Today is free to download without increasing Download

Sanek184

Longevity:
6 years 2 months

Обещали в Линукс dx11,12. Так что как только, я так сразу с винды линяю
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 6 months

2135распрощаться с Windows окончательно
1914сразу с винды линяю
счастливые, все впереди... хотите сказать Биллу крест поставить, а ведь он так начинал, весь мир домохозяек было захватил, всю игровую индустрию... и все мало, мало... и возможно такой печальный конец впереди... Нет а будущие награды ждут шведа... bp Вполне возможно... вполне... человек сделал бесплатно и свободно для всех... за одно это давно бы положено...
[Profile] [PM]

yowobe

Longevity:
10 months 25 days

274261Обещали в Линукс dx11,12. Так что как только, я так сразу с винды линяю
...обещать, не значит женится...
...обещанного три года ждут...
Успехов в нелёгком пути!!! bp
728а будущие награды ждут шведа...
возможно он их уже и получил...
...в мире ай-ти всё не однозначно,
особенно за последние 10 лет.
а за 5 - так вообще всё много всего... имхо
пы.сы.: после прочтения стереть. ;-)

Advokat

Longevity:
5 years 5 months

Кто подскажет, как измененить цвет выделения контекстного меню проводника в сборке на синий или сделать меню как Windows 7/8.1?
А то параметры [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\FlightedFeatures]
"ComponentUIForWinRTPicker"=dword:00000001
"ImmersiveContextMenu"=dword:00000000
работавшие в RS4 в RS5 не работают.
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 6 months

8718 как измененить цвет выделения контекстного меню проводника в сборке на синий
Я в такие дебри не лазил, но оформляя новую раздачу SOS-IE11, обратил внимание, что цвет и так синий, без всяких доп. настроек...
[Profile] [PM]

JuraAD

Longevity:
6 years 2 months

274261Обещали в Линукс dx11,12. Так что как только, я так сразу с винды линяю
У Линуха есть OpenGL и ижы с ними, он ни чем не отличается по возможностям от DirectX и кое в чем превосходит. На начальном этапе в 90-ых DirectX было жалким подобием. Зачем в лине DirectX - непонятно... AMD скоро зафиналит опен сурс драйвера (пример - AMDVLK) и никакие DirectX не нужны будут.

Sanek184

Longevity:
6 years 2 months

JuraAD, просто плюсом обещали поддержку всех ныне существующих игр, без танцев и потери кадров как в Wine и оффициально
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 6 months

1914обещали поддержку всех ныне существующих игр
Мужики, я удивляюсь, если все игры будут в лине пахать, на кой тогда станет винда с ее проблемами... Так и представил Билла сжигающего во дворе вагоны мешков со 100 млрд доллар., а рядом приготовленную петлю от тоски что дело всей его жизни зашло в тупик... Извините за жуткую картину, но если госучреждения на лине сидят, а тут еще игры линь подомнет, то и впрямь... bp
[Profile] [PM]

danil149

Longevity:
3 years 8 months

хуже сборки чем 17763 еще не встречал.... так мозги компоссирует, то системные компоненты вылетают то еще чёто.......
[Profile] [PM]

danil149

Longevity:
3 years 8 months

причем это и на официальном образе так ) всё отваливается-разваливается, ужасная работа Microsoft, уродовать то что итак работает
[Profile] [PM]

kara666

Longevity:
2 years 8 months

Уважаемый Lopatkin.
Прошу ответа на простой вопрос, в чём главные отличия между этой сборкой и выложенной в ветке выше 17763.104 ? Кроме того, что в этой 2 в 1 и LIM только для ПК.
Или по другому спрошу, как считаете, какая Windows 10 Home - LIM или PIP занимает меньше места, стабильней и больше подойдёт для Intel Compute Stik.
Спасибо Вам за Ваши сборки, ставлю их несколько лет разным геймерам, сам сижу на Linux и чуть-чуть, периодически на Ваших сборках, бывает необходимость.
Где-то раньше в этой ветке, когда скачивал очередную новинку, читал Ваше, если не ошибаюсь, мнение, что оптимальной системой для работы будет PIP.
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 6 months

47196в чём главные отличия между этой сборкой
да вроде ж в шапках все написано, эта ниже версия по обновам, та 104 выше по обновам и для ПК и планшеток... эта лимка ниже версии и только для ПК, поскольку удалены планшетники (сенсорная клава и прочая муть типа рукописи и речи), а в пипках все есть кроме магаза и под все машины... но рукопись и речь сами понимаете многим лишняя нагрузка, хотя многие же и просят речь... кому что одним словом... просто читайте шапки не спеша... или скопируйте как тексты и сравните хоть Тоталем, хоть другой прогой... bp Самая малая у меня SZ (супер максимально обрезанные), типа лимки но еще и без Фраме 3.5... короче на все вкусы...
[Profile] [PM]

yowobe

Longevity:
10 months 25 days

275771хуже сборки чем 17763 еще не встречал.... так мозги компоссирует, то системные компоненты вылетают то еще чёто.......
...хуже сборки чем 17763 - а именно 17763,ХХХ = какая???
и по конкретнее, а то как пЁрнул и пошЁл, а вы нюхайте ;-) bp

The time now is: Today 00:56

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum