Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 2 месяца

Microsoft Windows 10 Pro 15063.413 rs2 x86-x64 RU-RU PIP Год выпуска:2017
Версия: Windows 10 Pro 15063.413 rs2
Платформа:x86-x64
Системные требования:
CPU - 1 ggz
RAM - 1-2 gb
HDD - 3-5 gb
Video - c DirectX 9.0
Display - 1024 x 768
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: требуется

Краткое описание

Максимально облегченные сборки для планшеток и ПК, с драйверами сенсорных устройств, HID Button и сенсорной клавиатурой, с IE, WMP, Flash, сетевой печатью, групповой политикой, домашней группой, PowerShell, но без магазина, метро приложений, EDGE, Cortana, Defender, речи, рукописи, облака, телеметрии, кешей браузера, плеера, winsxs... Включена поддержка старых игр, работает подключение к удаленному столу, Superfetch... Выход на стол с не работающим Пуск, переход на ClassicShell...

Удалено

Драйверы на модемы (кроме базовых и Nokia), принтеры (кроме HP, GE, OLED, MS), магазин, xBox, EDGE, все метро приложения, Cortana, речь, рукопись, родительский контроль, Defender, рукопись, IME, остальные языки и азиатские шрифты (есть просмотр китайских сайтов), заставки, Hyper-V, восстановление, все протоколы, виртуализация, индексация, кеши браузера, плеера, winsxs.. Оставлены драйвера сенсорных устройств, HID Button, сенсорная (отключена) и экранная клавиатуры, IE, WMP, Flash (показывает гидонлайн), PowerShell, почта, домашняя группа (отключена), групповая политика, сетевая печать, добавлен ClassicShell... Framework 3.5 не включен, только обманка, включена поддержка старых игр, работают подключение к удаленному столу, Superfetch...

Предварительные настройки

Подкачка отключена (для полноценной работы Superfetch включите подкачку!), UAC на минимуме, гибернация по умолчанию, печать на ручном... Перед установкой принтера поставьте на Автомат и запустите Диспетчера печати, для включения домашней группы запустите ее Поставщика и Прослушивателя в Службах, а для включения сенсорной клавиатуры поставьте на ручное службу сенсорной клавиатуры и панели рукописного ввода и запустите... Для поиска используйте ClassicShell (в Программной папке, ClassicShell, добавить в реестр 1.reg (автозапуск) и двойным щелчком ClassicStartMenu.exe активируем, настраиваем и работаем)...

Установка

Установка с флешки (просто извлечь содержимое образа на подготовленную флешку FAT32) из под BIOS по "Press any key to BootCD...", вчистую, обновиться нельзя, ключ для установки не требуется, активация KMS... На столе Restart.cmd, запуск от имени Админа, будет удалено облако из автозапуска, отключены гибернация, UAC, центр обнов и фоновая интеллектуальная службы, добавлен пункт в меню запуска по F8 "Включить последнюю удачную конфигурацию", удалена папка defaultuser0 и выполнен перезапуск. Можно работать... Для полноценной работы Superfetch включите подкачку (Дополнительные свойства системы, Дополнительно, Изменить, Автоматически определять размер файла подкачки)!..

Информация для скачивающих

Сборка, как и все предыдущие и последующие, не преследует никаких коммерческих целей.
Сборка выпущена в целях ознакомления с возможностями старых и новых Windows систем разработанных MS.
Поэтому за всё использование данного программного обеспечения автор ответственности не несет.
Сборка выпущена "КАК ЕСТЬ" и скачивается Вами по собственному желанию и на свой страх и риск.

Контрольные суммы

CPRA_X64FRE_RU-RU_PIP.iso
CRC32: C8042ECE
MD5: 1E50CF9108606A333BA46EDCA5705B90
SHA-1: 8440A7DC91FA8B1DADEB1159C9829A2D45102F6A
CPRA_X86FRE_RU-RU_PIP.iso
CRC32: 6C363D32
MD5: 62FC302C20685E5FABC8195BA4CA1AF6
SHA-1: D95B3A9E5929DCF9EBD60FC82CB961972DD2469E

Скриншоты

[Профиль] [ЛС]

Офлайн

westerner

Стаж:
2 года 9 месяцев

Уважаемый Создатель сборки,
во-первых спасибо огромное за Ваши труды, уже не помню сколько лет на ваших PIP-сборках сижу, все прекрасно работает, но есть один маленький нюанс - сколько я на этих сборках вроде так было всегда: в ворде например невозможно напечатать текст полужирным шрифтом Times New Roman без курсива, только выделишь полужирным и текст становится сразу полужирным и курсивом, и при этом даже в документах напечатанных на разных компьютерах заведомо полужирным Times New Roman без курсива - на этих сборках отображается курсивом. сегодня скопирнул папку Fonts с заведомо фуловой винды и наконец Times New Roman стал отображаться полужирным без курсива. в описании сказано что удалено "остальные языки и азиатские шрифты (есть просмотр китайских сайтов)", про русские шрифты и Times New Roman не сказано, это так нужно и так и было запланировано или баг?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

my660

Стаж:
2 года 4 месяца

Dear Lopatkin,
Я китайский студент.
Мне очень нравится использовать ваши работы на компьютере моего и моего члена семьи. Теперь я использую вашу версию Microsoft Windows 10 Pro 15046 rs2 x86 ZH-CN PIP. Она очень гладкая и высокоэффективная, а лучшая Windows 10, которую я когда-либо использовал. Спасибо за то, что вы сделали китайскую версию.
       Мне было интересно, есть ли новая китайская версия, созданная вами для китайских поклонников? Если вы планируете это делать, могу ли я попросить версию Microsoft Windows 10 Pro 15063.413 rs2 x86-x64 ZH-CN PIP с браузером EDGE и сенсорной клавиатурой для планшетов? Извините, что так много спросил. Потому что браузер EDGE популярен и известен в Китае. Если вы этого не хотите, все в порядке.
       Наконец, благодарю вас за то, что вы посвятили себя разработке такой замечательной Windows 10 для китайских парней.
Best wishes,
my660
Dear Lopatkin,
I'm a Chinese student.I really love to use your works in my and my family member's computer.Now I use your Microsoft Windows 10 Pro 15046 rs2 x86 ZH-CN PIP version.It's very smooth and high-efficiency,and the best Windows 10 I have ever used.Thanks for making Chinese version.
I was wondering if there is a possibility of a new Chinese version created by you for Chinese fans? If you plan to do, may I ask for Microsoft Windows 10 Pro 15063.413 rs2 x86-x64 ZH-CN PIP version with EDGE browser and touch keyboard for tablets ? I'm sorry to ask for so much.Because EDGE browser is popular and famous in China.If you don't want to, that's ok as well.
Finally,thank you for devoting yourself to develop such a great Windows 10 for Chinese guys.
Best wishes,
my660
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 2 месяца

25770было запланировано или баг?
Не запланировано и не баг, нашли выход, и хорошо...
35088могу ли я попросить
Ничего не делаю под заказ, это хобби... Китайские, английские лишь по возможности...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

my660

Стаж:
2 года 4 месяца

728Китайские, английские лишь по возможности
You're all right,Sir.Thanks for reply. ^-^
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Boris.UA

Стаж:
3 года 4 месяца

lopatkin,
Я извиняюсь, не по теме, но срочно нужны файлы, что бы заработала Оценка производительности компьютера в Windows 7 PIP x64. Поставил вчера её человеку, доволен, но хочет что бы работала Оценка производительности компьютера. Киньте пожалуйста в личку. Спасибо!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

tianxia

Стаж:
1 год 11 месяцев

235514
35088могу ли я попросить
Ничего не делаю под заказ, это хобби... Китайские, английские лишь по возможности...
你好!
以后都不做CN版了吗?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

my660

Стаж:
2 года 4 месяца

235609
235514
35088могу ли я попросить
你好!
长期以来,一直用您精简的系统,都已经习惯了。
感觉好长时间没有更新中文版的系统了,
以后都不做CN版了吗?
老大说做系统是他的兴趣,以后会有中文版,但不知什么时候。
别催他了。相信,就会有。
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 05:16

Часовой пояс: GMT + 3