Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

Microsoft Windows 10 Home 17763.55 RS5 RTM x86-x64 RU-RU SZГод выпуска:2018
Версия: Windows 10 Home 17763.55 RS5 RTM
Платформа:x86-x64
Системные требования:
CPU - 1 ggz
RAM - 1-2 gb
HDD - 3-5 gb
Video - c DirectX 9.0
Display - 1024 x 768
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: требуется

Краткое описание

Максимально облегченные сборки SZ, RS5 RTM, только для ПК, без Framework 3.5, магазина, EDGE, xBox, метро приложений, родительского контроля, сенсорной и экранной клавиатур, речи, рукописи, Cortana, Defender, облака, телеметрии, кешей браузера, плеера, winsxs... Включены ASP.NET 4.5, DirectPlay, поддержка разработчиков и технических специалистов...

Удалено

Драйверы на модемы (кроме базовых и Nokia), принтеры (кроме HP, GE, OLED, MS), сенсорная и экранная клавиатуры, речь, рукопись, магазин, xBox, все метро приложения, Unix, NFS, SMB1, Cortana, Defender, облако, BitLocker, IIS, IME, InputMethod, Hyper-V, migwiz, восстановление, остальные языки и азиатские шрифты, заставки, нативе, кеши браузера, плеера, winsxs... Оставлены печать по сети, superfeth... Включены ASP.NET 4.5, DirectPlay... Framework 3.5 не включен...

Предварительные настройки

Подкачка отключена, UAC на минимуме, гибернация по умолчанию, печать на ручном... Перед установкой принтера поставьте на Автомат и запустите Диспетчера печати...

Установка

Установка с DVD или подготовленной флешки (просто извлечь содержимое образа на подготовленную флешку FAT32) из под BIOS по "Press any key to BootCD...", вчистую, обновиться нельзя, ключ для установки не требуется, активация KMS... На столе Restart.cmd, запуск от имени Админа, будет удалено облако из автозапуска, отключены гибернация, UAC, центр обнов и фоновая интеллектуальная службы, очищены все логи, добавлен пункт в меню запуска по F8 "Включить последнюю удачную конфигурацию", выполнен перезапуск. Можно работать...

Информация для скачивающих

Сборка, как и все предыдущие и последующие, не преследует никаких коммерческих целей.
Сборка выпущена в целях ознакомления с возможностями старых и новых Windows систем разработанных MS.
Поэтому за всё использование данного программного обеспечения автор ответственности не несет.
Сборка выпущена "КАК ЕСТЬ" и скачивается Вами по собственному желанию и на свой страх и риск.

Контрольные суммы

CCRA_X64FRE_RU-RU_SZ.iso
CRC32: 9CA19965
MD5: 757E464FB139749B9A7A1AD2A2BAA284
SHA-1: 4F492CB69A709E8269BB11EF694C20C4C35C4077
CCRA_X86FRE_RU-RU_SZ.iso
CRC32: 0981BA6A
MD5: 97B4A3F8CFFAB4F2B3F39F9F37A33CBB
SHA-1: 03F318844AE9761B4CC737439DE8DDC678431502

Скриншоты

Последний раз редактировалось: lopatkin (2018-10-17 07:51), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

VitalyF

Стаж:
4 года 2 месяца

Спасибо спасибо
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

DemianIvan

Стаж:
3 месяца 9 дней

Всё хорошо, но чем вам Framework 3.5 мешает? Некоторые привычные и поэтому почти родные проги отказываются устаканиваться. По этой причине сейчас пользую вашу последнюю пипу с фрамой.) И весит то копейки, зато её отсутствие либо имитация это песец всему.
Вы находитесь в раздаче эСЗет. Автор не обязан делать ВСЕ сборки так, чтобы у вас всегда и все запускалось.
Вам не обязательно отвечать ВСЕМ. Ждите ответа БН, если вы к нему обратились.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

GREY-57

Стаж:
5 лет 4 месяца

273995Всё хорошо, но чем вам Framework 3.5 мешает? Некоторые ...
DemianIvan
Стаж:1 месяц 3 дня
Мил. чел. Прощаю Вас по Вашей на первый взгляд не опытности стажа, на сим ресурсе и теме у LBN!
Прошу Вас проштудировать-пере смотреть-читать, предыдущие посты ответов Николаича по теме Framework 3.5
Здесь: http://emtrek.org/search.php?search_author=1&uid=728
Всё. Удачи!

Офлайн

Bacilla

Стаж:
4 года 11 месяцев

Здравсти всем ! Ребят 2 скрина (1,2) одинаковые . 32х разрядной системы .
Шеф, наверное уже цпал ?)
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Sanek184

Стаж:
5 лет 9 месяцев

DemianIvan, все что нужно программам от Framework 3.5 - делает Framework 4.7, в сборках от Б.Н. ставится заглушка на 3.5 и все (абсолютно все) работает (если приложению нужно 3.5) все отлично. А по твоим словам,что в курсе сборок от Б.Н. вообще тогда глупо не знать и спрашивать про framework 3.5
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет 2 месяца

Словоблудие и писькомеряние прекращаем как злонамеренный оффтоп af

Офлайн

Kabo

Стаж:
8 месяцев 23 дня

Правда или нет, но .....
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

yowobe

Стаж:
6 месяцев 17 дней

delete
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

ahrickquizon

Стаж:
4 года 7 месяцев

Microsoft Windows 10 Home 17763.55 RS5 RTM x86-x64 EN-US SZ please!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

славяныч

Стаж:
3 года 2 месяца

я поставил эту сборку,но почему-то у меня нет звука,пользуюсь hdmi кабелем,звук с ultra hd монитора
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

славяныч

Стаж:
3 года 2 месяца

274136я поставил эту сборку,но почему-то у меня нет звука,пользуюсь hdmi кабелем,звук с ultra hd монитора
написано наушники или динамики не подключены
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

yowobe

Стаж:
6 месяцев 17 дней

славяныч, см.скриншот
http://prntscr.com/l5krzw
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

славяныч

Стаж:
3 года 2 месяца

274142славяныч, см.скриншот
http://prntscr.com/l5krzw
да все я уже установил драйвер,в драйверпаке почему-то отказывался показывать его для установки и реалтек немог установить,потом методом тыка включал в менюшке туда сюда галки и о чудо драйвер для установки обнаружился я его установил и звук заработал
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 06:19

Часовой пояс: GMT + 3