Today is free to download without increasing Download

lopatkin

Longevity:
7 years

Microsoft Windows 10 Pro 18312.1001 19H1 Prerelease x86-x64 RU-RU SZГод выпуска:2018
Версия: Windows 10 Pro 18312.1001 19H1 Prerelease
Платформа:x86-x64
Системные требования:
CPU - 1 ggz
RAM - 1-2 gb
HDD - 11-15 gb
Video - c DirectX 9.0
Display - 1024 x 768
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: требуется

Краткое описание

Облегченные сборки Pro 18312.1001 19H1 Prerelease с тайм бомбой до июля 2019, только для ПК, без Framework 3.5, BitLocker, Unix, NFS, SMB1, магазина, EDGE, xBox, камеры, сенсорной и экранной клавиатур, речи рукописи, остальных метро приложений, Cortana, Defender, облака, телеметрии, кешей браузера, плеера, winsxs... Включены ASP.NET 4.5, DirectPlay, поддержка разработчиков и технических специалистов...

Удалено

Драйверы на модемы (кроме базовых и Nokia), принтеры (кроме HP, GE, OLED, MS), магазин, EDGE, xBox, все метро приложения, сенсорная и экранная клавиатуры, речь, рукопись, BitLocker, Unix, NFS, SMB1, Cortana, Defender, облако, IIS, IME, InputMethod, Hyper-V, migwiz, восстановление, остальные языки и азиатские шрифты, заставки, нативе, кеши браузера, плеера, winsxs... Включены DirectPlay, ASP.NET 4.5...

Предварительные настройки

Подкачка отключена, UAC на минимуме, гибернация по умолчанию, печать на ручном... Перед установкой принтера поставьте на Автомат и запустите Диспетчера печати... Поиск сторонними программами...

Установка

Установка с DVD или подготовленной флешки (просто извлечь содержимое образа на подготовленную флешку FAT32) из под BIOS по "Press any key to BootCD...", вчистую, обновиться нельзя, ключ для установки не требуется, активация KMS и дес. на постоянку (хотя и с тайм бомбой)... На столе Restart.cmd, запуск от имени Админа, будет удалено облако из автозапуска, отключены гибернация, UAC, центр обнов и фоновая интеллектуальная службы, очищены все логи, добавлен пункт в меню запуска по F8 "Включить последнюю удачную конфигурацию", выполнен перезапуск. Введено резервирование места на харде под обновления ~7gb, потому вместо привычных 4-6 гб, а то и 3-5 гб под обрезок, выбирайте 11-15 гб, иначе зашипит "Переполнение стекового буфера"... Автономную учетку выбрать невозможно, вход только под учеткой MS с созданием пин-кода...

Информация для скачивающих

Сборка, как и все предыдущие и последующие, не преследует никаких коммерческих целей.
Сборка выпущена в целях ознакомления с возможностями старых и новых Windows систем разработанных MS.
Поэтому за всё использование данного программного обеспечения автор ответственности не несет.
Сборка выпущена "КАК ЕСТЬ" и скачивается Вами по собственному желанию и на свой страх и риск.

Контрольные суммы

CPRA_X64FRE_RU-RU_SZ.iso
CRC32: 003C9D77
MD5: 411EAAE51F287CDEF35851C8FA50901A
SHA-1: DD0178A5996E36608E47DA5A1744E6AA1C849C62
CPRA_X86FRE_RU-RU_SZ.iso
CRC32: 30EF2CD5
MD5: BA5CC993F4AA3D5CDD71654013F70D90
SHA-1: E02B0A0C247D94984BF930C38431CF4114140771

Скриншоты

Last edited by lopatkin on 2019-01-15 23:25; edited 2 times in total
[Profile] [PM]

yowobe

Longevity:
1 year 4 months

lopatkin, с новым 2019 годом!
aa Здорово! спасибо за новый билд Респект +1
что в этом году преподнесёт нам винда?
кучу гемора и Прибило
вообщем всё как всегда, ждём-с и тестим! bp
эту статью читать только после установки била
https://thecommunity.ru/microsoft/windows-insider-p...-18309-fast.html

rfz

Longevity:
7 years

lopatkin
al

У меня столько места на разделе нету... язычок
[Profile] [PM]

PTsvn

Longevity:
7 years

lopatkin, С НОВЫМ ГОДОМ по русскому календарю это Год Парящего Орла!!! Спасибо за подарок!!!

yowobe

Longevity:
1 year 4 months

728В х64 в свойствах компа и диска указывает не правильно занятый размер, хотя в Управе дисками размер сободного места при возможном сжатии кажет верно... Косяк от мелких, тоже в оригинале, см. последний скрин...
везде один и тот же размерчик!!! bp
это про какое возможное сжатие? можно по подробнее со скрином?
откройте две папки и сравните, вот путь к истине:
c:\Users\All Users\
c:\Users\Все пользователи\
могу и ошибаться...

luxemburg

Longevity:
7 years

yowobe, бегло прочитал по ссылке
Анонс Windows 10 Insider Preview Build 18309 (Fast)
Сегодня, 12:40
и не обнаружил ни одного полезного изменения, все про что там написано - вырезано нах с корнем. ap
Именно поэтому и работает Ржу

rfz

Longevity:
7 years

lopatkin
Виноват КЭП... недочитал... а-та-та подзатыльник
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
7 years

59748это про какое возможное сжатие?
когда в управе дисками желаешь разделить диск С на два,выбираешь в контекстном меню лравой Сжать диск, система сканирует его и определяет на сколько можно сжать, то бишь свободное место, можешь сжать, а на свободном месте создать еще раздел... так вот тут показывает правильно... то же можно и Тоталем посмотреть размер всех папок и файлов на С, будет меньше чем в свойствах... сначала думал сборка врет, оказалось и оригинал кажет занято 18 гб вместо 11 гб...
736это Год Парящего Орла!!!
не говори, сам удивляюсь, какого черта вперились в азиатские календари с их свиньями, когда есть свой славянский!!
719не обнаружил ни одного полезного изменения
ну что ты хотел, у них 3-е января первый рабочий день, просто сделали подарок, чтоб не скучали вторую неделю... bp
[Profile] [PM]

yowobe

Longevity:
1 year 4 months

lopatkin, спс за ликбез.
загрузился с флэшки в Дэбиан -
разница аж 6,7 гигаБ.
вот же мелкие сепары-америкосы )))
видать ещё не отошли от праздников )))
а вот это уже грустно

Tra48

Longevity:
2 years 2 months

lopatkin,
Простите что немного (или много ah) не в тему, но не могли бы Вы хоть по праздникам смастерить что-нибудь и для заморских шпионов? bz ... в смысле что-то на основе EN-US образов (7, 8.1, 10 LTSB)
Заранее благодарен, даже если и не смастерите, и так есть за что
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
7 years

53045смастерить что-нибудь
Я бы смастерил что нибудь одно, но посыпятся же просьбы и то бы надо, и то бы надо... Так бывало и делал по молодости, даже китайцам... Дело то не в шпионах и санкциях... хотя и это тоже влияет... Просто годы... как птицы...
[Profile] [PM]

Allaya

Longevity:
6 years 1 month

ltsb или ltsc не часто обновляются, вероятно, 1 раз в 1-2 года, как вариант, можно взять их, или на ваш выбор, впрочем, это не дело не мое,
ваши сборки, в любом случае, пользуются хорошей популярностью, не только на русскоязычных, но и на зарубежных ресурсах,
а если нет возможности, у вас и русскоязычных немало благодарных поклонников.
от нас, - Вам всегда благодарность и уважение, за ваш труд и талант.
Вы даже нас несколько излишне балуете, настолько, что мы, порой, забываем, сколько труда и времени уходит у вас..
не знаю, как другие, но я каждый день захожу на этот трекер, в ваш раздел на трекере,
так вы нас приучили своим неустанным трудом,
работаю я, на одной из ваших первых сборок ltsb 2015, и поменяю ее, разве что, на более свежую вашу сборку ltsb 2015.
однако, храню сотни ваших работ..
и помню, еще самые первые ваши сборки..
Всего вам доброго
Спасибо за ваш труд и талант.
[Profile] [PM]

yowobe

Longevity:
1 year 4 months

моё мнение о сборке Microsoft Windows 10 Pro 18309.1000 19H1 Prerelease x86-x64 RU-RU SZ
сыровата
туповата
задумчива
глюковата : имхо
а Вам БН спасибо за нарезку Здорово!
потраченное время, силы и эл.энергию.
всех благ и с наступающим Рождеством !!! язычок

lopatkin

Longevity:
7 years

Торрент обновлен 10.01.2019 01:50
Применена версия 18312.1001... Еще раз обращаю внимание, вместо привычных 3-5 гб или 4-6 гб под обрезок выбирайте место 11-15 гб!!! MS резервирует место под обновы ~7 gb... Теперь Люксу нет никакого смысла подчищать обрезки высвобождая мегабайт-другой, один черт места займет как под полную (по старому)... bp
[Profile] [PM]

antverp

Longevity:
2 years

Скажу не новость, но свою т.з., без доказательств, что сколько бы не ставил новинок, а их было не счесть, всегда одни мысли, что "туповата", "задумчива" и в установке и в использовании, что "старший брат" наблюдает за твоими действиями и отправляет очеты, что бы ты не делал по пресечению этого. Отсюда и туповата, отсюда, возможно и место под всякие там кеши на дисковом пространстве, что выше озвучены. Задача такая у них. Мастер и правильные пацаны могут не согласиться, и это будет их мнением, пожалуйста. Отчеты бы простил, но туповатость - нет, но одно без другого не бывает, очевидно, что нового то ничего нет, и не дружественны они.
[Profile] [PM]

The time now is: Today 20:37

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum