Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

василий1

Стаж:
3 месяца 10 дней

о нет
: О
у меня 2 гб оперативы, и у меня на этой винде (тема закрыта)
http://emtrek.org/viewtopic.php?t=47018&start=30
вылетают программы.
: (
что делать? я согласен, чтобы они подтормаживали, но не вылетали.
спсб
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

ringo

Стаж:
2 года 11 месяцев

Из существенного..По описанию SZ и LIM
------------------------------------------------------------------
На SZ нет флеш плеера 25 и Framework 4.7
Зато есть KB2685811, KB2990941 (NVM и только х64), Win7USB3
И оставлены гаджеты, музыкальные темы (5 шт.), экранная клавиатура, PowerShell
Так что по степени урезания SZ в сравнении с LIM я бы поспорил..

Офлайн

newl71

Стаж:
4 года 3 месяца

Подскажите, как импортировать настройки реестра проще, через ОЕМ или есть как в XP файл преинстал
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

yowobe

Стаж:
6 месяцев 17 дней

270535Подскажите, как импортировать настройки реестра проще, через ОЕМ или есть как в XP файл преинстал
импорт из ХР в 7 !, а зачем такие извращения???
обратись к Люксу - он дока в этом. bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

newl71

Стаж:
4 года 3 месяца

270542
270535Подскажите, как импортировать настройки реестра проще, через ОЕМ или есть как в XP файл преинстал
импорт из ХР в 7 !, а зачем такие извращения???
обратись к Люксу - он дока в этом. bp
Читаем по диагонали? ТАКЖЕ как в XP
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

GermanIvanov

Стаж:
3 года 8 месяцев

НА x86 варианте сборки Microsoft Windows 7 Ultimate SP1 7601.24208 x86-x64 RU-RU SZ
http://emtrek.org/viewtopic.php?t=47018 сразу после установки центр обновления пытается закачать больше 200 обновлений. Так и должно быть?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

yowobe

Стаж:
6 месяцев 17 дней

270808НА x86 варианте сборки Microsoft Windows 7 Ultimate SP1 7601.24208 x86-x64 RU-RU SZ
http://emtrek.org/viewtopic.php?t=47018 сразу после установки центр обновления пытается закачать больше 200 обновлений. Так и должно быть?
а отключить его, что так сложно??? bp
какие обновы на обрезанной сборке RU-RU SZ ???
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

GermanIvanov

Стаж:
3 года 8 месяцев

а отключить его, что так сложно??? bp
какие обновы на обрезанной сборке RU-RU SZ ???
нет не сложно, но суть вопроса не в этом. Означает ли это, что в данной сборке эти обновления не интегрированы? или они интегрированы, но центр обновлений в это не втыкает?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

yowobe

Стаж:
6 месяцев 17 дней

28049нет не сложно, но суть вопроса не в этом. Означает ли это, что в данной сборке эти обновления не интегрированы? или они интегрированы, но центр обновлений в это не втыкает?
просто посмотрите список обнов в системе.
...Краткое описание
Супер облегченные сборки, только для ПК, интегрированы июньский RollUp до версии ядра 24180 (UBR)...
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

andrew6572

Стаж:
6 лет 2 месяца

GermanIvanov, БН уже указывал, что "пытаться установиться будут, но установятся не все". То есть, УАК отключен частично.

Офлайн

василий1

Стаж:
3 месяца 10 дней

да что ты банишь меня на каждом повороте. забань себя - пусть форум от тебя отдохнёт.
какого ... цитата на загружается?
Отвечаю прямо в тексте, чтобы все поняли суть проблемы.
Василий, два предупреждения ничему вас не научили. Вы постите "не по месту", не экономите "бумагу", не читаете замечаний и не понимаете чего от вас хотят.
Я не считаю вас негодным пользователем, но вы должны "врубиться", что вы не можете в любом месте запостить свой вопрос. Вопрос должен относиться прямо к теме, в которой вы высказываетесь, а не к той, которая "закрыта", но у вас по прежнему вызывает интерес. В этом случае - в Чате спрашивайте, во Флудилке создавайте тему.
А если вы решили конфликтовать с Модератором или Админом, то от вас форум "отдохнет". Вопросы решаются совершенно не так. Вы не можете требовать от Модератора НИЧЕГО. Только попросить. В случае неясноисти по каким-то вопросам, можно в ЛС все выяснить. И уж совсем недопустимо, не зная людей, начинать давить морально.
Ваши "меткие" выражения приходится подтирать. Это лишние хлопоты, А ради чего? Давайте сотрудничать - действовать по Правилам. Вам предоставлятся площадка, а вы пользуетесь ей так, как вас просят. И всем будет удобно. Удачи!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

mr.Visitor

Стаж:
5 лет 4 месяца

271095да что ты банишь меня на каждом повороте. забань себя - пусть форум от тебя отдохнёт.
какого ... цитата на загружается?
... не надо быть злопамятным, может быть ТЫ здесь лишний? По жизни лишний, а Васёк?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

славяныч

Стаж:
3 года 2 месяца

Уважаемый lopatkin,устанавливал я разные сборки windows 7-10,в том числе и от ALEX,у меня монитор HD Ultra и на всех сборках почему-то при масштабировании некорректно показывает видео что на windows media player,что в googlehrome,какие-то разрезы искажения экрана.
Поставил вашу сборку windows 10 home и к великой радости видео в отличном качестве,что в windows media player что в браузере googlehrome,удивительно.
Осталось попробовать вот ещё эту сборку,так как я все-таки поклонник windows 7,да и еще чего хотелось добавить что windows 10 у меня ставится только в ide режиме (BIOS),потом в реестре правлю настройки под ssd диск,вот тогда уже переключаю в AHCI в (BIOS),а видео на эту тему я нашел вот тут
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

славяныч

Стаж:
3 года 2 месяца

Все нормально перезашел с вин10 в вин7 скачка пошла)
Только вот без масштабирования у меня вин 7 пока выглядит убого на Ultra HD,а при большом разрешении все мелкое,ясно что видеокарту надо по мощней) но при урезанной Windows нормально)
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

andrew6572

Стаж:
6 лет 2 месяца

славяныч, А как вы узнали, что "раздачи нет"? Печаль видимо в том, что вас в "личерах" то нету. Вы, уж, тогда хоть на скачивание встаньте, что ли? Удачи!

Текущее время: Сегодня 05:54

Часовой пояс: GMT + 3