Today is free to download without increasing Download

Brat56

Longevity:
2 years 2 months

Удалено... принтеры (кроме HP, GE, OLED, MS)
Уважаемый lopatkin, подскажите, пожалуйста, почему принтер Samsung не входит в исключения в Ваших сборках ?
Благодарен заранее за ответ!
cb
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

50848почему принтер Samsung не входит в исключения
Почему да как создавались инструменты вопрос историчемкий... Но если пользуетесь моими с предварительными настройками, никто ж не мешает вам внести свои коррективы при создании своих сборок...
[Profile] [PM]

jarilo

Longevity:
4 years 6 months

259958jarilo,
Залил на облако полный аналог http://emtrek.org/viewtopic.php?t=46458 х64 с добавленным KB2990941-v3-x64... Пробуйте, проверяйте...
Отчитываюсь, использовал загрузчик 8.1 закинул только install.wim. Сижу в волнении раз 20 по разному пробовал и все не как, по этому жду волнуюсь, и ... как по маслу грузиться устанавливается НО как вы думаете где кончилось моё счастье? Правильно, когда попросили ввести имя учетки, ни клава ни мышь, не мышатят )) а все потому, что все порты USB3.0 ))). В загрузчике 8.1 была поддержка USB3.0 а в чистой операционке её опять нет )).
Опять базовый драйвер, и опять бью челом Борису Николаевичу, бум.. бум.. бум, встройте пожалуйста туда еще и USB3.0 драйвер, а то виндовс есть а управлять нечем ))
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

20483встройте пожалуйста туда еще и USB3.0 драйвер
выкиньте ту планку и дело с концом и прежде чем покупать супер новое думайте... или пользуйте 10-кой... нет таких обнов для 7-ки под юсб 3.0, дрова должны поставляться с железякой, если их нет от производителя, забудбте про 7-ку, не мучайтесь и меня ... не тормошите... сочуствую... будет уроком... и мне тоже... не делал никогда под заказ, нет же связался... но еще совет от безысходности ситуации, пошарьтесь в БИОС, отключите параметр HXCI (точно не помню) и все пойдет...http://emtrek.org/viewtopic.php?t=46152&start=15 http://emtrek.org/viewtopic.php?t=45826&start=30
[Profile] [PM]

jarilo

Longevity:
4 years 6 months

Просмотрел весь БИОС, нет в интеловском Intel Visual BIOS управления usb хостами, только выключить или включить можно и все ((
И выкинуть не могу, это кузина купила родителям маленький черный ящик 10 на 10 см. а я с ним вожусь )) Они привыкли к win7, мне деваться некуда, им некого больше просить ))
и вот нашел "в новых чипсетах Intel, начиная с 100 серии (B150, H110, H170, Q150, Q170, Z170) убрана поддержка Enhanced Host Controller Interface" значит давно не встраивает
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

jarilo,
Попробуйте еще вот эту, ускоренный выход на стол под именем admin, не нужны ни мышка, ни клава, лишь бы тачпад работал, потом запустите SamLabDrivers Pack, установите дрова, появятся и клава и мышь и сеть... Подобная ситуация у меня с хитрым ноутом, 7-ка выходит на стол, но нет мышки, нет сети и т.д., тоже из заранее скачанного SamLabDrivers Pack устанавливаю, потом сохраняю дрова и интегрирую в 7-ку (можно в предыдущий обрезок) и все пучком, правда греется зараза как и от 10-ки... Перепортили мелкие 10-кой все железо... Сколь еще таких бедолаг, хапают новое железо, но узко заточено под 10-ку и пипец... Куда деваться...bp: И спасибо кузине, ну чем бы занимались... bp да и я то же, во времена ХР, 7-ки отношение к сборкам было плевое, а 10-ка вынудила...
24137_Pro-VL-7-SP1_X64_RU_SZ_NVM_FAST .iso
F17B82C20DE44DD5333E05ECD42932B13FB0961B
https://cloud.mail.ru/public/8yr8/CsZD5E9N1
[Profile] [PM]

jarilo

Longevity:
4 years 6 months

Ура работает! Использовал ту что вы для меня сделали, огромное Вам человеческое спасибо!
Я вашу сборку дополнил USB3.0 автоматическим патчером от Intel, он все делает сам порылся в вашем образе и готово, только дрова подпихнул для интеграции с того же интела новей. с автопатчером идут 4 старой версии https://downloadcenter.intel.com/ru/download/25476
они его сделали для своих предыдущих версий Intel NUC, тогда интел еще поддерживал win7, а на текущих не дает установить NVMe, но благодаря Вам надпись с win7 не совместима в прошлом ))
не дадим корпорациям нам мозги пудрить, создадим свой виндовс ))
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

jarilo,
Поздравляю... bp
[Profile] [PM]

trajan40

Longevity:
5 years 1 month

jarilo,
Дело в том, что USB3 драйвера должны быть не только в дистрибутиве, но и в загрузчике от 8\10.
Для того, что-бы на NVMe - интегрировать KB2990941, KB3087873, KB2550978
Правленные (в реальности - пара строк хоть в блокноте) драйвера - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=81&to...94&start=720 их по тихому делает и производители материнок - они-то знает реальную статистику осей.
Но придется почитать больше пары букв)))
Главное: хотелки какой-то компашки по сравнению с нашими - ничто.
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

trajan40,
шершень интегрирует дрова без проблем, создайте лишь папку с подпапками дров с файлами *.inf... Сам частенько пользуюсь для хитрого ноута с 8.1, ибо иначе нужно отключать сеть, чтоб до стола не успел скачать дрова видюхи АМД мне они не подходят, а откдючать сеть у меня проблематично... фишка кабеля распухла от жары, а отключать роутер не желательно, остальные машины останутся без сети... проще заранее воткнуть все нужные дрова и но проблем...
[Profile] [PM]

trajan40

Longevity:
5 years 1 month

lopatkin,
Можно и так, но один железный принцип есть - пока не поставлен сторонний фаер с белым списком затыкающий саму винду (любую), интернет физически отключен. Не надо забывать, что в сеть ломится и драйвера NVidia да и, в последнее время все больше прог вообще.
Сам то с благодарностью пользуюсь Вашей WES7, но приходятся заставлять работать на 7-ке ящиков с предустановленной 10-кой.
[Profile] [PM]

jarilo

Longevity:
4 years 6 months

260010jarilo,
Дело в том, что USB3 драйвера должны быть не только в дистрибутиве, но и в загрузчике от 8\10.
автопатчер от Intel встраивает драйвера и в install.wim и в boot.wim всего одной кнопкой, там просто нет больше кнопок )), сам определяет разрядность дистриба, а драйвера просто в папках x64 и x32 лежат, я туда свежие пиханул, не удивлюсь если можно вообще любые подставить на их место и так же проинтегрировать в дистриб одной кнопкой ))
[Profile] [PM]

The time now is: Today 14:28

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum