Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 11 месяцев

Microsoft Windows 10 Enterprise 17093.1000 rs4 Prerelease x86-x64 RU-RU PIP Год выпуска:2018
Версия: Windows 10 Enterprise 17093.1000 rs4
Платформа:x86-x64
Системные требования:
CPU - 1 ggz
RAM - 1-2 gb
HDD - 4-6 gb
Video - c DirectX 9.0
Display - 1024 x 768
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: требуется

Краткое описание

Облегченные сборки Pro RS4 с тайм бомбой до июля 2018 и Watermark, по выходу на стол преобразуется в Корпоративку для возможного применения формата REFS вводом ключа через Restart.cmd, для ПК и планшеток, поддержка разработчиков и технических специалистов, с Framework 3.5, сенсорной клавиатурой, сенсорами, HID Button, речью, Cortana, групповой политикой, сетевой печатью, но без магазина, EDGE, xBox, метро приложений, Defender, облака, телеметрии, кешей браузера, плеера, winsxs... Возможна установка 2-й системой...

Удалено

Драйверы на модемы (кроме базовых и Nokia), принтеры (кроме HP, GE, OLED, MS), магазин, метро приложения, EDGE, xBox, Defender, IME, родительский контроль, TFTP, остальные языки и азиатские шрифты (есть просмотр китайских сайтов), восстановление, IIS, индексация, кеши браузера, плеера, winsxs... Оставлены сенсорная и экранная клавиатуры, сенсоры, HID Button, Cortana, речь, рукопись, почта, PowerShell, BitLocker, групповая политика, сетевая печать... Включены Framework 3.5, поддержка старых игр...

Предварительные настройки

Подкачка отключена, UAC на минимуме, гибернация по умолчанию, печать на ручном... Перед установкой принтера поставьте на Автомат и запустите Диспетчера печати... Домашней группы в rs4 нет, есть обычная сеть общественная, частная... Поиск Cortana, один процесс, ищет только на ПК... Удаление приводит к затемнению Пуск, после активации в Параметрах нажатие Темы сворачиваются, но обои выбрать можно... Кроме этого из замеченных косяков в оригинале, в х86 не пашет установщик выдает сразу Гсод (и в Combined от adquard тоже, поэтому здесь в х86 применен установщик 17083)...

Установка

Установка с флешки (просто извлечь содержимое образа на подготовленную флешку FAT32) из под BIOS по "Press any key to BootCD...", вчистую, обновиться нельзя, ключ для установки не требуется, активация KMS... На стол выходит как Pro, запускаете на столе Restart.cmd от имени Админа, будет установлен ключ Enterprise, жмете ОК! (если надумаете оставить как Pro, за REM те или удалите в Restart.cmd 3-ю строчку ввода ключа), далее будет удалено облако из автозапуска, отключены гибернация, UAC, центр обнов и фоновая интеллектуальная службы, добавлен пункт в меню запуска по F8 "Включить последнюю удачную конфигурацию", удалена папка defaultuser0 и выполнен перезапуск. В форматировании дисков появится пункт REFS, можно работать...

Информация для скачивающих

Сборка, как и все предыдущие и последующие, не преследует никаких коммерческих целей.
Сборка выпущена в целях ознакомления с возможностями старых и новых Windows систем разработанных MS.
Поэтому за всё использование данного программного обеспечения автор ответственности не несет.
Сборка выпущена "КАК ЕСТЬ" и скачивается Вами по собственному желанию и на свой страх и риск.

Контрольные суммы

J_CPRA_X64FRE_RU-RU_PIP.iso
CRC32: BD168010
MD5: AEC75CC8150DDFD448624F48E5505BF8
SHA-1: 59952AC619563B0F4F2E7E32F6562933522EA3DF
J_CPRA_X86FRE_RU-RU_PIP.iso
CRC32: 0038BDFB
MD5: 656219683B1280B4334C5375B0E1C562
SHA-1: 3B5BE5AB9F98AFFF2A3F864B2D7B118EA9CAD4DE

Скриншоты

Последний раз редактировалось: lopatkin (2018-02-15 04:57), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 11 месяцев

bpНадо было в шапку добавить ltsb 2019 (unofficial), тогда бы на Ура!.. bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Sergei91

Стаж:
3 года 3 месяца

Приветствую уважаемый.
Было бы не плохо если бы вы сделали Windows 8.1 enter с важными обновлениями и с Framework 3.5 и 4.6..
Lim или pip как вам удобней.
Буду вам очень признателен, извиняюсь что не в тему написал.
Что то вроде этой два в одном х32 и х64
http://emtrek.org/viewtopic.php?t=25627&spmode=full#seeders
или этой
http://emtrek.org/viewtopic.php?t=28121&spmode=full#seeders
Они работают прекрасно но я не как не могу установить Framework 4.6
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Sting

Стаж:
4 года 2 месяца

Было бы не плохо если бы вы сделали Windows 8.1 enter с важными обновлениями и с Framework 3.5 и 4.6
К сожалению Борис Николаевич заказы не принимает ( сам хочу чтобы батенька в екстрим семерку 2015 г. впаял фраме 4.6..., щас там только 3.5) вот так вот.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 11 месяцев

Sergei91,

Sting,
аналогично или тут и все красивые, бери не хочу... https://twitter.com/rgadguard
От меня пока ОТСТАНЬТЕ со старьем, даже сисадмин вам не раз писал, что не хрена там ловить, нет же через раздачу кто ни то по новой!... Сколь можно, е-мое... Нет
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

AleKaRam

Стаж:
8 месяцев 3 дня

ZZZ ZERO LIM- ожидать?

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 11 месяцев

56042ZZZ ZERO LIM- ожидать?
Не ждите у моря погоды, пока НЭ будет, попробовал планшетки, кортану, речь удалить, стоит на шариках, ни взад, ни вперед, и так, и сяк... Плюнул, один черт проходная, после 11-го будут финальные буг баш или как там его, возможно и rs5, че над этой башку ломать, и так ночь прождал, пока Дашуня соизволит, потом оказалось то не се и се не то, уже давно есть и 94 и 95, дали лишь бы отвязаться, чтоб я еще ночь сидел ожидаючи... И вообще, вон англосаксы давно на Оффисе 365 работают, речь требуют оставлять, а вы все б сидели с пустым столом... Дожились, оказывается у нас газовыми задвижками управляют иностранным программным обеспечением, во срамота, а те под санкции наложили ограничения и теперь и задвижки ни закрыть, ни открыть, газпром, газвыборы и проч... тоже досиделись за пустыми столами, а еще чего то щеки надуваем и чуть что мы великие... Лучше б больше помалкивали и клепали по тихому, не лезли в каждую дырку всех учить...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Sergei91

Стаж:
3 года 3 месяца

lopatkin,
Тогда такой вопрос можно ли как то интегрировать Framework 4.6 в одну из этих сборок
http://emtrek.org/viewtopic.php?t=25627&spmode=full#seeders
http://emtrek.org/viewtopic.php?t=28121&spmode=full#seeders
Сам не знаю как не занимался этим
Кода пытаюсь установить Framework 4.6 пишет что целостность системы нарушена и не устанавливается
А интегрировать не знаю как и можно ли эти сборки ковырять
Например dnSpy не запускается без Framework 4.6.2
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 11 месяцев

Sergei91,
Все вопросы по ликбезу в сети, отстань е-мое со старьем, и так настроение после бессонной ночи никакое... Скоро рычать начну... Под настроение счас бабахну лимку ломом, против которого нет приема... bp http://emtrek.org/viewtopic.php?t=45730
Вот скоро Ксюша прилетит с высшей америкос тусовки, она вас научит... вставать при появлении... Забавно, она и на фотогалерее рядом с нынешним, прям Трамп с Миланья... Наши то покруче правда... 30-летнему застою из галерей одних и тех же физиономий пипец подходит, остался месяц... Хи-хи... Научит... Разбаловались... Вот вам и Ксюша, Ксюша, Ксюша... А что, кто из наших бывал на высших тусовках конгрессменов с президентом, вот то то и оно... Никто... Только НЕ наши... Хи-хи... Нынешнему один выход, срочно жениться на Ксюше и оба будут удовлетворены, и она на всех каналах трещать царицей и он останется при власти... сопровождающим... первым джентельменом... Но все ж не забытым на пенсии, хоть почетной и с медалью... За взятие Крыма... Вон счас бедный достает пробирки с реактивами новосибирским академикам! И так все управление в ручном режиме, а вроде все на месте и министры-капиталисты и полномочные представители и депутаты... А вот реактивы приходится самому президенту искать... Е-мое, что ж за страна такая, ничего ей не помогает, ни коммунизм, ни капитализм, все одно реактивы бедолагам три месяца ждать нужно, вот и бегут туда, где тот же самый капитализм, но пробирки и реактивы доставляют моментально... Я чумею от вас господа подданные.... Может эта оторва вас встряхнет, как станете ее поддаными... Ксюшку на царство??!
Аль тоже по хрену мороз?.. Как говорил М.Задорнов, русского человека ничем не проймешь, даже концом света, заварим бражки, подготовимся и встретим... bp
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 03:31

Часовой пояс: GMT + 3