Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 1 месяц

1447зашла на ура!
Ну вот... Один вопрос, зачем... Большинству игр хватает Visual C++ 2005 и 2008, к тому же все их репаки имеют необходимые для конкретной игры добавки типа DirectX 9.0, Visual... Аналогично и AutoCAD ставит свои... потому и зачем, лишь бы было?.. bp Вон у меня их три стоит, думаете их я вогнал, ничуть, WMVare, nVidia, Office... Причем каждый из них лишь свою версию 32 или 64 бит и ту с которой был разработан, а не последнююю, они не взаимозаменяемы. В ХР у меня были гаджеты и с ними шел cab файл Visual C++ 2005, потом появились новее версии 2005, но попытки подсунуть новый приводили к глюкам с гаджетами, то же касается и AutoCAD, не любит предустановленных ибо разработан с какими то конкретными версиями хоть и тех же лет...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

vlad1

Стаж:
4 года 4 месяца

у меня каждая прога ставит свои Visual-ы, и все хорошо, так что я ими не балуюсь. Один раз поставил полный пакет и понеслось...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 1 месяц

17153и понеслось...
Куда?.. Я ж могу свою точку зрения высказать... Кто воспользуется дабы лишних шишек на лбу не было, а кто и игнорирует, свои шишки они круче... Каждый себе хозяин и каждому свое... bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

SanchiZ

Стаж:
5 лет 10 месяцев

Ставлю Пак из-за того что стоит shadow defender, все поставил раз и система не замусоривается всяким шлаком, остальные проги в т.ч. и офис портабельны и валяются на другом диске.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 1 месяц

1447Ставлю Пак из-за того что стоит shadow defender
Всем этим как раз и загадил, ибо ни то, ни другое не нужно и тем паче пак для самого шадов... логики не вижу... Отвечать не нужно, ты ж хозяин... а значит барин... bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

SanchiZ

Стаж:
5 лет 10 месяцев

Вы мои огурцы не красьте, а я ваши помидоры поливать не буду.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 1 месяц

1447Вы мои огурцы не красьте, а я ваши помидоры поливать не буду.
Этого не будет никогда, меня учить поздно, а вам еще ой как нужно... Охолонитесь несколько дней... а-та-та
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

r4646rs

Стаж:
2 года 4 месяца

Наконец-то восстановление системы в этой сборке не вырезано? Ведь так?..
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 1 месяц

46329 восстановление системы в этой сборке не вырезано
Перечислено лишь основное
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

vit007m

Стаж:
3 года 5 месяцев

Благодарю за сборку. К сожалению, эта PIP-ка супер облегченная для ограниченного круга пользователей, в другие PIP-ки мне удавалось папками добавить речь с этой не получилось и Балаболка и Говорилка выбрасывают ошибки.
Большая просьба Борис Николаевич сделайте чуть пожирнее сборку типа MINI или BONE-S.
p.s. хотел перейти на 15063.447 rs2 x86-x64 RU-RU PIP 2x1, но прочитал отзывы что по сравнению с 15***, 14я на много вкуснее, по удобству и привычности интерфейса, остаток привычной 7й винды и путей к настройкам.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Playful

Стаж:
1 год 2 месяца

WinNTSetup 3.8.6 Final Portable поставил на виртуальный том, после перезагрузки вышла ошибка 0xc0000359 winsetup.efi
с обычного тома gpt тоже самое, запускаюсь с uefi/
почему так?
сборка x86
П.С.: аа, короче во че оказывается, мой uefi не поддерживает 32бита в gpt
придется скачать 64х
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

zhang2652136

Стаж:
1 год 1 месяц

为什么一直不更新中文版本了 亲爱的
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

andrew6572

Стаж:
6 лет 1 месяц

zhang2652136, 使用在线翻译。 该网站是讲俄语的。

Офлайн

vit007m

Стаж:
3 года 5 месяцев

Подскажите, пожалуйста как в этой сборке отключить обновления, скачиваются обновления (KB4034658, KB4035631), вчера при включении ПК три раза перезагрузился, устанавливались скачанные обновления (KB4035631, KB4033637, KB4038782), потом сообщение «нам не удалось установить…», обновления не устанавливаются (winsxs – удалён). А как отключить загрузку обновлений, чтоб не скачивались???
p.s. Борису Николаевичу Спасибо за сборку, два месяца сижу на этой сборке(Restart.cmd, запускал от имени Админа.)
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

kent60

Стаж:
1 год 11 месяцев

242574Подскажите, пожалуйста как в этой сборке отключить обновления, скачиваются обновления (KB4034658, KB4035631), вчера при включении ПК три раза перезагрузился, устанавливались скачанные обновления (KB4035631, KB4033637, KB4038782), потом сообщение «нам не удалось установить…», обновления не устанавливаются (winsxs – удалён). А как отключить загрузку обновлений, чтоб не скачивались???
p.s. Борису Николаевичу Спасибо за сборку, два месяца сижу на этой сборке(Restart.cmd, запускал от имени Админа.)
Смотри здесь, аналогично было http://emtrek.org/viewtopic.php?t=44789
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 20:45

Часовой пояс: GMT + 3