Microsoft Windows 10 Enterprise LTSB 2016 14393.1532 rs1 x86-x64 RU-RU PIP :: Bit-Torrent Трекер Emtrek.org

Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

ezuren

Стаж:
2 года 1 месяц

Can I have a Chinese version?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

vit007m

Стаж:
3 года 2 месяца

kent60 Спасибо за совет где смотреть, попробовал Win Updates Disabler, теперь изучаю Dism++.
(Смотри здесь, аналогично было http://emtrek.org/viewtopic.php?t=44789)
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

dimonko

Стаж:
1 год 3 месяца

Подскажите пожалуйста, планируются ли еще сборки Win 10 LTSB или вряд ли?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

kent60

Стаж:
1 год 8 месяцев

245011Подскажите пожалуйста, планируются ли еще сборки Win 10 LTSB или вряд ли?
Лопаткин предпочитает эволюционирующие windows, а эта как он говорит тупиковая ветвь, ставьте полную и обновляйтесь.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

assgod

Стаж:
9 месяцев 4 дня

hope for cn version. your 14393.577ltsb is great for tablet, but that version has problems with opengl for my intel hd graphic, so maybe a new version solve it.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Alka

Стаж:
5 лет 1 месяц

Пусть ltsb останется долгоиграющей в твоих мозгах и там играет и играет...+100500
_имхо_

Офлайн

assgod

Стаж:
9 месяцев 4 дня

246982hope for cn version. your 14393.577ltsb is great for tablet, but that version has problems with opengl for my intel hd graphic, so maybe a new version solve it.
sorry to distube you. i have found out why opengl can't work properly, that is because the win10 dark theme cause it after i try your 1703.
your 14393.577ltsb is perfect for my iwork8 tablet now, it is really like win7. Thank you very much
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 10 месяцев

4326
ржунемогу_ ;-)
2. а посмотреть на сайте МС о Win 10 LTSB ???
3. Win 10 LTSB - енто долгоиграющая, наврядли он на неЁ забьЁт болТ.
Ржать можешь хоть до ус..ру, но прав как раз kent60, смотри не смотри сайты MS, ничего там не высмотришь, ибо глупее не придумаешь, чем планировать ltsb на 10-летия вперед, когда и завтра не известно что будет, а если и будет послезавтра, то rs4 а никак не выкидыш мелких времен rs1... Могут конечно из rs4 убрать голографию с метро и обозвать ltsb 2018, но я шибко сомневаюсь, выкидышей много не бывает, один по глупости... К тому же, чем ltsb отличается от PHOENIX-LIM, правильно, ничем... Пусть ltsb останется долгоиграющей в твоих мозгах и там играет и играет... bp Сколь на моих раздачах толкаешься, а так и не понял, что сборки для меня хобби, а увлекаться пройденным не мой конек, тем более, что выбросить из 10-ки лишь метро приложения, это не сборка, не резка... Это всего лишь выкидыш, PHOENIX-LIM... bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

rotor

Стаж:
4 года 4 месяца

Подскажите пожалуйста,У меня постоянно самопроизвольно стартует встроенный медиа плеер причем когда ему вздумается и это не только в этой версии. Система свежеустановлена. Может кто что подскажет.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

55059280

Стаж:
4 месяца 22 дня

hao
hao
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 14:49

Часовой пояс: GMT + 3