Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 11 месяцев

Microsoft Windows 10 1709 Pro 16299.192 rs3 x86-x64 RU-RU ZZZ Год выпуска:2018
Версия: Windows 10 1709 Pro 16299.192 rs3
Платформа:x86-x64
Системные требования:
CPU - 1 ggz
RAM - 1-2 gb
HDD - 3-5 gb
Video - c DirectX 9.0
Display - 1024 x 768
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: требуется

Краткое описание

Максимально обрезанные сборки RS3 RTM c обновлениями на 03.01.18, только для ПК, нет поддержки разработчиков, без Framework 3.5, функционала по F12, почты, PowerShell, нативе, сенсорной и экранной клавиатур, магазина, EDGE, xBox, метро приложений, Cortana, речи, рукописи, Defender, BitLocker, облака, телеметрии, кешей браузера, плеера, winsxs... C домашней группой и группововй политикой, сетевой печатью, установка 2-й системой на UEFI не поддерживается...

Удалено

Драйверы на модемы (кроме базовых и Nokia), принтеры (кроме HP, GE, OLED, MS), сенсорная и экранная клавиатуры, сенсоры, HID Button, почта, PowerShell, магазин, метро приложения, EDGE, xBox, Cortana, речь, Defender, BitLocker, IME, родительский контроль, TFTP, остальные языки и азиатские шрифты (есть просмотр китайских сайтов), восстановление, IIS, индексация, кеши браузера, плеера, winsxs... Оставлены домашняя группа, групповая политика, сетевая печать, поддержка старых игр... Framework 3.5 не включен, только обманка...

Предварительные настройки

Подкачка отключена, UAC на минимуме, гибернация по умолчанию, печать на ручном... Перед установкой принтера поставьте на Автомат и запустите Диспетчера печати, если не желаете видеть домашнюю группу выбирайте Нет на начальной боковой панели, а в Компьютер, Сеть, Включить совместный доступ, Да, для общественных сетей... Поиск сторонними программами...

Установка

Установка с флешки (просто извлечь содержимое образа на подготовленную флешку FAT32) из под BIOS по "Press any key to BootCD...", вчистую, обновиться нельзя, ключ для установки не требуется, активация KMS... На столе Restart.cmd, запуск от имени Админа, будет удалено облако из автозапуска, отключены гибернация, UAC, центр обнов и фоновая интеллектуальная службы, добавлен пункт в меню запуска по F8 "Включить последнюю удачную конфигурацию", удалена папка defaultuser0 и выполнен перезапуск. Можно работать...

Информация для скачивающих

Сборка, как и все предыдущие и последующие, не преследует никаких коммерческих целей.
Сборка выпущена в целях ознакомления с возможностями старых и новых Windows систем разработанных MS.
Поэтому за всё использование данного программного обеспечения автор ответственности не несет.
Сборка выпущена "КАК ЕСТЬ" и скачивается Вами по собственному желанию и на свой страх и риск.

Контрольные суммы

CPRA_X64FRE_RU-RU_ZZZ.iso
CRC32: 763E4F9F
MD5: E9E4464C21AA05638D95C50BCD659AA6
SHA-1: 53582AB5904337A75EDF4C5BB889720C42A60068
CPRA_X86FRE_RU-RU_ZZZ.iso
CRC32: F5D01854
MD5: B46A850F9AA50897D56BC1E17DD9E08A
SHA-1: DBF009A5FD65EA7750FA3DF093B6E0D3890286AD

Скриншоты

Последний раз редактировалось: lopatkin (2018-01-09 17:18), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

VitalyF

Стаж:
3 года 11 месяцев

Спасибо большое!!!
Буду очень благодарен за ENG версию!!!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
5 лет 11 месяцев

728CPRA_X86FRE_RU-RU_ZZZ.iso 1.14 GB
Даже компактнее чем Zero (1.17 GB)
ay

Офлайн

GREY-57

Стаж:
5 лет 1 месяц

CPRA_X64FRE_RU-RU_ZZZ.iso 1.77 GB
Ну вот и я, свой любимый размер чик, дождался!
Благодарю Вас КЭП. И ПРЕ спасибо

Офлайн

PTsvn

Стаж:
5 лет 11 месяцев

luxemburg, скорость по сравнению с другими, здорово упала?

Офлайн

je701ka

Стаж:
1 год 7 месяцев

На этой сборке есть патч kb4056892, который фиксит уязвимость meltdown? Пробывал предыдущую сборку "zero" - неудача в попытке накатить данное обновление от майков в ручном режиме... ( А в данном образе уже всё гуд? Получается в таких сборках вообще нельзя ставить вручную критические обновления безопасности? только мастер сборки может? или есть способ? пытался в зеро ставить патч сразу после установки системы - с подключенным инетом и без - неудача пишет. И я не активировал систему.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
5 лет 11 месяцев

PTsvn, на какой-то из предыдущих вообще скакала рывками, уж не помню на какой. А здесь вполне нормально работает, но мой бедный ёжик - не показатель.
Пока вот так
50102На этой сборке есть патч kb4056892
Успокойся, есть, но поверь на слово - оно тебе не нада, да и другим тоже.
Ведь пишут же что упадет скорость на 30% ap
От него больше вреда , чем пользы, никто к тебе и без него не полезет и не пролезет.

Офлайн

antverp

Стаж:
11 месяцев 9 дней

lopatkin, мелких мелкие пакости - "установка 2-й системой на UEFI не поддерживается"...? Останусь на PIP.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 11 месяцев

736скорость по сравнению с другими, здорово упала?
Твой тест показывает один результат на хитром ноуте по сравнению со 125 - 4906, что там, что на zzz192...
Смотря чем заниматься и чем тестить... Для моих задач вроде без замедлений...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

PTsvn

Стаж:
5 лет 11 месяцев

lopatkin, процессор интеловский?

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 11 месяцев

736процессор интеловский?
Да, j7...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 11 месяцев

719Не беспокой хирурга по мелочам. Юзай BOX, какого хрена на zzz это постить?
bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Кирил

Стаж:
5 лет 5 месяцев

Установил сборку настроил перезагрузка надпись не выключайте компьютер. И что то слишком долго всё это длится вообщем принудительно выключил. Загружается доходит до заставки шарики настораживают тем что долго крутятся. После чего чёрный экран и по истечении 5-ти минут появляется рабочий стол. В чём проблема может быть?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Кирил

Стаж:
5 лет 5 месяцев

Нет ответа на поставленный вопрос. У всех видимо всё ровно и проблем нет.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
5 лет 11 месяцев

Кирил, переустановить не пробовал? Только заранее перехэшируй скачанный образ

Текущее время: Сегодня 23:38

Часовой пояс: GMT + 3