We returned to the old address EMTREK.ORG

andrew6572

Longevity:
7 years 7 months

Новое-небывалое. Научность идей Порфирия Иванова- Год: 2006
Автор: Юрий Золотарев
Издательство: Диля
ISBN: 5-88503-513-Х
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 320
Сканирование: interfax/inactivex-Описание: Книга раскрывает новое понимание основных процессов, происходящих в организме человека при выполнении рекомендаций Системы Учителя Иванова. Показана научность советов "Детки".
Рассмотрено значение Мысли и нашего Подсознания, роль Большого Разума, как источника Космической Информации и Энергии.
Объяснение советов "Детки" и рекомендации по их выполнению помогут каждому найти Свой Путь к надежному Здоровью.-

Примеры страниц

Банифаций

Longevity:
7 years 3 months

Профанация.Зачем такое выкладывать?
[Profile] [PM]

Арсений

Longevity:
7 years 3 months

Доброе утро!
Банифаций: Неплохо бы почитать конкретику из ваших уст,облечённую в обширный комментарий))
Иначе сознание моё становится настолько беззащитно и податливо, а локальная синхронизация нейронов так очевидно слаба, что даже при моем ограниченном владении языком я мог бы сказать , что я теряю ритм и частоту вашей речи. Я начинаю понимать, что люди мнят себя хозяевами собственной жизни и потому носятся с ответами, поскольку те дают ощущение превосходства над другими людьми, выбравшими неправильные ответы или недостаточно усердно искавшими правильные.
[Profile] [PM]

andrew6572

Longevity:
7 years 7 months

Банифаций, Ценность "Детки" в том, что понимается через практику. Людям не облеченным учеными степенями такой путь к здоровью - понятнее. Данная работа - результат исследований группы людей-практиков, выкладывается потому, что очень интересно (См. описание). То, что люди делятся своими мыслями, идеями, догадками - разве плохо? То ли у вас к Иванову Порфирию есть претензии, то ли вам не нравится, как интерпретирует автор "научность идей Иванова"? Краткость вашего послания оставила возможность разного понимания ваших слов. Тогда ждем или расширения критического комментария или примерных ваших релизов с "правильными" подходами, с вашей точки зрения.

Банифаций

Longevity:
7 years 3 months

Зачем так умничать?,все намного проще."Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти
соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит."(Матфея 18:7). Иванов утверждает, что он "Победитель Природы, Учитель народа, Бог Земли ".Иванов объявляет себя спасителем: "… помогает Учитель, Победитель природы, Бог земли. Он пришел на землю для спасения жизни".Помимо того, Иванов приписывает себе власть судьи народов: "… я не человек данного времени, а тот, кто будет за наше все сделанное судить . Я по этому всему являюсь на Земле Бог… Я пришел на Землю всех верующих и не верующих осудить за их хорошое и теплое…" . Фактически уже тем самым Иванов ставит себя самого на место Христа: "Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну" (Ин.5:22).Самообожествление Иванова очевидно и из того факта, что он призывал своих последователей обращаться к нему с молитвой: "…меня нужно просить – будешь всегда здоров" Одним из самых страшных и самых древних соблазнов всегда был соблазн самообожествления (Быт. 3:5). Желание стать богом, отвергнув Единого Истинного Бога, – так как "Господь Бог наш есть Господь единый" (Мк.12:29).И вы andrew6572 продвигаете подобную ересь."...а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. (Матф.18:6,7 )
[Profile] [PM]

Арсений

Longevity:
7 years 3 months

Порфирий Иванов никогда не говорил нелепости и не писал опусы,а учил словом,примером своим)
Претензии можно предъявлять последователям,которые возомнинили себя его учениками(
Многие во многих учениях извращают суть,нужно самим искать истину!(
Mир — это то, что мы признаём по собственной воле. Людьми управляют их базовые желания,
и это ведет к страданию и боли, потому что желания заставляют нас хотеть получить что-то от мира,
но мир есть не что иное, как представление. Поскольку эти желания формируют то, что мы видим, выходит,
мы сами себя пожираем, пока не сходим с ума.
Смысл жизни. Его нет. Люди ищут смысл и абсолютные ценности в мире, который не только не способен их дать,
но к тому же безразличен к их поиску. Это не совсем Шопенгауэр. Скорее Кьеркегор в пересказе Камю.
Я с ними согласен. Только беда в том, что если ты изучаешь философию и вдруг понимаешь, что смысла у жизни нет,
то уже не обойтись без медицинской помощи.
[Profile] [PM]

Банифаций

Longevity:
7 years 3 months

Всяк человек ложь (Пс. 115, 2). Истина есть Господь наш Иисус Христос, как Он засвидетельствовал о Себе: «Я есмь путь и истина и жизнь» (Ин. 14:6).
[Profile] [PM]

Банифаций

Longevity:
7 years 3 months

" Я пошел в Природу искать истину , которая оказалась на мне " П . К . Иванов .
[Profile] [PM]

Арсений

Longevity:
7 years 3 months

Банифаций :
Я ошарашен тем, что человек способен издавать настолько красивый шум.
Эта красота пугает меня, точно существо из иного мира, явившееся ниоткуда. Как ипсоид, выскочивший из пустыни. Нет, мне нельзя сомневаться. Нужно по-прежнему верить всему, что мне говорят. угараю
"Я— за истину. Истина никогда не заключит союза с
ложью. Если даже весь мир будет против меня, а
истина "за", она победит в конечном счете... Всем
можно пожертвовать ради истины, но истиной нельзя
пожертвовать для чего бы то ни было".
Вивекананда
[Profile] [PM]

The time now is: Today 09:30

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum