Today is free to download without increasing Download

Never Leave

Longevity:
1 year 11 months

Request the Chinese version of 1804, thank you very much.
[Profile] [PM]

westerner

Longevity:
4 years 1 month

ребят, хелпаните пожалуйста, кто знает как эту версию до 17134.5 пропатчить? пробовал .cab обнову через DISM накатить - пишет ошибку хранилище компонентов повреждено, и оно не восстанавливается никак(все ради смартов у меня смарт не определяется)
[Profile] [PM]

alex2986

Longevity:
1 year 10 months

Microsoft Windows 10 1804 Enterprise 17134.1 rs4 release x86-x64 RU-RU ZZZ
Не подключаются любые смартфоны через usb. В диспетчере устройств уведомление об ошибке с кодом 19 ( записи реестра неполные или повреждены). Как устранить?
[Profile] [PM]

Enterprise

Longevity:
5 months 7 days

lopatkinу БОЛЬШОЙ респект! Желаем вам больших творческих успехов! Спасибо что вы ОБЛЕГЧАЕТЕ Windows 10. В Майкрософте одурели и пихают туда всякую ХРЕНАТЕТЬ и шпионские фокусы. Облегчайте до такой степени, чтобы ВЫТРАВИТЬ из Windows 10 и ОТЖАТЬ из неё все эти шпионские ЗАМОРОЧКИ! Для того, чтобы вполне спокойно работать на компе не обязательно НАКАЧИВАТЬ операционку тоннами гигабайтов. Можно спокойно работать и при массе ОС всего 500 мегабайт. Совершенству нет предела. Дерзайте! Творите! Пробуйте! Воплощайте в жизнь на радость нам - чайникам и самоварам.
[Profile] [PM]

Enterprise

Longevity:
5 months 7 days

256466lopatkin, а мне нравится 10 ка, в Вашем обрезанном исполнении конечно) Ничего вроде не греется, процессов и служб много( в сравнении с 7 кой), но работает хорошо, службы не трогаю. Ну и в режиме высокой производительности система, так отзывается быстрее.
Работет шустро и не греется. Успешного вам облегчения Лопаткин! Облегчайте максимально там есть, что ещё удалять.
[Profile] [PM]

yowobe

Longevity:
10 months 25 days

спасибо del

The time now is: Today 00:03

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum