Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

Bellish@

Стаж:
2 года 3 месяца

mitya.razum, Пипец)) вы просите помащи????, дак я предлогала, вам всем кому что не понятно, через тайм вивкр решить эту проблему!! но вы не реагируете на это, вас по подсчетам 3-4 человека, у кого не понятки, и вы шифруетесь от меня !!! почему?????, я на словах уже больше не могу объяснять, устала, уже проще некуда!!! Вон один екземпляр есть, торрент не отцепил из менеджера и устанавливает резак)))), или еще есть один, образ смонтированый в системе начал копировать))), ну че вы ей богу, немного хоть почитайте в инете что к чему, хотяб самые низа по монтированию образав, а остальное уже все за вас сделано!!! если че помогу только в тайм вивере, если вы боитесь, тогда сами как нибудь разбирайтесь!!!

Офлайн

FENIX

Стаж:
1 год 1 месяц

Bellish@, усыпокойся.. я чё те писал.. Да не осилят обычные пользователи это резак, как и куча предыдущих что есть в сетке ни только от тебя подобных. Ты же видишь что творится в инете. Многие только начинают изучать десятку.. они всё на семеро из лесу торчат.(((
Что дала кой кому это.. и на том те ОГРОМНОЕ спасибо.
А так для всех действительно.. Во то готовые сборки клепай. С учётом просьб конкретных . И шибко с ними не мудри. (тонкий намёк .. на личную простбичку) Номе х86 и х64 и прошки в таком же разрезе)))))

Офлайн

Bellish@

Стаж:
2 года 3 месяца

222513Bellish@, усыпокойся.. я чё те писал.. Да не осилят обычные пользователи это резак, как и куча предыдущих что есть в сетке ни только от тебя подобных. Ты же видишь что творится в инете. Многие только начинают изучать десятку.. они всё на семеро из лесу торчат.(((
Что дала кой кому это.. и на том те ОГРОМНОЕ спасибо.
А так для всех действительно.. Во то готовые сборки клепай. С учётом просьб конкретных . И шибко с ними не мудри. (тонкий намёк .. на личную простбичку) Номе х86 и х64 и прошки в таком же разрезе)))))
А я спокойна как удав!! Номка есть 64 бита, но тебя не устроит точно, печатей нет)) для себя сегодня делала, на тест возьмеш??

Офлайн

FENIX

Стаж:
1 год 1 месяц

Если со всеми обновами да же от 6 числа пидёт. Мож придумаю чё по печати. И папку хоть оставила WinSxS, если нет, то да оставь собе.)))
Просто летяюга я сам стал.. не хочется варганить самому и мудохаться с последней обновой. Она капризничает часто при резке до того системы. Надо интегрировать, а потом резать.

Офлайн

Bellish@

Стаж:
2 года 3 месяца

222515Если со всеми обновами да же от 6 числа пидёт. Мож придумаю чё по печати. И папку хоть оставила WinSxS, если нет, то да оставь собе.)))
Просто летяюга я сам стал.. не хочется варганить самому и мудохаться с последней обновой. Она капризничает часто при резке до того системы. Надо интегрировать, а потом резать.
я чет не пойму ты че деда на папку winsxs, жалушся???, я чет не пойму , скрины есть что все устанавливается и обновляется, а у тебя все потом криво, я тебе говарила почему, кашу 2 раза не варят!! Я не обновляю системы до установки, я штатно либо через центтр обновляю, либо обновки msu, так устанавливаю на живой системе!! разницы нет!! хотьь так хоть так!

Офлайн

FENIX

Стаж:
1 год 1 месяц

Лады, я успокоился.. тока когда поставишь .. то видно сразу что по чём. Я пока не ставил. Да и долго те малость переделать ту. Но это в принципе не срочно. Это на ноут. А он для поездок. Сча не сезон. А вот на стационарный Прошку можно бы .. но сразу со всем что нужно. А что нужно например мне .. ты уже наизусть знаешь. Да и на закачках попёрла (ну почти попёрла ))) Windows 10 build 15002 Creators Update (Redstone 2). Пока ей займусь к утру.

Офлайн

patrik13

Стаж:
9 месяцев 10 дней

Спасибо Bellish@ за за прогу, а то я замахался на кривые сборки нарываться, подскажите ещё чем программы свои туда вматулить?))) Всё работает капитально. С новичками жощщё пусть в гуглят и в ютюб заходят хоть немного самообразованием занимаются, а то всё жуй и проглати за них.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

hanter16

Стаж:
8 месяцев 18 дней

Белла, доброго времени суток, как я понял не первый с той же проблемой:
рабочая Win_10_Srez_LTSB_Netbook_x64(Ваша, добавил NF3.5-4.6 + Update до .726)
Режу( на С: ~200 гиг пустые)-Win 10 Enterprise x64 2016 LTSB ORIGINAL(c торнады или бабочки)
1) Галку на пережать в ESD не ставил, на создать ISO-ставил.
Доходит до ISO Creator(x64), если по шкале=98% и зависает.....
-в диспетчере стоит Iscr3--загрузка CPU~50% RAM~3-5Mb Обращение к диску-тишина,НЕТ выхода ISO
я ждал 1час и сбросил...Где проблема? Мало ждал??
(Все по папкам-по Вашей инструкции!!)
??? Антивирь не ставил, защитник-снесен, думал-может UltraISO мешает, снес. Такая же хрень,
из iso размонтирует назад не собирает(((
2) install.wim в WIM из ISOtemp в sources(wim/esd)-без проблем!!! все четко режет!)
3) ISO в папку ISO, режу как хочу, ставлю все обновы +ESD, снимаю галки с создать ISO и с
очистки папок после срезки....
-спокойно забираю пакет ОТЛИЧНО!!! отработанный пакет из ISOtemp.
В целом все здорово СТАВИТ-РЕЖЕТ-ЧИСТИТ)))
Спасибо ОГРОМНОЕ Вам за работу!
может чего присоветуете?)
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Ruvest

Стаж:
4 года 10 месяцев

hanter16
Я не устанавливаю программы на диск С а только на D
В описании указано что не дружит с D и я установил на Е
Когда пробовал резак все отработало с выходом на рабочий стол

Человек растет в цене, которую платит.© C. Е. Лец