Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

van1947

Стаж:
4 года 2 месяца

242542
735Ну, нажмите вы на этот "Рестарт"
Дык, я это сделал сразу после установки системы. После чего, естественно, с раб. стола файлик "рестарт" исчез.Теперь нужно опять скачать образ аналогичной сборки, достать оттуда каким-то образом (наверное, установив "виртуалку") этот файлик и запустить.
735Так что, нужно устанавливать...
У меня переустановка программ занимает время, которого сейчас нет. :)
Спасибо Вам.
C:\Users\Default\Desktop\Restart.cmd он здесь!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Innulia

Стаж:
3 года 11 месяцев

van1947, Спасибо, я в курсе. Думал, его можно извлечь из установочного образа. Не нашел как. "Достаю" из "виртуалки". :)
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Alka

Стаж:
4 года 5 месяцев

Innulia, Dism_10.1.1000.40_x86-x64 - А про енто знаешь???? ;-)
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Innulia

Стаж:
3 года 11 месяцев

4326Новое Innulia, Dism_10.1.1000.40_x86-x64 - А про енто знаешь???? ;-)
Теперь знаю. :) Спасибо Вам. Интересная (как минимум) утилитка. Надеюсь, может стать и полезной.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Alka

Стаж:
4 года 5 месяцев

242560
4326Новое Innulia, Dism_10.1.1000.40_x86-x64 - А про енто знаешь???? ;-)
Теперь знаю. :) Спасибо Вам. Интересная (как минимум) утилитка. Надеюсь, может стать и полезной.
будь внимателен! а то ентой утилитой мона положить ось!!! ;-)
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Innulia

Стаж:
3 года 11 месяцев

4326будь внимателен!
Понимаю. Но все равно спасибо за "острастку". :)
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

andrew6572

Стаж:
5 лет 2 месяца

Innulia, Вам придется переустановиться, если только вы захотите воспользоваться свежими обновлениями. Если пока все устраивает, то и ладно. Вижу, что у вас дела не так плохо, как мне сразу показалось. Поэтому, желаю успехов!

Офлайн

Innulia

Стаж:
3 года 11 месяцев

kent60, belgenn, van1947, Alka, andrew6572, спасибо вам.
"Добыл" файлик "Restart" (из другой системы), запустил. Пошел второй день. Update пока "не жужжит". :)
Еще раз спасибо.
И удачи вам.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Innulia

Стаж:
3 года 11 месяцев

Oops! Под вечер заглянул в службы - обновление опять "Вручную". Не помог Restart'ик...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Tra48

Стаж:
4 месяца 20 дней

Этот "1709 16299.15 rs3" то что выйдет официально через несколько дней? Финальная/релизная версия?
И ещё такой вопрос: Ru-RU PIP и En-US PIР как бы должны быть одинаковыми, но только разные языки? или если по другому - почему тут вырезан EDGE а в En-US PIР он есть, особенно учитывая что тот Enterprise а этот Pro?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 2 месяца

53045почему тут вырезан EDGE а в En-US PIР он есть
Ну так захотелось... bp Какие осторожные... Сборкой машину не сломаешь, не боись... А если серьезно, то лишь в последних версиях 10-ки мелкота сняли ограничение на EDGE работать лишь с вкдюченным UAC, на радостях я было понаделал пипок с ним, ибо это было главной причиной почему всегда удалял, не могу вообще работать с включенным UAC... Так вот с неделю добросовестно пользовался исключительно EDGE, чертыхался, пока не понял, что хренотень и стал удалять из рус. пипок и лимок окончательно... Китайцы и англосаксы далеки от сборок, потому на первых порах им и оставил EDGE, пусть попробуют и когда сами начнут плеваться...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

martinix

Стаж:
3 месяца 20 дней

Спасибо! а 16299.19 PIP ожидается? WPA2 дыра в ней (вроде как) пропатчена. Или обновиться можно будет кумулятивным патчем?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Teros

Стаж:
1 месяц 26 дней

А в чем отличие этой сборки от Windows 10 1709 Pro for Workstations 16299.15 rs3 PIP by Lopatkin (x86-x64) (2017) {Rus} (ну кроме размера конешь) ?
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 12:53

Часовой пояс: GMT + 3