Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

NoFleder

Стаж:
4 месяца 14 дней

Поставил я сейчас оригинал и урезанную по яцы .. Тестами практически ни чем не отличаются по скорости ни в играх ни так. Ну пусть места в два раза больше занимает та и резанная..
И процессов в родной больше вроде в два раза..
Но оказывается всё это ни в коем разе не затрагивает производительность системы Повторяю по тестам.. не на их взгляд и соображения. Против математики не попрёшь.
Ну что .. что в два раза больше места.. Раздел за то каши не просит и система довольна.. не голодная.))))
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

Bellish@

Стаж:
1 год 6 месяцев

NoFleder, Тебя на оригинале змучает прислуга которя постояенно твой бардак в компе будет в порядок приводить, жестяк с оперативой жрет мама не горюй, отойди минут на 20 от компа, и понаблюдай!!

Офлайн

NoFleder

Стаж:
4 месяца 14 дней

Ну и что с этого.. порядок всегда должен быть в системе. Подыбает подыбант система по закаулкам и успокоится и с каждым запуском то все меньше и меньше время занимает. Службы по заглядывали по сисекам.. видят всё в порядке и обратно в будку.
В конце концов того явления что по началу ты описываешь уже и нет.
Ведь спецы советуют. Первые десять запусков системы.. спецом .. запустили и мышкой да же не шевели.. Пока она себя в порядок приведёт. И с каждым запуском моргание действия на жестяке светодиода прекращается по времени всё быстрей и быстрей. Это благо .. а не вред.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Alka

Стаж:
3 года 6 месяцев

47559Поставил я сейчас оригинал и
а на какое железо!?

Офлайн

Alka

Стаж:
3 года 6 месяцев

Bellish@, а у вас есть сам файл ентой обновы для х64???
http://s018.radikal.ru/i521/1701/8d/aafd342c0a18.png
версия 1607 14393,693

Онлайн

Bellish@

Стаж:
1 год 6 месяцев

Alka, http://www.catalog.update.microsoft.com/Search.aspx?q=3213986 вот тут качайте под вашу разрядность!!

Офлайн

Alka

Стаж:
3 года 6 месяцев

222687Alka, http://www.catalog.update.microsoft.com/Search.aspx?q=3213986 вот тут качайте под вашу разрядность!!
спасибо Смотрю тяну!
вот енто размерчик!!!
http://prntscr.com/dubjc5
;-)

Онлайн

Bellish@

Стаж:
1 год 6 месяцев

Alka, Можете любые официальные обновы от сюда тянуть!!!

Офлайн

Zoltar

Стаж:
2 года 11 месяцев

Bellish@
Спасибо!

Офлайн

KottoSOFT

Стаж:
2 года 6 месяцев

NoFleder, Мне вот интересно стало обычно я не влезаю в такого рода дискуссии, но так просматриваю, и куда не сунься везде вы всех учите пишете пишете, а вот элементарный вопрос, раз вы такой приверженец оригинальных образов, почему не идёте в тот раздел, а пишете именно под сборками, как известно никто никого насильно скачивать и устанавливать систему не заставляет. Как сделана сборка, какое в ней оформление это уже дело самого сборщика понравится скачай проверь в работе а уж потом пиши, из опыта знаю, что те кто много судачит ни разу и не испытали того под чем пишут.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

NoFleder

Стаж:
4 месяца 14 дней

KottoSOFT, А кто сказал Вам что я приверженец оригиналов...
И что не пробуя пишу..
Вот как раз я и те и те ставлю.. Мне разницы нет уже ... или потом ... )))
Просто я дал сравнение и не резанных и не пиленных..
Ибо оценка на глаз, не пробуя как раз и не сравнивая оба варианта явно ошибочна пусть на мой взгляд. НО..
Тут Андрей мне сделал замечание что зачастую свои выводы повторяю.. Дело в том что тут народ меняется постоянно. Вы и он к примеру это читаете од меня уже десятый раз ))) Но вновь появившиеся на эти страница типа вамерику в этом открывают. Вот им то и предназначены эти выводы которые написаны в разное время и в разных темах посвящённых сборкам.
Резонный вопрос зачем... Типа обидеть автора сборки или козни строятся против него.. НЕТ сразу отвечаю. Просто пользователи должны знать разные мнения и выводы. А уж выбор за ними.
То есть моя цель помочь разобраться в этом шире людям.
Ну вот такой я редкий птыц )) Не для себя, а для народа.. ))) Спасибо естественно ни кто не скажет..
Но если я вижу что человек от этого грамотней становиться.. тем наверно я и живу.))))
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

kent60

Стаж:
1 месяц 24 дня

Ну вроде бы закончили, ждём от тебя принцесса следующего релиза Win_10_Home_Srez_Games_x86_Belish@.iso

Последний раз редактировалось: kent60 (2017-01-12 07:37), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

kent60

Стаж:
1 месяц 24 дня

NoFleder, прав, на сайт приходит молодёжь, пусть знают историю, в том числе и этого трекера.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

KottoSOFT

Стаж:
2 года 6 месяцев

NoFleder, Ну что ж гласите дальше.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Alka

Стаж:
3 года 6 месяцев

47559То есть моя цель помочь разобраться в этом шире людям.
тока пустые слова!!!!!! ;-) имхо!

Текущее время: Сегодня 13:48

Часовой пояс: GMT + 3