Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

andrew6572

Стаж:
5 лет 9 месяцев

KoHcT, Тайм-бомба закладывается в сборки ОС самим производителем потому, что эта сборка для Инсайдеров, которые помогают исследованию возможностей Виндоус. На основании этих исследований сборки РТМ - "без тайм-бомб", которые выйдут в конце цикла исследований, предположительно осенью, - получат обновления и улучшения, который пройдут проверку на большом количестве пользовательских ПК.
Тайм-бомба - в определенный день начнет перезагружать ПК, призывая прекратить пользование данной сборкой и перейти на РТМ, или на очередной Инсайдерский релиз. Ведь исследования не остановить.
Если вы уже сейчас хотите ОС "навечно" поставить, то присмотритесь к ЛТСБ-версиям. Это обновляемые сборки, работающие стабильно. Они могут быть ограничены версией сборки - РС1, РС2, РС3, РС4 и РС5. Сейчас, наверное, лучше выбирать из РС3 или РС4.

Офлайн

yowobe

Стаж:
1 месяц 19 дней

735Тайм-бомба - в определенный день начнет перезагружать ПК
что за ересь??? ((( просто будет темнеть экран и выскакивать окно, что срок закончен и так каждый час.
о каком ребуте речь!? не знаете, не несите пургу!!!
и не сгущайте краски!!! ;-)
всё по доброму, учите мат.часть, у вас устаревшая инфа.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Setan

Стаж:
4 года

Да, да. Потом выскакивает что перезагрузит через 2 часа и так каждый раз перезагрузка по таймингам, потом не будет загружаться вовсе. Еще начиная с висты вот так. Но тогда можно было обезвредить, сейчас не встречалось увы
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

andrew6572

Стаж:
5 лет 9 месяцев

yowobe, Setan, Суть понятна - будут ограничения. Нужно, чтобы пользователь понял, о чем идет речь. Слово "бомба" - можно понять по разному. Можно было бы и назвать так, чтобы люди не боялись "добряков", отключающих ПК, а понимали, что это - адекватная мера. Время пользования Инсайдерскими редакциями - ограничено. И будет выводиться на экран предупреждение.
Приведу пример из моего опыта. Я устанавливал еще редакцию РС3. До сих пор работаю на ней. Она сама обновлялась много раз, повышая номер редакции. На данный момент - обновление по требованиям (надо было перезагрузиться) достигли версии 17692 редакции РС5. Так что, лично я - НИКАКОЙ тайм-бомбы не увидел.
Как я понимаю, я участвую в передаче данных для анализа и по инсайдерской программе получаю обновления, поэтому у меня нету тайм-бомбы. А там, где обновления не устанавливаются, в случае их отключения или резки дистрибутива, то тайм-бомба (предупреждение) будет.
В любом случае, решение о прекращении или возможности продолжения пользования редакцией ОС остается за производителями - Майкрософт. Они могут продлить пользование, на определенных условиях. А могут - свернуть поддержку по объявленному тайм-ауту.
Хотелось бы, чтобы пользователи разной степени подготовки не боялись этой ситуации и спокойнее относились ко всяким "мерам". Действительно, при должной подготовке, переустановка ОС занимает менее 10 минут. Набор своих проверенных драйверов для оборудования - нужно сохранять в отдельной папке на втором логическом диске. Тогда остается только проблема с установкой объемных программ и приложений. Нужно сохранять ключи активации (если они были), и переустановка их, также, не будет проблемной. Сетевые аккаунты - должны быть защищены паролями и сохранены. Тогда проблем, практически, не будет.

Офлайн

luxemburg

Стаж:
5 лет 9 месяцев

59748не знаете, не несите пургу!!!
Пургу несет тот, кто с тайм-бомбой не встречался.
Возможно после нескольких инфарктов пользователей Мелкие с перепугу слегка видоизменили реакцию железа, но первоначально от нее действительно можно было и крякнуть...

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 9 месяцев

Торрент обновлен 12.07.18 16:20
Применена версия 17713.1000...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

GodKiller_222

Стаж:
5 лет 3 месяца

Действительно, при должной подготовке, переустановка ОС занимает менее 10 минут. Набор своих проверенных драйверов для оборудования - нужно сохранять в отдельной папке на втором логическом диске. Тогда остается только проблема с установкой объемных программ и приложений.
Все верно. Пользуйтесь portable-версиями программ и тогда большая проблема, имя которой "переустановка вындовс", займет 15 минут. Это при условии, что вы знаете временные папки сохранения больших программ вроде игр и всяких студий, и умеете их бэкапить. И это реально в несколько раз быстрее, чем восстанавливать гигантские снимки\разделы рабочей системы, и проще (для домашних систем, так точно). У меня многие игры и программы благополучно живут и здравствуют со времен сборок LBN трех-четырех летней давности, и постоянной установке новых, спасибо за это))
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

BUBENmachiNE

Стаж:
5 месяцев 18 дней

Ну встаньте на раздачу,тоска 2-й день))
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

amagomos

Стаж:
6 дней

lopatkin, Ну встаньте на раздачу,тоска 2-й день))
спасибо
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 15:36

Часовой пояс: GMT + 3