Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 11 месяцев

54520отсутствует приложение Камера в LIM
Есть только в BOX и полном Феникс...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

andrey_sctb

Стаж:
10 месяцев 20 дней

можно вырезать ее, что бы установить в LIM? помогите, плиз
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 11 месяцев

54520можно вырезать ее, что бы установить в LIM?
Нельзя... Зачем ставили лимку, в шапке же написано, что в ней удалено метро, магазин и т.д...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

andrey_sctb

Стаж:
10 месяцев 20 дней

247296
54520можно вырезать ее, что бы установить в LIM?
Нельзя... Зачем ставили лимку, в шапке же написано, что в ней удалено метро, магазин и т.д...
на тот момент я не знал еще, что такое метро (кроме транспорта !!!) и магазин (была совсем другая асоциация). Переживу! Спасибо за сборку, а скайп работает и без приложения Камера
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

ppavel13

Стаж:
9 месяцев 14 дней

Нужна небольшая помощь. Установил эту версию. Но у меня есть сайты которые не открываются. Точней нашел пока один. Сайт точно работает, т.к. это один из моих сайтов. Из под семерки он открывается без проблем. Что, где посмотреть?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

andrew6572

Стаж:
5 лет 11 месяцев

ppavel13, Даете название сайта, а мы смотрим - чем, у кого, и как открывается или нет. Потом общаемся. А без практического "тыка" - не получится.

Офлайн

Alka

Стаж:
5 лет 2 месяца

248634Нужна небольшая помощь. Установил эту версию. Но у меня есть сайты которые не открываются. Точней нашел пока один. Сайт точно работает, т.к. это один из моих сайтов. Из под семерки он открывается без проблем. Что, где посмотреть?
c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
- тута смотрели ??? есть ваш сайт ???

Офлайн

ppavel13

Стаж:
9 месяцев 14 дней

Руки не доходили помучит "десятку", но все же решил вернуться к данной проблеме.
248683
248634Нужна небольшая помощь. Установил эту версию. Но у меня есть сайты которые не открываются. Точней нашел пока один. Сайт точно работает, т.к. это один из моих сайтов. Из под семерки он открывается без проблем. Что, где посмотреть?
c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
- тута смотрели ??? есть ваш сайт ???
Нет. Там моих сайтов нет.
248642ppavel13, Даете название сайта, а мы смотрим - чем, у кого, и как открывается или нет. Потом общаемся. А без практического "тыка" - не получится.
Вот например
http://dokumentalkino.net
http://pr-cy.ru/
Причем попадались сайты, которые на пару секунд откроются и потом все. Где-то в интернет попадалась инфа, что это как-то связано с защитником.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

golovit

Стаж:
3 года 11 месяцев

ppavel13, Установи в браузер расширение Browsec VPN и будет все ОК.

Офлайн

ppavel13

Стаж:
9 месяцев 14 дней

253551ppavel13, Установи в браузер расширение Browsec VPN и будет все ОК.
Объясните, зачем я буду ходить через VPN? Может лучше понять в чем проблема и устранить?
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 23:38

Часовой пояс: GMT + 3