Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

domigun

Стаж:
10 дней

нахрена надо было магазин вырезать? его можно вернуть ? или с корнями вырезали ?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

golovit

Стаж:
3 года 2 месяца

domigun,
Возьми BOX, или завис на одной странице?
lopatkin,
Николаич, на днях не будет обновы? А то, только появилось время 98-ю впихнуть, так уже и первый вторник... Может обождать чуток?

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 2 месяца

19613на днях не будет обновы?
Да сам заскучал без новостей, но думаю не будет до пятницы точно, там может Дашуня даст новый билд rs4, а по rs3 до 2-го вторника... И еще, в ответ "на хрена..." не надо грубить, старайтесь сдерживаться, хоть весь мир и ополчился и это шибко влияет на общее настроение, не стоит нам еще перегрызьтся друг с другом... "ГАЗ за Вас" и все тут... bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

ss607e

Стаж:
3 года 7 месяцев

"ГАЗ за Вас" а я играю... az напьюсь однако ...

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 2 месяца

15158напьюсь однако
Хоть залейся bp, но Урал-Вагон, теперь ГАЗ... До Андромеды и дальше...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

wormax1

Стаж:
2 месяца 10 дней

lopatkin, при установке драйвера Intel hd win64_152824 что на 8.1 что на 16299.98, 16299.15, 14393.82 виснет при установке...т.е когда гаснет пару раз экран при установке драйвера...так вот на первом "гашении" экрана комп зависает.
как интегрировать дрова или подкинуть,чтобы не было проблем? понятно что дело не в сборке, а в железе, но может есть совет?
P.S
проблема даже если принудительно из диспетчера удалить дрова от windows, а затем выбрать "обновить конф. обор-я" то винда тоже виснет.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

NOIS

Стаж:
13 дней

wormax1,
Попробуй, вначале весь пакет Visual C, все дрова чипсет, HDD и после в\драйвер.
Не забываем каждый раз бутать комп.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 2 месяца

53998 драйвера Intel hd win64_152824 что на 8.1 что на 16299.98, 16299.15, 14393.82 виснет при установке
Значит драйвер не подходит, ставьте только ту весию, что шла с железом хоть для 7-ки и никаких других... Это уже проходил неоднокрано на ноутах и планшетке, стоит установить новее, что сама винда предлагает, перестает работать видеокамера... Потому ставлю на одном ноуте от 7-ки, на другом и плашетке родные от 8.1... Не стоит гоняться за последними версиями драйверов, что выкладывают то на SamLab, то еще где... Железо конкретно заточено инженерами разрабочика железа на ту единственную версию, что была на момент изготовления и железо со временем не меняется, а значит и версию драйвера менять нет никакого смысла, приведет лишь к сбоям... В последние новейшие драйвера просто добавлено железо выпущенное за прошедшие годы и их пытаются сделать унифицированными, поддерживающими и старое железо, но чаще всего унификация приводит к нестыковкам со старым желкзом еще и с изменением системы на 10-ку...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

GermanIvanov

Стаж:
2 года 8 месяцев

Поставил, все хорошо кроме одного.
Не поделитесь алгоритмом того как "впилить" обратно в уже установленную систему, компонент ASP.NET 4.7?

Без него веб разработка в visual studio не получается....
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 2 месяца

28049"впилить" обратно
"впилить" обратно никак, для этого есть Фених или Феникс-lim http://emtrek.org/viewtopic.php?t=45197
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

GermanIvanov

Стаж:
2 года 8 месяцев

Жаль. есть надежда увидеть эту галочку включенной в следующих ваших релизах? места то фишка ест очень немного....
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

РоманЗ

Стаж:
4 года

247162
28049"впилить" обратно
"впилить" обратно никак, для этого есть Фених или Феникс-lim http://emtrek.org/viewtopic.php?t=45197
lopatkin, Борис Николаевич ,а обманки может придумают когда-то (как на 3.5) ? плачу Гуглил не нашёл. спасибо за труды.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 2 месяца

28049увидеть эту галочку включенной в следующих ваших релизах? места то фишка ест очень немного
Мил человек, вы видимо далеки от веб разработок, как я от мелких, для разработок нужны еще IIS, native а для включения нужного еще и полный кеш winsxs... Но я попробую сделать вам подходящую, пока все один застой на фронте... А что может не только веб, еще и винду, новую разработаете, типа винТ, или болТ, а что RusBolt... А?.. bp
9705 обманки может придумают когда-то
Какие? Для Фраме 3.5 пользую все ту же...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

kena

Стаж:
7 дней

Здравствуйте.
Defender возможно вернуть?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

GermanIvanov

Стаж:
2 года 8 месяцев

Мил человек, вы видимо далеки от веб разработок, как я от мелких, для разработок нужны еще IIS
А я вместо него IIS Express использую, для моих целей его более чем достаточно. Все что ей нужно, VS сама скачивает и доставляет, у меня по крайней мере все установилось, включая ASP.NET Core. Затык в том, что она не хочет ставить ASP.NET потому что оно с ее точки зрения уже есть в дистрибутиве Win 10. Сама лезет в компоненты, сама пытается включить, получает отлуп и успокаивается, выругавшись в лог.
этим же плохи "обманки" framework 3.5 но к счастью второй фрамеворк уже не актуален.
Но я попробую сделать вам подходящую, пока все один застой на фронте...
Спасибо... а если в ней еще и hyper-v оставите, то вообще здорово будет :) Назовем ее девелопер эдишен. :)
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 04:26

Часовой пояс: GMT + 3