Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

iglov

Стаж:
5 лет 6 месяцев

lopatkin, Во-первых - СПАСИБО за ВОХик! А rockdgon, очевидно, имеет в виду нечто наподобие OfficeTab или вкладок в браузерах. Правда, не знаю - зачем это ему "кровь из носу" нужно?, но были какие-то альтернативные файл-менеджеры со вкладками. И была прога, которая добавляла вкладки в виндовый проводник; но это было давно: как называлась - не помню и будет ли работать в 10ке - не знаю.
ЗЫ. Всё, что Майки придумывают как новое - было уже придумано кем-то до них!

[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет

2780новое - было уже придумано кем-то до них
новое - хорошо забытое старое... bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

rockdgon

Стаж:
4 года 8 месяцев

iglov,lopatkin,
Да просто хотелось нативный вариант от них же и пощупать, посмотреть этот функционал.
Программы которые пользоваться вкладками, например Clover не устраивали ранее - глюковато работал.
Достаточно проблемно этот выпуск на мой ПК ставится - сразу видеодрайвер с сети тянет, потом зависает до горячей перезагрузки. Приходит в себя после нескольких перезагрузок.
А вот 1. информация по нововведениям
Вот еще 2. интересная информация про новшествам
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

yowobe

Стаж:
4 месяца 17 дней

12350Достаточно проблемно этот выпуск на мой ПК ставится - сразу видеодрайвер с сети тянет, потом зависает до горячей перезагрузки. Приходит в себя после нескольких перезагрузок.
а вы что установку производите с подключенным инетом к компу???
и тянете то что предлагают майки???
у вас пк - рекомендован для вынь10 от производителя???
...Достаточно проблемно ... - а попробуйте... _имхо_ bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

rockdgon

Стаж:
4 года 8 месяцев

yowobe, Я не нуб броо)
Есть огромный опыт в компьютерной инженерии.
И да, иногда я ставлю вынь как ты написал на домашний десктоп + еще и инсайдерскую программу обновлений выбираю. Делаю я так раз в год, а то и года три.
Вообще раньше обновления отключал, но чтобы ось тянула драйверы оставлял, потому как проблем не было с этим. Теперь буду знать что по дефолту это обновление тоже отключать надо.
ПК уже старенький, 1155 сокет. Но для той же вынь 10 его за глаза. Там рейд0 из двух ssd чего только стоит, заморочился когда то чтобы в материнке контроллер не простаивал, сейчас актуальнее одну хорошую ssd воткнуть конечно.
Я посидел с этой дезинформацией по поводу новшевств в 1809 релизе - вкладок нет, увеличение шрифтов как показывали также не нашел.
За функцию вкладок в проводнике проголосовали более 20 000 людей и это тот случай когда новую фичу добавляют для людей, а не для дядек маркетологов.
О вкладках: "Наборы (Sets) убрали из предварительных сборок 1809, пообещав вернуться к вопросу в сборках 1903 (19H1). По состоянию на конец сентября 2018 г. еще не вернулись."
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет

rockdgon,
Освой Тоталь и забудешь про проводник и знать не будешь какие там прибамбасы... bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

alex2986

Стаж:
1 год 4 месяца

272362Помогите пожалуйста разобраться - почему в новостях везде пишут что у этого релиза есть вкладки в проводнике, но на самом деле их нет?
Я даже скачал для проверки исходник((
Нифига - нет вкладок.
Наверное человек спрашивает про SETS.Вот ссылка с инструкцией по включению https://winnote.ru/instructions/395-kak-vklyuchit-o...-windows-10.html
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

rockdgon

Стаж:
4 года 8 месяцев

alex2986, уже пройдено, не включили sets в сборки пока что.
я в печали(
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет

12350я в печали
Кому как, я наоборот в радости можно сказать, ибо всякое усложнение окон - пустая и лишняя нагрузка, пожиратель ресурсов...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Never Leave

Стаж:
1 год 5 месяцев

Please upgrade the Chinese version of windows10......-.- сорри
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

elev45

Стаж:
3 года 2 месяца

Чем эта версия отличается от Enterprise LTSB 2016?
И в частности от 1607.2214_ENTERPRISE-LTSB-2016_X86-X64_RU-RU_BOX_FANTASY Спасибо.
ПС: Рассуждения о том, на что хватит 32 Гб, меня и умиляют и ...
у кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий:)
Тут проблема в использовании (какой?) Винды 10 64 на планшетке с 16Гб, с 2-мя камерами, да ещё в ДаблБуте с Андроид...

Офлайн

yuri1953

Стаж:
4 месяца 15 дней

Удивительно:-)
На 4-х горшковый данная OS встала и работает не хуже ( а может и лучше), чем 17763.1_Pro_rs5_Release_X86-X64_RU-RU_SZ
Любопытство и любознательность, признаюсь во грехе, завела меня на этот путь...
Однако ж, как мы видим, не зря, совсем не зря
Воистину, неисповедимы пути...
Невозможно не поблагодарить лишний разок чудотворца!
:-) Здорово! танцую погнал
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

elev45

Стаж:
3 года 2 месяца

Похоже, что после долгих мучений, я обрёл лучший Box из всех боксов.
Включая LTSB Fantasy и прочих 10 Pro Box для моей малютки 4:3, 8" с Винда 10 + Андроид на 16 Гб:)
С главной фичей - авто-закачкой из инета работающих дров под 2 камеры. Маэстро - так держать!
Даже на чистой 10 Pro такое не удавалось:)

Офлайн

GermanIvanov

Стаж:
3 года 6 месяцев

А эта Enterprise переделывается в Pro сменой серийника?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

yowobe

Стаж:
4 месяца 17 дней

delete
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 14:12

Часовой пояс: GMT + 3