Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

Bellish@

Стаж:
1 год 9 месяцев

NoFleder,Дед ты че совсем что ли Алеша???, че ты людей в несознанку вводиш, фрайм через центр обнов , включается стандартно, через панель управления, образы паролить буду перед запаковкай, эксперементов NTlitami, на дорезают, а потом еще и постят, что не робатает, не че не надо стараться, все включать, все обычно включается, как положено!!!

Офлайн

FENIX

Стаж:
7 месяцев 21 день

NTLite тут не причём. А отработать им дополнительно, могла и сама . Это предложение.. да же не совет.

Офлайн

Bellish@

Стаж:
1 год 9 месяцев

221701
NTLite тут не причём. А отработать им дополнительно, могла и сама . Это предложение.. да же не совет.
На кой лять мне этот резак левый нужен???, пошарил сам образ, дак таки пиши!!!

Офлайн

Bellish@

Стаж:
1 год 9 месяцев

Офлайн

FENIX

Стаж:
7 месяцев 21 день

Я те одно скажу.. последняя когорта сборщиков (естественно не только ты) слишком высокого мнения о себе. Готовы любому яцы оторвать если кто посмел что вякнуть о их сборках. В недалёком прошлом.. все сборщики держали возле себя пару тройку тестеров. Которые до опубликования на торрентах прогоняли у себя их труд. На другом так сказать оборудовании и другой головой. Вот только после их мнения и выводов.. исправив по их замечаниям.. в сетке появлялись их сборки.
Мне интересно.. кто при тебе тестировал это....... Их мнение интересует.

Офлайн

Bellish@

Стаж:
1 год 9 месяцев

221736Я те одно скажу.. последняя когорта сборщиков (естественно не только ты) слишком высокого мнения о себе. Готовы любому яцы оторвать если кто посмел что вякнуть о их сборках. В недалёком прошлом.. все сборщики держали возле себя пару тройку тестеров. Которые до опубликования на торрентах прогоняли у себя их труд. На другом так сказать оборудовании и другой головой. Вот только после их мнения и выводов.. исправив по их замечаниям.. в сетке появлялись их сборки.
Мне интересно.. кто при тебе тестировал это....... Их мнение интересует.
А мне вот Деда очень интересно, почему вот допустим ты, и не только ты, потрашите уже готовый образ от автора, что то там достригаете, отключаете, и уверены что делаете это со 100 процентной увереностью правильно????, ты занимаешся подборкай твикав на протяжении многих лет, а ты уверен что ту кучу молу которую ты выкинул в сеть, что это именно то что надо???, там черт ногу сломит, я выбрала один твик тогда, на перенос папки темп)))), тупо на абум, чет он этот твик у тебя не хрена не работает!!! Повтарюсь, если хотите эксперементировать, то это ваше дело, дело личное, а вот потом в инет выкладывайте посты, так и пишите, что проявил свою иницеативу!!!!

Офлайн

OrbitDV

Стаж:
1 год 1 месяц

NoFleder, Тебе бы делом заняться, к примеру резьбой по дереву ))) ну или макраме... Иначе мы соберёмся и покажем тебя доХтору )))
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

FENIX

Стаж:
7 месяцев 21 день

Bellish@, Ну во первых он не мой личный .. а взят в инете в свободном доступе. И он работает.. но после отключения контроля учётных записей. ТО есть запуском типа повторно тех reg/ фалов после первой перезагрузки. Подобно делает метр .. со значка на рабочем столе.
Почему всё таки да же после твоих рук и не только твоих .. я пытаюсь ещё что то подрезать или изменить.
Повторяю.. всё познаётся в сравнении. Чисто ... и после.. )) Это одно, и второе тут вольному воля .. кой чего мне лично не по нраву и я хочу по своему то вытворить.
Я не падкий на подарки и не из тех кто "лентяйничает" и хапает только готовенькое.
Вот многие и ты оставляете родные темы и да же контрастные темы и заставки родные в сборках, а то ещё свои кидаете.. Ну не нравятся мне они, зачем лишний груз .. Я ведь могу, да и любой тож.. любую тему по нраву всегда воткнуть пакетом. Это как пример, и такого много... в системах.
Я завёл разговор о тестировании чужими руками ваших сброк до того до опубликовании их на торрентах.
OrbitDV, ет и тобе ответ )))) качаю
Лично у меня самоотвод быть тестером.. есть на то причины. Но Вы то можете найти подруг и другов.. пусть и на другом конце света.))) Вот это уже дело. было бы. Ведь раньше сборщики так и делали, повторяю. Тогда уж мнение и выводы по конкретной сборке во время её первой публикации будет уже от троих как минимум. Да это уже типа коллективный труд - "Колхоз.." Ну а что плохого то было в колхозах.))))

Онлайн

andrew6572

Стаж:
4 года 6 месяцев

Новогодние пожелания сборщикам и критикам

Разговор - уже почти получился. Наконец-то, внятно были высказаны позиции каждого, чтобы можно было понять "кто чего хочет". Сборщики - сделали "вещь в себе", которую не каждому позволено резать. А пользователи хотят "еще дорезать", но потом не все уже запускается, как было задумано сборщиком.
На самом деле, сборщик не может угодить каждому - набором компонентов, обоями, предустановленными программами. Поэтому, несовпадение вкусов - это вечная тема. Кто-то мирится с тем что есть, лишь бы работало. А кто-то бесконечно ищет "более подходящую сборку". Кажется, "резак" всех бы примирил? Ведь теперь все можно сделать самому. Но, всем подряд не хватает знаний ОС, чтобы отрезать именно то, что нужно.
Поэтому, считаю вопрос до конца не решенным. Эталона сборки как не было, так и нет. Каждый сборщик может считать себя творцом совершенства и критику воспринимать как неблагодарность и невежество.
Видимо и дальше будет продолжаться процесс притирки сборщиков, резчиков, пользователей, так как все в чем-то правы. При этом, научить всех писать грамотно, точно выражать свою мысль, терпеливо общаться - быстро невозможно. Давайте проявлять друг к другу терпение и решать вопросы только мирным путем, по возможности!

Текущее время: Сегодня 02:27

Часовой пояс: GMT + 3