Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

noschoollee9

Стаж:
7 месяцев 7 дней

257562
59196Торрент не могу загрузить , не скорость
подключился к раздаче повторно, сидов 1, пиры 4... забирайте...
очень благодарю , но только 10kb/s
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

iglov

Стаж:
5 лет 8 месяцев

Люкс правильнее делает маринады, сохраняя в вим файл...
Да, но ему, чтобы запустить другую систему, её надо сначала распаковать на другой раздел (или убить существующую систему!), потом прописать загрузку: по времени всё равно, что заново установить! А мои VHDшки загружаются в любое время в течении 15-20 сек. без какого-то ущерба для остальных! Как говорится: почувствуйте разницу...
ЗЫ. К тому же все сборки я делаю в виртуальной машине и имеется возможность напрямую подключить VHD к тому же портативному VirtualBox и быстренько посмотреть - что и как. Это займёт 1 минуту времени.
noschoollee9, Тоже запустил: подключайся к пиру 74.141.i-net.lv

[Профиль] [ЛС]

Офлайн

noschoollee9

Стаж:
7 месяцев 7 дней

Извините, можно заменить увеличение языка и языковой пакет ?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

59196заменить увеличение языка и языковой пакет ?
http://emtrek.org/viewtopic.php?t=45186
http://emtrek.org/viewtopic.php?t=45183
2780по времени всё равно, что заново установить!
форматнул раздел и распаковал вим... все... Запись загрузчика менять не нужно, корежить биос, система запустится со всеми прогами и полностью рабочая, а не виртуалка... да и места вим файлы занимают меньше, на его ежике не поместились бы... Вы как и Ptsvn любите спорить бесконечно, доказывая свою хоть и однобокую, ущербную точку зрения, не слыша другие, как глухарь на току, даже если это сисадмин с которым спорить себе дороже... bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

noschoollee9

Стаж:
7 месяцев 7 дней

257584
59196заменить увеличение языка и языковой пакет ?
http://emtrek.org/viewtopic.php?t=45186
http://emtrek.org/viewtopic.php?t=45183
Спасибо , есть простой способ ? я не понимаю по - русски , немного трудно смотреть
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

59196есть простой способ ? я не понимаю по - русски , немного трудно смотреть
Делать сборки самому... Думаете мне легко было создать сборки как вам переводить... Не легко... Или делать китайские не понимая иероглифов... тоже нелегко... все когда нибудь кончается, лишняя нагрузка мне уже вредна по возрасту... догадываюсь, что намекаете на китайский вариает, увы...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

noschoollee9

Стаж:
7 месяцев 7 дней

257587
59196есть простой способ ? я не понимаю по - русски , немного трудно смотреть
Делать сборки самому... Думаете мне легко было создать сборки как вам переводить... Не легко... Или делать китайские не понимая иероглифов... тоже нелегко... все когда нибудь кончается, лишняя нагрузка мне уже вредна по возрасту... догадываюсь, что намекаете на китайский вариает, увы...
Я могу использовать language cab - файл для установки языка ?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

59196Я могу использовать language cab
Вы прекрасно знаете, что для сборок не можете, потому не надоедайте не нужными вопросами...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

GermanIvanov

Стаж:
3 года 8 месяцев

А VHD для меня не мода, а способ, наиболее удобный для меня и я не вижу у них никаких недостатков (кроме массы преимуществ)
Тоже нежно люблю vhd и широко его использую(одновременно держа на компе девелоперскую, игровую, и "телефонную" систему). Один существенный недостаток я у него таки нашел и не смог победить. стартовавшая из vhd винда не хочет ложится в гибернейт.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

BUBENmachiNE

Стаж:
10 месяцев 15 дней

Спасибо,поставил все чудно...
Уважаемые пользователи всяких "тетрисов" не докучайте босса вопросами.Майкрософт что и делает,так совершенствует совместимость всех ваших девайсов, вопросы к компании,а здесь расхлебывают навороченное, чтобы стабильно и быстро работал ПК.Короче,не сбивайте модератора с пути)) Может просто некоторым купить старенький комп, 15 летний, у него производительность намного выше почти всех "тетрисов")).Я всю жизнь занимаюсь фото,видео обработкой ,начинал с немой кинопленки 8n,и не перестаю дивится как извращенцы сжимают видео кодек H422 в H264 на ноутбуке.
P.S а насчет мобильности так пользуйтесь андройдом на смартфоне, он для этих игрушек...
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 04:22

Часовой пояс: GMT + 3