Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Онлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 6 месяцев

729Ура! Дошло?!
bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

antoppp

Стаж:
3 года 3 месяца

Да, 7-ка, - это весч...
Активация ключем или CW_0.9:
https://mega.nz/#!o2pxVZCJ!VtDUDYg7MufKRtZnvIhvG67r-dcCXuMpfCxVbdYaQEk
parole: rsload.net
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

rfz

Стаж:
5 лет 6 месяцев

antoppp
Второй скрин в шапке...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Allaya

Стаж:
4 года 7 месяцев

Борис Николаевич, Спасибо,
пользуюсь только вашими сборками Windows 7,
помнится, в Windows Embedded Standard 7, была такая полезная вещь, как EWF filter, (весит в районе 200 kb)
в Windows 8.1, 10, фильтр кажется называется UWF,
по неким причинам, Microsoft не встраивает данный фильтр в Windows 7, - вещь классная и необходимая
в сети есть инструкции, как добавить фильтр с привязкой на конкретное устройство, через правку реестра и командную строку, однако, такой вариант выглядит не совсем приемлемым,
Уважаемый Stea.61 делал унифицированные загрузочные сборки с данным фильтром, в том числе с Windows 7 x86, - но к сожалению, версии x64 я пока не нашел.
Windows Embedded 7, как вариант интересный, правда ранее были некоторые сложности при работе в данной системе, хотелось бы все-таки, найти вариант с Windows 7, чтобы не привязывать фильтр каждый раз к конкретному устройству,
Windows 8.1, 10, - к сожалению, не вариант,
подумал, возможно вас заинтересует вариант создания сборки Windows 7 или Embedded 7 версии с данным фильтром, аналогичной данной сборке.
если нет, буду вспоминать, как это делается, :)
давненько, баловался созданием Windows Embedded 7 Спасибо за ваш непростой труд, Борис Николаевич
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

local5805

Стаж:
5 лет 4 месяца

уважаемый lopatkin при установке когда нужно ввести своё имя наглухо виснет мышьPS/2 и клавиатураUSB!грешу на железо мать Z370!хотя на полной таких проблем нет!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

kent60

Стаж:
1 год 4 месяца

Не знаю, просто влетела, ноут hp, второй день, отдыхаю(от десятки), мгновенный отклик, сеть, вайфай всё норм. Правда пришлось драйвера на amd пошукать.
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 6 месяцев

1091хотя на полной таких проблем нет!
А где вы взяли полную 24106?.. По любому см. настройки BIOS, железа...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

local5805

Стаж:
5 лет 4 месяца

дело в том что пробовал ваши сборки 7-рок с января месяца как обновил железо и во всех такая проблема!специально ставил полную-там всё гуд!
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 6 месяцев

1091ставил полную-там всё гуд!
А на вопрос где взяли 24106 так и не ответили, истинный англосакс... Ну что ж "гудите" на полной, только и они разных версий, а в них вы похоже не шарите и не видите различий... Попутного ветра... Жалея вас все же замечу, все дело в вашем новом железе, ищите настройки BIOS по юсб 3.0... Я же не зря о версии пишу, полная у вас поди еще 17415, а эта 24106, ведь вместе с обновами обновляются и драйвера и если в 17415 дров юсб 3.0 вообще нет, ибо самого юсб 3.0 не было и 7-ка заточена лишь на юсб 2.0, то в обновах есть и обновление совместимости для юсб 3.0... Вот в этом и загвоздка, ибо все новые компы имеют юсб 3.0 и не имеют юсб 2.0 или чтобы читали и юсб 2.0 нужно включить настройку в BIOS... Видимо в этом и нестыковка, между настоящим юсб 3.0 в компе и не настоящим в 7-ке, к тому же и 2.0 нарушено, думаю так, а там х.з. По крайней мере на моих старых машинах все встает без проблем, новые перепоганены 10-кой... А вы сразу на сборку грешите... Вот полная встает, а сборка нет... Между полной 17415 и сборкой 24106 как между небом и землей в смысле напичканных обнов, да и ваше январское 18-го года железо отличается от железа 5-10 летней давности тоже как небо от земли, заточено больше под 10-ку, а вы суете старье о котором ваш комп и не слышал... Вы бы еще 98-й и 2000-й на него поставили, жаль у меня таких сборок нет...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

local5805

Стаж:
5 лет 4 месяца

не злитесь!я на 10-ке всё время и сижу!просто прочитав ваш коммент о простоте 7-ки решил в очередной раз глянуть!а там всё тоже,тогда и задал вопрос!
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 6 месяцев

1091не злитесь!я на 10-ке всё время и сижу!
Извини, если показалось, просто вопросы о новом железе, что не ставится 7-ка повторяются, надоедает же... Кстати посмотрите предыдущие сборки 7-ки там были подобные вопросы, потом человек нашел на форумах, в BIOS отключил параметр HXCI (точно не помню) и все пошло...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

alex12

Стаж:
3 года 1 месяц

256337
11941Дико извиняюсь
bp
Давно не ставил 7-ку, а тут поставил на старый ноут... и решил, пусть мелкие 10-ку себе в ж.. засунут с ее убогим видом и всей бестолковщиной... Нет Всегда гнался за новым, считая, что прогресс идет лишь в одном направлении, в развитие, оказывается хотели как лучше, получилось... Как и с однополыми браками, полная деградация и общества и системы, ни вида, ни звуков, ни тем, да по сути и смысла во всей бестолковщине под названием дополненная реальность... Идиотизм и только... Имея прекрасные ХР, 7-ку перейти к говну говном... Теперь возьмутся за интеллект и получат... оно же... Уверен...
Да полностью, согласен. Развитие ДЕСЯТКИ, после первого (редстоуна) версия 1607 которая была еще ни чего, явно пошла не туда. Сижу, еще на вашей сборке Windows 10 Enterprise LTSB 2016 14393.1532 rs1 x86-x64 RU-RU PIP, но думаю вернутся на СЕМЕРКУ.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

solo-55

Стаж:
4 года 7 месяцев

Здравствуйте, Мастер. У меня системный вопрос - в Win71x64 удалил за ненадобостью службу Parental Control. Но как оказалось поспешил, т.к. без нее отказывается запускаться Far Cry 5. Подскажите есть ли способ установить эту службу назад, т.к. не хчется делать полную переустановку.
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 6 месяцев

5977удалил за ненадобостью службу Parental Control
Если удалили шершнем при подготовке дистрибутива, восстановить не получится, а если в рабочей системе удалили из реестра и может файлы, то добаьте все то что удалили...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Dn73rus

Стаж:
2 года 6 месяцев

чем активировать?
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 07:49

Часовой пояс: GMT + 3