Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет

Торрент обновлен 13.06.2018 18:30
Применена версия 19036, все скрина заменены...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

DJ_Rus

Стаж:
1 год 6 месяцев

В этой версии "Параметры" вырезаны? Если да то подскажите в какой последней из ваших сборок 8.1 они есть? Скачал http://emtrek.org/viewtopic.php?t=46367 Microsoft Windows 8.1 Pro 19023 x86-x64 RU-RU LIM 64VM так как раньше именно в LIMках оно было и обломался((((. Может можно как то добавить так как реально нужно для работы.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет

51377подскажите в какой последней из ваших сборок 8.1 они есть?
Ищите Microsoft Windows 8.1 Pro 18993 x86-x64 RU-RU LIM или подождите, переделаю эту с Параметрами, хотя и не пойму зачем они в супер максимально обрезанной...
http://emtrek.org/viewtopic.php?t=46591
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

DJ_Rus

Стаж:
1 год 6 месяцев

260379
51377подскажите в какой последней из ваших сборок 8.1 они есть?
Ищите Microsoft Windows 8.1 Pro 18993 x86-x64 RU-RU LIM или подождите, переделаю эту с Параметрами, хотя и не пойму зачем они в супер максимально обрезанной...
http://emtrek.org/viewtopic.php?t=46591
Так может не изменять традициям и обновить Microsoft Windows 8.1 Pro 19023 x86-x64 RU-RU LIM 64VM до 19036 и вернуть туда параметры чтоб не нарушать традицию (параметры ж в LIMках были и я думаю убирать их не стоило)
И, кстати, где то можно посмотреть расшифровку аббревиатур названий Ваших сборок? SZ, ZZZ, LeanO, LIM и прочих...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет

51377думаю убирать их не стоило
Да думайте сколько хотите... при создании своих сборок... еще раз, супер макс она и в Африке супер макс и параметры там в х.. не тарахтели... для работы нужны... для какой, горе мое..., сам тоже работаю, ставлю StartIsBack и забываю наглухо об них... То вы погорячились не въехав, и я тоже вернув и выдав ZZZ... Параметры нужны в одном случае, когда оставляю поддержку WimBoot заливки... Что до аббревиатур, конфиг и название прерогатива автора сборки, с этим думаю спорить не будете, потолкаетесь здесь, поймете, что одна на другую не похожа, SZ супер макс обрезок без параметров, метростроя и даже Поиска, только для ПК, ZZZ макс обрезок, LIM лимитчица, PIP - косточка обглоданная, но и для планшеток, BOX - уже с магазом и xBox, BOSS расширенный бокс может с виртуалкой или полными метрошками... Когда то были колибри, атто, нано, микро... Очень редко Лайт, Фулл, резать так резать, чего мелочиться...и все по настроению, хобби, однако... bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

kent60

Стаж:
1 год 10 месяцев

...нужны..., сам тоже работаю...
да походу аватарку не смог воткнуть..., уж скоко раз муссировали, чел просто за темой не следил
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет

48936да походу аватарку не смог воткнуть
Ну то ж не работа, украшательства... но... уважаю, ради аватар пипку, не меньше... или эту... размер почти тот же, но для параметров нужна еще служба магазина, самого нет, а служба шебуршит... красота стоит дороже... bp вечно забываю, привык к аскетизму, с детства не забалован... нонче думаю отдохну, основное вроде выдал, новее ничего...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

saimonyz

Стаж:
5 лет 8 месяцев

kent60, аватарку и Изменение фона и цветов начального экрана и пароль добавить если устанавливать с Autounattend.xml
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет

saimonyz, kent60, ох уж эти "фанаты кнопки Пуск" я вшоке
А вручную закинуть нужные картинки в c:\ProgramData\Microsoft\User Account Pictures\
видно не судьба....

Офлайн

DJ_Rus

Стаж:
1 год 6 месяцев

260622
...нужны..., сам тоже работаю...
да походу аватарку не смог воткнуть..., уж скоко раз муссировали, чел просто за темой не следил
Про аватарки вопрос давно решен и красивые (для меня) аватарки созданы и сохранены для перезаписи давным-давно
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 08:00

Часовой пояс: GMT + 3