сборку с флешки, подключу дисковвод (при выкл.пк конечно), если система запустится... ну и т.д. и т. п. - варианты. Результатом поделюсь krumax
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

diligence52

Стаж:
5 лет 10 месяцев

Установил сборку без дивиди-рв, затем подключал и на холодную, и на горячую, использовал системные средства... ноль. В биосе привод ёсть, система не видит, но хорошо хоть, что синьки нет. Щаз установлю в полной комплектации пк и не буду больше заморачиваться, переустановить систему не проблема, еслb ЧО :) Семёрка конечно недоросль по сравнению с 8.1.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

yowobe

Стаж:
7 месяцев 17 дней

280728Установил сборку без дивиди-рв, затем подключал и на холодную, и на горячую, использовал системные средства... ноль. В биосе привод ёсть, система не видит, но хорошо хоть, что синьки нет. Щаз установлю в полной комплектации пк и не буду больше заморачиваться, переустановить систему не проблема, есл ЧО :) Семёрка конечно недоросль по сравнению с 8.1.
успехов и с наступающим Рождеством!!!
кинь в личку конфиг своего железа и пару своих задач для компа, например: вэб.сёрфинг+мультмедиа или геймер
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

rfz

Стаж:
6 лет 3 месяца

diligence52 Попробуй шлейф харда вставить в двд, а шлейф двд в хард..
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

diligence52

Стаж:
5 лет 10 месяцев

280733diligence52 Попробуй шлейф харда вставить в двд, а шлейф двд в хард..
Спасибо Вам, но уже пишу с пост'инсталлеровской версии этой сборочки - всё ок
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

diligence52

Стаж:
5 лет 10 месяцев

yowobe,
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Dn73rus

Стаж:
3 года 3 месяца

Что за бред? установил винду,Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43) это на видеокарту,ставлю драйвера самые новые с оф сайта эта же ошибка,ставлю винду 8 1 с оф сайта все нормально работает
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет 3 месяца

39185Что за бред?
90% случаев - когда ответ содержится в самом вопросе.
Не слушайте идиотов, которые хвастают, что у них "последние обновы и самые свежие дрова".
Драйвер - это программа, написанная под определенный чипсет, и здесь понятие "свежести" - не работает. Лучшие дрова (100%% рабочие) - это те что с диска из коробки с самим девайсом.
А дальше - перечитайте свой собственный вопрос, может дойдет....
Другими словами - если в горбатый Запорожец пытаться залить авиационный керосин = он все равно не полетит!
А на 72-ом до любой лавки доплюхает.

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 3 месяца

719(100%% рабочие) - это те что с диска из коробки с самим девайсом
все верно... с небольшим уточнением, не касается видеокарт последних разработок, лаптей, как их называю, занимают по два слота на материнке... в них используется Фраме 4.5, а он постоянно в развитии, и если видюха шла заточена под первые выпуски 10-ки, где Фраме был 4.5, то в последних уже 4.8... да и в 8.1 уже 4.7.2... потому при скачке дров указывать конкретно систему и не всегда последний новейший может пойти...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

GREY-57

Стаж:
5 лет 5 месяцев

lopatkin & lux Как всегда и с нова в очередной раз, юзеры тыкаются наступая на те же грабли, и на костылях пытаясь доскакать, Ржу немогу до ...
Да простит их где то там ... где у нас Net, Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete, Enter!
А теперь о самом главном, давно не брал я в руку шашку. Николаич не зря Вы меня называли-обзывали Фотографом-Screenshot-ером, а?

Теперь получите желаемое.

Как пел великий певец и композитор Антонов; Вот как, бывает ...

P.S. Сие выше показанные Screenshot-ы не только для, но и для -> ура Ураа я ca
Николаич, я Вам там в ЛС челобитную написал с прошением выдать на гора сию ОС чуток пере деланную, облизанную, при украшенную.
Одним словом, решать только Вам!

Она выглядит где то, так.

8.1Pro.19206_drei-GREY_2019 Ностальгия по тем ... временам. (Nostalgia for those ... times.)

->

Последний раз редактировалось: GREY-57 (2019-01-11 10:23), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 3 месяца

5260Ностальгия по тем ... временам
Да я ж не против модерирования сборок вами... Но выкладывайте от себя, получилось не плохо, чего ж я авторство буду забирать... bp
Кстати, последняя январская версия 19235... занимаюсь...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

AlekseiLj

Стаж:
5 месяцев 24 дня

Но выкладывайте от себя
И где?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

GREY-57

Стаж:
5 лет 5 месяцев

281086Кстати, последняя январская версия 19235... занимаюсь...
Упс, пардоньте! Зарегистрирован: 53 минуты ...
ЩАЗзз и её Ураа http://emtrek.org/viewtopic.php?p=281089#281089 Рабочий при глажу, при чешу и ...
чего ж я авторство буду забирать...
НЕТ сие НЕ авторство, сие РЕпост и ТОЛЬКО, и ни чего, более!!!

Офлайн

AlekseiLj

Стаж:
5 месяцев 24 дня

ЩАЗзз и её...
Просьбочка - не забыть указать ссылку на скачивание и шо именно Вы там чешете. Спасибо.
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 00:17

Часовой пояс: GMT + 3